• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приложение для денежных переводов JoomPay получило лицензию



Европейская торговая площадка Joom получила лицензию в Люксембурге для запуска нового общеевропейского приложения для денежных переводов JoomPay.

Joom имеет 150 млн. загрузок по всей Европе. Приложение JoomPay позволяет пользователям отправлять и получать деньги, используя только адрес электронной почты или номер телефона любому получателю, независимо от того, используют ли они JoomPay или нет.

JoomPay также предоставляет пользователям европейский Iban и дополнительную платежную карту с кэшбэком и бонусами.

Юрий Алексеев, соучредитель и генеральный директор JoomPay сказал, что компания хочет повторить успех Square Cash или Venmo в США. Он сказал: «С момента появления Covid-19 мы наблюдаем значительное снижение использования наличных денег. Люди не могут их использовать, как раньше, но им все равно нужно отправлять деньги, и мы предлагаем жизнеспособную альтернативу».

Публичная бета-версия JoomPay доступна для скачивания в App Store и Play Store. Приложение уже используют более 15 тыс. человек. Позднее этой зимой компания выпустит новую версию приложения для широкой публики.


 
Сверху Снизу