• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашения в BIZCOM

Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы будете получать по 200 долларов за каждого активного пользователя, которого пригласите к нам. А приглашенный вами пользователь получит бонус на счет 550 долларов автоматически. Также с приглашений всех друзей вы получите по 50 долларов до пятого уровня.

Также вы будете получать деньги за каждый клик по вашей реферальной ссылке - 10 центов, и по 2 цента за клики по реферальным ссылкам друзей, которых вы пригласили.
 

Lenya321

Специалист
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
599
Реакции
196
Поинты
0.000
Что то звучит не убедительно!
 
Сверху Снизу