• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приложение Synch Payments испытывает проблемы с запуском в работу

1.png


Synch Payments, совместное предприятие (СП) по мобильным платежам, которое ранее было создано ведущими банками Ирландии, не будет запущено, по крайней мере, до следующего года после того, как этому СП было указано, что оно нуждается в одобрении в соответствии с правилами Евросоюза.

СП подтвердило, что ирландский ЦБ сообщил, что им необходимо одобрение регулирующих органов в соответствии с Регламентом о платежных услугах Европейского союза 2018 года, прежде чем это СП сможет запуститься.При этом руководство СП заявило, что приветствует определенность в этом вопросе и как можно скорее подаст заявку с целью выхода Synch Payments на платежный рынок в следующем году.

Уточняется, что Synch Payments работает над созданием платежного приложения под названием Yippay при поддержке AIB, Bank of Ireland, KBC Ireland и Permanent TSB, чтобы помочь банкам конкурировать с финтехом Revolut.

В итоге они должны предложить банкам и уполномоченным финансовым учреждениям сервис, который позволит торгово-сервисным предприятиям (ТСП) получать платежи со счёта на счёт для POS-транзакций и транзакций электронной коммерции.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу