• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к пользователю LordBorg

Lupin4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!
В общем началось все сегодня(31.08.2018)
Дело в том, что на проекте bet-family.ltd, я был зарегистрирован под одного человека. И вложил 900 рублей. Разумеется вчера был СКАМ, и надо выплачивать страховку. Заходит мой реферер в список рефералов и видит, что меня там нет! Мой ник был cleverinka, реферер Amigo. Вот скрин как проект открыли (мой реферер был Amigo) http://prntscr.com/kp65rx .
Потом через некоторое время мне пишет Амиго, и говорит что меня нет в списках. Я удивляюсь и иду проверять и теперь там оказывается Lordborg! http://prntscr.com/kp679s . Cказать, что был в шоке - ничего не сказать. Пишу Берёзину об этом http://prntscr.com/kp68ut , и скидывает мне переписку, что его просил менять какой-то Фломастер https://prnt.sc/kp64by , то есть скорее всего лорборг послал своих людей, заменять рефереров на себя :eek: . Разумеется 900 руб мне никто не вернет, что делать не знаю!...

добавлено через 3 минуты
P.S. Даже если, бы фломастер был мошенник (хотя так и есть), разумеется, он бы попросил под себя поставить, а не под настоящего лорда!
 
Последнее редактирование:

AdeptVeb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
8,096
Реакции
4,403
Поинты
0.000
Re: LordBorg Мошенник!!!

Нет мыслей, что твой аплайн, под которого была рега, и есть админ, который решил нагадить конкуренту ? )
Где логика ? Лорд просит менять аплайна на себя после скама ? :d-thumbup::crackup:
 

Lupin4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: LordBorg Мошенник!!!

Там рестарт сейчас, да и вообще тут все странно. лорд был замечен за этим не один раз
 

pMemory

Специалист
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
568
Реакции
369
Поинты
0.000
Re: LordBorg Мошенник!!!

Там рестарт сейчас, да и вообще тут все странно. лорд был замечен за этим не один раз

Никогда за ним такого замечено не было, ему так нужны твои 900р?))) :crackup:
 

Lupin4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: LordBorg Мошенник!!!

А ты откуда знаешь, что замечен не был? Ты с ним напару что ли? Точно сказать мы не можем, подождем админов
 

Korwin912

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
2,525
Реакции
793
Поинты
0.000
Re: LordBorg Мошенник!!!

Там рестарт сейчас, да и вообще тут все странно. лорд был замечен за этим не один раз

То есть он выставил на рестарты 100% авторефбек и стал воровать рефов, чтобы им эти 100% отдавать? Я правильно понял? :_15:
 

Lupin4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: LordBorg Мошенник!!!

Ну а тогда для чего меняли рефереров? Мне ответил Амиго http://prntscr.com/kp6xo0 . допустим поверим
 

Lupin4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: LordBorg Мошенник!!!

Ну конечно.. не хочется же быть в центре скандала.! аж из чата удалил своего. люди наверно не знают, что ты берешь проекты только своих друзей или свои быдляки. не знают, да?
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,622
Реакции
2,745
Поинты
11.180
Re: LordBorg Мошенник!!!

Ну конечно.. не хочется же быть в центре скандала.! аж из чата удалил своего. люди наверно не знают, что ты берешь проекты только своих друзей или свои быдляки. не знают, да?
 

Lupin4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: LordBorg Мошенник!!!

Это твоя защитная реакция? Видео скидывать, да?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,017
Реакции
15,979
Поинты
39.910
Re: LordBorg Мошенник!!!

Даже если, бы фломастер был мошенник (хотя так и есть), разумеется, он бы попросил под себя поставить, а не под настоящего лорда!
Вы думаете что фломастер это Lordborg? Сомневаюсь, думаю фломастер это сам админ.
люди наверно не знают, что ты берешь проекты только своих друзей или свои быдляки. не знают, да?
Ну то что Lordborg ТСит хайпы только из вкишлака это известный факт, а то что дружит он с друзьями-админами прямых доказательств нет.
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
в данном случае мошенник тут Amigo т.к. админ не стал бы менять аплайна по просьбе человека который не относится к данному аккаунту. А к аккаунту относится только Amigo и ты. Если бы любой админ менял аплайнов под кого угодно по просьбе кого угодно то сам понимаешь что этот был бы хаос. Требуй от своего Amigo компенсацию и скажи чтоб он решал вопрос с Берёзиным т.к. ты тут не причём - это твой аплайн должен тебя защитить иначе грош цена такому аплайнеру
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Lupin4ik, куки чистите когда под кого то хотите зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу