• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаем на Blockchain & Bitcoin Conference Belarus (27 февраля, г. Минск)

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,124.676


На Blockchain & Bitcoin Conference в Минске обсудят, станет ли Беларусь славянским крипто-Сингапуром

27 февраля в Минске пройдет первая масштабная конференция, посвященная криптовалютам, ICO и блокчейн-разработкам, – Blockchain & Bitcoin Conference Belarus. В ней примут участие эксперты из стран СНГ и Европы. Аудиторию составят основатели блокчейн-стартапов, инвесторы, предприниматели, трейдеры, а также маркетологи и юристы, специализирующиеся на криптоиндустрии.

Ответы на вопросы инвесторов и представителей бизнеса

28 марта вступит в силу указ президента Беларуси Александра Лукашенко «О развитии цифровой экономики». Документ, среди прочего, официально разрешает покупать, продавать и обменивать криптовалюту, а также легализует деятельность операторов криптоплатформ и обменных пунктов. Отмечается, что вести такую деятельность смогут только компании–резиденты Парка высоких технологий, особой экономической зоны. Участники Blockchain & Bitcoin Conference Belarus обсудят законодательные новшества и дальнейшие пути ведения бизнеса для компаний, уже работающих в секторе криптовалют и блокчейн-разработок.

Ключевые спикеры и темы

Участие в конференции уже подтвердили шесть экспертов из Украины, Беларуси и России.

Денис Лавникевич, сооснователь первой белорусской криптовалюты Талер (TLR), разберет практический кейс по созданию национальной цифровой валюты.

Игорь Порох, онлайн-предприниматель, аналитик и трейдер в iTuber, расскажет о специфике работы трейдера на рынке криптовалют.

Владимир Попов, автор книги «ICO: сущность, проблемы, закон», расскажет о токенизации экономики: какие процесс происходят сегодня и что ожидается в будущем.

Также на конференции выступят Илья Егоров, основатель маркетингового агентства «Русмаркетинг», и Александр Беспалов, сооснователь и гендиректор в блокчейн-проекте BeEasy.

Демозона, дискуссия, нетворкинг

В ходе конференции состоится дискуссионная панель, где эксперты обсудят актуальный вопрос: «Станет ли Беларусь славянским крипто-Сингапуром?» В обсуждении примет участие Ярослав Романчук, экономист, политик и руководитель Научно-исследовательского центра Мизеса.

Также на площадке мероприятия будет организована демозона, где белорусские и зарубежные компании представят разработки на блокчейне и оборудование для криптоиндустрии.

Участники конференции получат широкие возможности для делового общения. Стартапы смогут найти инвесторов или партнеров для коллабораций, а молодые специалисты – задать вопросы экспертам.

Организатор конференции

Blockchain & Bitcoin Conference Belarus – мероприятие международной ивент-компании Smile-Expo. В 2017 году она провела две крупнейшие в СНГ блокчейн-конференции: в Москве и Киеве. Сегодня серия Blockchain & Bitcoin Conference превращается из европейской во всемирную. В 2018 году Smile-Expo проведет порядка 20 блокчейн-ивентов в различных странах, включая Индию, Австралию, Филиппины, Южную Корею и Таиланд.

Больше информации – на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Belarus.


Форум MMGP выступил медиапартнером мероприятия.
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,124.676
Re: Приглашаем на Blockchain & Bitcoin Conference (27 февраля, г. Минск)



Скидка 30% ко Дню св. Валентина на Blockchain & Bitcoin Conference Belarus!

Ко Дню всех влюбленных мы дарим скидки на конференцию по блокчейну, криптовалютам и ICO: купите билет 14 февраля и получите его дешевле на 30%!

Вы обращали внимание, что любовь похожа на биткоин?

Ее нельзя увидеть.
И у биткоина нет формы, в нем нет хруста зеленых купюр, биткоин нельзя потрогать или съесть полулежа — но его ценность от этого только выигрывает.

Ради любви мы готовы на все.
Как и ради биткоина: если надо снести что-то бетонное — просто поставьте это между биткоином и миллениалом, а сами пригнитесь.

Она загадочна.
Никто не может до конца осознать смысл любви и блокчейна — но это не мешает нам восторгаться ими.

Скидка на конференцию доступна только 14 февраля по промокоду love. Зарегистрироваться можно здесь.

Любви вам!
 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Отличная новость! Спасибо! Будем сегодня следить за Конференцией
 
Сверху Снизу