• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прибыльная (для меня) стратегия - ставки на точный исход. Голосуй и узнавай точные прогнозы!

neoted

Новичок
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!:drinks00:

Ставки на точный исход имеют высокие коэффициенты, но их сложно спрогнозировать, однако угадав точный исход, можно увеличить ставку в 6-15 раз. Если ставить на 3 наиболее вероятных исхода, можно получить хороший профит. Участвуйте в трехэтапном голосовании - А, D, V и получайте точные прогнозы. Проголосуйте в группе A несколько раз, через сервис гугл-опросы, лучшие аналитики получат доступ к голосованию в группе D, далее в группе V. Для участия в эксперименте вам понадобится телеграм и гугл аккаунт.

Голосования будут проходить по системе фильтров от низшего к высшему - если вы, находясь в группе V, начинаете портить статистику не точными прогнозами, то перемещаетесь обратно в группу D и вам не доступна информация из группы V, по этому у вас есть мотивация делать качественные прогнозы и всегда быть на волне.

*** Голосование группы А - здесь голосуют все кто хочет - ссылки для голосования публикуются в постах на этом форуме. Результаты голосования видны всем
*** Голосование группы D - здесь голосуют и видеть результаты голосования, показавшие хорошие результаты в группе А
*** Голосование группы V - здесь самые точные прогнозы - доступ к этой группе, только для лучших аналитиков из группы D


<----------------------------------------------------------------->
Доступ к просмотру результатов голосования в группе V, открыт только для её участников - с целью мотивации, предоставлять качественные прогнозы и пользоваться преимуществами нахождения в этой группе!
<----------------------------------------------------------------->

ЭТАП 1 (голосование в группе А):
Через сервис - гугл-опросы я создаю голосования для случайных, популярных футбольных матчей. Проголосовать можно только 1 раз (необходимо иметь гугл аккаунт), после голосования вы увидите результаты, как проголосовали другие участники. После 3-5 голосований, я выявляю пользователей с точными прогнозами, которые получают ссылки в телеграм на следующие голосования в группе D.

ЭТАП 2 (голосование в группе D):
После 3-5 голосований, я выявляю пользователей с наиболее точными прогнозами и они получают ссылки для голосования в группе V.

ФИЛЬТРАЦИЯ ГОЛОСУЮЩИЙ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Если пользователь из группы V, начал давать не точные прогнозы и портить статистику, то он возвращается в группу D, если и там его прогнозы не точны, то он возвращается в группу А. Если он начинает предоставлять точные прогнозы, то возвращается в группу V.

Голосования типа A и D будут проходить постоянно, чтобы в группу V притекала свежая кровь. Участники в соответствии с прогнозами, будут переходить из низких в высшие группы и обратно. Формы для голосования участники получают в телеграм. Для участников из групп A и D, не доступны результаты голосования группы V, чтобы пользоваться преимуществами группы V, нужно делать качественные прогнозы на точный исход.

ПОЧЕМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО ТЕМ, КТО УЖЕ ДЕЛАЕТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОГНОЗЫ?

Коллективный ум, сможем делать более точные прогнозы - сложные задачи лучше решать командой! Иногда вы будете ошибаться, но коллективный ум не даст вам совершить ошибку!

О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ДАННОЙ СИСТЕМЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Постоянная фильтрация голосующих лучше, чем прогнозы блогеров или на сайтах с прогнозами, так как статистика постоянно обновляется - в группу V не попадают за прошлые победы или авторитет, вы должны постоянно угадывать или ваше место займёт другой. Для нахождения в группе V, ваш прогноз должен быть актуален здесь и сейчас!

=============================================================

Готовы принять участие?

Манчестер Юн Мидлсбро - 5 февраля

Группа А - https://docs.google.com/forms/d/e/1...ko5jzFPa9wj1QQhOFEjzEz-Q/viewform?usp=sf_link

Голосовать нужно только за 2 исхода! Можно проголосовать только 1 раз!
 
Сверху Снизу