Президент Венесуэлы анонсировал скорую договоренность по заморозке добычи нефти - Страница 2

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Как только договорятся, так сразу и нефть вырастет в цене. Будет где-то по 60-70 долларов. Посмотрим, смогут ли договориться, возможно это очередной ажиотаж, который так и не увенчается успехом.
Я не думаю что будет все настолько таким и что будет такая цена. Если только подумать, то что же должно случиться, уж как-то через чур не реально все это выглядит.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Да, вот пример страны, где слишком уже поверили местному аналогу Глазьева

Почему вы так уверены в этом? Вы считаете, что это не так и информация озвученная не соответствует деятельности? Я думаю, что это возможно до конца не достоверная информация, но доля правды в этом есть.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Вы считаете, что это не так и информация озвученная не соответствует деятельности?

Почему? я считаю, что вероятность такой договорённости довольно велика. И даже рад, что это поможет Венесуэле.

Просто отмечаю огрехи в их политике, которые привели к тому, что у них есть сейчас.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Почему? я считаю, что вероятность такой договорённости довольно велика. И даже рад, что это поможет Венесуэле.

Просто отмечаю огрехи в их политике, которые привели к тому, что у них есть сейчас.

Я понял, о чем вы пишете. Просто думал, что сделали это с сарказмом, тогда об этом и спросил. Огрехи то есть, но пока это правильный и оптимальный вариант. Так, что будем смотреть у развитии.

добавлено через 10 минут
Я не думаю что будет все настолько таким и что будет такая цена. Если только подумать, то что же должно случиться, уж как-то через чур не реально все это выглядит.

Ну так посмотрите сколько процентов на рынок выставляет эта страна. Тогда можно представит, что при снижении предложения, а спрос останеться на прежнем уровне, вырастет цена на саму нефть. Это вполне просто и понятно, но цифру я могу только предположить, точно утверждать не могу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу