• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приложение ChatGPT для iOS достигло 500 000 загрузок всего за 6 дней

sm.openai.800.jpg


Согласно данным аналитиков data.ai, iOS-приложение чат-бота ChatGPT доступно лишь в 12 странах мира и несмотря на это количество загрузок привысило 500 000. Причем этот показатель был достигнут всего за шесть дней после добавления ChatGPT в App Store.

Также в App Store были замечены клоны ChatGPT, которые обманывают потребителей, заставляя оплачивать дорогостоящие подписки для получения доступа к чат-боту, сообщает data.ai.

К сожалению, на данный момент аналитики могут узнать кол-во загрузок приложений, тогда как увидеть активность пользователей - пока что нет.

Кстати, ChatGPT для iOS также превзошел приложения Bing и Edge от Microsoft, которые почти первыми запустили свои продукты с технологией GPT-4. В свою очередь, Bing и Edge получили 340 000 и 335 000 загрузок в первую неделю после их добавления в App Store.

Источник
Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
себе приложение не поставил, предпочитаю на компе пользоваться, оттуда текст проще копировать
 
Сверху Снизу