• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Президентом Аргентины стал крайне правый либертарианец и ненавистник России

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,728
Реакции
20,035
Поинты
152.953
Либертарианец от партии «Свобода наступает» Хавьер Милей одержал победу в предвыборной гонке за пост президента Аргентины. Он известен своим категоричным отношением к России — развивать сотрудничество с РФ он отказывается наотрез.
Либертарианец от партии «Свобода наступает» Хавьер Милей одержал победу в предвыборной гонке за пост президента Аргентины.

Вот как кратко описывает нового президента Аргентины DW: Милей не поддерживает идею вступления страны в группу БРИКС, выступает за минимальное вмешательство государства в жизнь граждан, хочет упразднить Центральный банк и порвать отношения с «коммунистической» Россией.

Такой же позиции он придерживается относительно сотрудничества с Бразилией и Китаем. Объясняет Милей свое решение несогласием с политикой властей этих стран.

По его словам, Израиль и Соединенные Штаты должны оставаться приоритетными союзниками Аргентины. Советник Милея по вопросам внешней политики Диана Мондино в конце октября заявила, что альянс «Свобода наступает» сейчас не видит смысла в участии Аргентины в БРИКС, куда страна была принята по итогам прошедшего в августе саммита группы.

«Сегодня начинается восстановление Аргентины», — пообещал победитель голосования.

Ранее он заверял, что его страна откажется от национальной валюты и перейдет на американский доллар. Также глава государства пообещал ликвидировать Центробанк и упразднить ряд министерств.

Экс-лидер США Трамп уже успел поздравить с победой Милея.

«Весь мир наблюдал [за выборами]! Я очень горжусь вами. Вы перевернете свою страну и действительно сделаете Аргентину снова великой», — такими словами Трамп поздравил нового президента Аргентины.

Официально пост президента Аргентины Милей займет 10 декабря.
источник
 
Сверху Снизу