• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Президент Forbes: Libra затмит биткоин и заменит доллар США - Страница 2

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Ждали давно - фейсбук публику подогревать начал еще с зимы, а учитывая массовость использования мессенджера, выход крипты и новость об этом как вирус разлетелась по всему миру. И руки погреть хотят очень многие, в том числе и я :)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,438
Реакции
9,593
Поинты
55.101
И руки погреть хотят очень многие, в том числе и я

а вы уверены, что будет на чем греть руки? говорят, что это будет обычный стейблкоин на базе нескольких валют и цена его особо расти не будет.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Ну говорят многое - но если разобрать детально все не то что подобные(ибо их мало) а в принципе хорошие проекты - пока цена стабилизируется, можно неплохо поиметь на скачках. Потому считаю, что будет на чем.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
в инвестиционном плане точно не затмит, потому что роста у него не будет. а вот в плане использования как платежное средство - вполне может. главное, комиссии высокие не ставить.
И это же как раз создатели и регламентируют, что коин будет относительно стабилен. А значит будут другие интересы его использования - платежное средство, фиксация доходов и т. д.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Ну говорят многое - но если разобрать детально все не то что подобные(ибо их мало) а в принципе хорошие проекты - пока цена стабилизируется, можно неплохо поиметь на скачках. Потому считаю, что будет на чем.
Все будет зависеть от крупного игрока. А захочет ли кто вложиться в нее? Если это будет, то подстегнет и мелких спекулянтов. Но я вот пас. Пока присмотрюсь что к чему. У меня вон червонцы лежат, цена зависит от биткоина. Ждем роста его и тогда все другое подтянется.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
что новая монета может заменить доллар США в качестве мировой валюты и «затмить биткоин»
Это чисто такая фраза, чтобы хайпануть. Это как Убийца Тесла или Убийца Эпл и так далее)

Больше всего про Либра мне не нравиться что это фейсбук с их то проблемами и сливами данных следуя по текущим новостям. Я больше ставлю на ТОН, но либру то юзать всё равно будут.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Стоял в магазине , в местные бухарики даже уже что то там бормочат про эту либру , кто то те то куда , походу образ жизни решили поменять
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,438
Реакции
9,593
Поинты
55.101
Ну говорят многое - но если разобрать детально все не то что подобные(ибо их мало) а в принципе хорошие проекты - пока цена стабилизируется, можно неплохо поиметь на скачках. Потому считаю, что будет на чем.

приведу простой пример: это будет все равно, что вложить деньги в стейблкоин USDT. денег вы не потеряете, но и не заработаете. они будет стоить стабильно 1 доллар.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Все будет зависеть от крупного игрока. А захочет ли кто вложиться в нее? Если это будет, то подстегнет и мелких спекулянтов. Но я вот пас. Пока присмотрюсь что к чему. У меня вон червонцы лежат, цена зависит от биткоина. Ждем роста его и тогда все другое подтянется.

Ну как-бы с января биток с 3500 вырастал до 14к+. Сильно альты подтягивались? Нет. Проваливались все в больший ад(если к битку). А вот если к баксу - то поинтереснее.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
кто то те то куда
Ну это же рано или поздно должно было дойти до всех слоёв населения, как в своё время это было с биткоином. Когда бегали гадалки и предлагали малопонимающим людям купить биткоин, который всенепременно вырастит) Про криптовалюту от Дурова видимо уже обсудили)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Ну как-бы с января биток с 3500 вырастал до 14к+. Сильно альты подтягивались? Нет. Проваливались все в больший ад(если к битку). А вот если к баксу - то поинтереснее.
Ну биткоин обвалился на новостях опять. Так что выкупят его снова и упасть не дадут до 6000, думаю. Ждем развязки и роста до 20000. Не сразу, но придет. Жду летом цену там. Посмотрим. Пока все говорит за северное восхождение.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Вот и я вижу не обвал, а лишь закономерную коррекцию на новостях. Не удивлюсь, если и новости специально запустили, "вовремя". Чтобы назад волна откатила, чуть силы набрала - и к новым высотам. Я тоже жду минимум 20к до конца лета.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Вот и я вижу не обвал, а лишь закономерную коррекцию на новостях. Не удивлюсь, если и новости специально запустили, "вовремя". Чтобы назад волна откатила, чуть силы набрала - и к новым высотам. Я тоже жду минимум 20к до конца лета.
Ну к концу лета или не к концу это неизвестно, но что будут красивые цифры в итоге это точно факт.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Если глобально смотреть на ситуацию - перспективы и поведение криптовалют очень радуют. Не далее, чем в декабре рассказывали многие о том, что все, последние вздохи, и крипта так и скатится к нулю плавно - а в реальности мы видим совсем другую картину.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Громкое заявление, даже очень громкое. Как по мне пока либра не будет задействована, то такие астрономические прогнозы делать рано.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Кажется Трамп сейчас очень не доволен Либрой, вернее чтобы Фейсбуку в СШША выпустить её надо стать банком со всеми вытекающими последствиями.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
то такие астрономические прогнозы делать рано.
Вполне себе нормальные прогнозы, их можно делать так же когда если Эпл например дойдёт до собственного токена. А если с Либрой не покатит, то уже придётся выкупать чьё-то такое завышенное мнение.)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вполне себе нормальные прогнозы, их можно делать так же когда если Эпл например дойдёт до собственного токена. А если с Либрой не покатит, то уже придётся выкупать чьё-то такое завышенное мнение.)

Ванга и Ностардамус нервно курят в сторонке ))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,438
Реакции
9,593
Поинты
55.101
Если такая мощная реклама и так подталкивают к либре, значит не стоит брать...

по-моему, гораздо больше антирекламы этого проекта и многие высказываются отрицательно насчет либры. в любом случае, данной монеты пока что нет в природе и можно только гадать.
 
Сверху Снизу