• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приглашаем на форум "SAY FUTURE: MOSCOW-2019" (23-24 октября, ВДНХ)

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,794.676


23-24 октября 2019 года на ВДНХ в павильоне № 75 пройдет II Инновационно-технический форум «SAY FUTURE: MOSCOW-2019».

Тематика Форума представляет современные и перспективные разработки различных отраслевых направлений, многие из которых являются «сквозными» технологиями и обеспечивают интеграционные процессы инновационного развития.

Форум соберет авторитетных отечественных и зарубежных экспертов и практиков в одном пространстве, оборудованном для свободного и делового общения и обсуждения актуальных вопросов и современных технологий. Обсуждение треков Форума пройдет в жестком тайминге на нескольких сценах:

Main Stage – выступление лидеров общественного мнения, профессионалов отечественных и зарубежных экспертов.

Green Stage – ведущие компании ознакомят участников с инновационными программами и техническими разработками.

Red Stage – участники конкурса «Национальная безопасность» представят новые технические разработки по номинациям. Демонстрация специалистами инновационных продуктов и проектов, возможность вывод продукта на новый уровень, бизнес-тренинги.

Pitch Stage — малое пространство для выступлений и презентаций краткого формата.

Спикеры в современном формате «stand up» ответят на актуальные вопросы развития самых современных и востребованных технологий. Вы приобретёте полезные знания и контакты.

Showcase Zone – Заяви о себе!

Экспозиция новых технических решений.


Вендоры и стартапы покажут свои разработки на стендах участвующих в экспозиции новых технических решений. Использование стендов — визуализация ваших питчей и выступлений в рамках тематических треков и конкурса.

Промо стенд

Промо стенд — окно возможностей! Отличная возможность для начинающих проектов заявить о себе, показать свои разработки и получить билет в клуб для тех, кто определяет развитие новых технологий.

Нетворкинг стенд

Нетворкинг стенд — ваша площадка для деловых встреч. Любые переговоры лучше всего проводить на своей территории. Мы предлагаем разместить на форуме небольшой участок вашего офиса. Нетворкинг стенд, помимо демонстрационной части располагает пространством для проведения деловых встреч и презентаций.

Подробнее о мероприятии


Для справки:

В 2018 году на площадке форума прошло 25 тематических треков, пленарных заседаний, дискуссий. В период двух дней проведения форума с докладами и презентациями выступило 127 спикеров на трех сценах.

Участниками конкурсной программы выступил 61 разработчик новых образцов техники и технологий сферы обеспечения безопасности, разыграно три денежных приза.

В рамках делового общения проведено более 150 встреч инвесторов, производителей, экспертов рынка безопасности.

Посетителями Форума стали более 2300 специалистов отрасли безопасности.

Партнерами и спонсорами выступили более 20 организаций. Работа Форума была освещена более 70 средствами массовой информации.



Форум MMGP выступил медиапартнером мероприятия.
 
Сверху Снизу