• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Примеры алгоритма трейдера (торгового плана)

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Пример торгового алгоритма от трейдера Чипко Виктора







Ссылка на скачивание: _http://yadi.sk/d/qiGdijMW1qFZh
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Кто такой Чипко? :)

Все бы ничего, но формат идиотский.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Еще один алгоритм от трейдера Федорова Антона.








Ссылка на скачивание _http://yadi.sk/d/uOTlaHer1sa-W
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Кто такой Чипко? :)

Все бы ничего, но формат идиотский.

По мне,так вот такие алгоритмы малоизвестных Чипко,Фёдоровых,на мой взгляд,гораздо полезнее рекомендаций уже перерекламированных гуру типа Герчика.Сомневаюсь,что последний сейчас вообще торговлей занимается.Нет,как трейдер-он высший класс,сделал себе имя,но,думается мне,что это имя сейчас и работает на него.Семинары,вебинары,шоупрограммы и прочая околоторговая деятельность,естественно, не бесплатна,и риска-ноль,чего не скажешь о торговле.А бизнесмен он-до кончиков волос,шаг-рубль,т.е.доллар:wink2:
 
Последнее редактирование:

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
По мне,так вот такие алгоритмы малоизвестных Чипко,Фёдоровых,на мой взгляд,гораздо полезнее рекомендаций уже перерекламированных гуру типа Герчика.Сомневаюсь,что последний сейчас вообще торговлей занимается.Нет,как трейдер-он высший класс,сделал себе имя,но,думается мне,что это имя сейчас и работает на него.Семинары,вебинары,шоупрограммы и прочая околоторговая деятельность,естественно, не бесплатна,и риска-ноль,чего не скажешь о торговле.А бизнесмен он-до кончиков волос,шаг-рубль,т.е.доллар:wink2:
Дак алгоритм Федорова, как раз и составлен на основе рекомендаций Герчика. Там даже если внимательно присмотреться в некоторых примерах на самих графиках, где индикаторы, написано "Gerchik". Так же у него в алгоритме фигурирует компания SDG Trade. Ссылка на которую дана на официальном сайте Герчика в разделе партнеры.
А по поводу Герчика, вещи он рассказывает вполне логичные. Единственное, конечно, непонятно, если ты, действительно, делаешь большие деньги на бирже, зачем тратить время на регулярные семинары и т.п. Этот вопрос ему регулярно задавали, но четкого ответа я не услышал. Возможно, у его стратегии ограниченный потенциал, т.е. больше определенного максимума не заработать. Да и при работе на бирже, всегда присутствует риск, даже если он и минимальный, он все равно есть, а на семинарах ни риска, как-такового, ни нервов, опять же популярность :biggrin2: Он что-то говорил, про то, что хочет организовать хедж фонд или что-то в этом роде, но тут опять вопросы, у него до этого уже были компании или доли в компаниях, дак он их как я понял продал. Вообщем, какие цели преследует уважаемый Герчик, известно только ему самому. А может все на самом деле проще...:wink2:
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Алгоритм для торговли на NYSE от Дмитрия Барышева.

Несколько скриншотов








Ссылка на скачивание _http://yadi.sk/d/cdrBgg-B209I0
 

АнтигероЙ

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая глупость. У каждого свой график. Зачем всех под одну черту подводить?
 

antonbergov

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Сразу видно, что Вы новичок. Торговый алгоритм избавляет Вас от самодеятльности.

Вот мой алгоритм, торгую на форекс четеры года: _http://bergovfx.com/algoritm-treydera-torgovyiy-plan/
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Бред это все, то что вы будете пенадтично вставать в 9 утра, бегать потом пить кофе, потом читать новости и ровно в 2 идти обедать не поможет вам заглянуть в будущее. Здесь скорее больше влияет познания в макроэкономике и геополитике. И не важно когда вы там встаете, пьете кофе и бегаете. И подводите итоги или нет, все это пустая ненужная возня.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
не поможет вам заглянуть в будущее. Здесь скорее больше влияет познания в макроэкономике и геополитике.
Здесь представлены алгоритмы дейтрейдеров.
Познания в макроэкономике и геополитике дейтрейдеру никак не помогут и даже скорее помешают.
Для дейтрейдера важно иметь план на день и уметь четко его придерживаться.
Алгоритмы такого плана здесь и представлены.


И не важно когда вы там встаете, пьете кофе и бегаете.
Распорядок важен в том плане что позволяет научиться управлять собой, делать в нужный момент то что нужно делать.


А что это за пункт такой "домашка"?
Домашка это подготовка к торгам, анализ рынка и выбор акций для торговли на сегодня.
 

bolt101

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
81
Реакции
15
Поинты
0.000
В демо-счетчике робот показывает хороший результат, но в реальном счете, что-то не работает
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
В демо-счетчике робот показывает хороший результат, но в реальном счете, что-то не работает
Не учитываются проскальзывания и возможные задержки в исполнении и закрытии ордеров.
 
Сверху Снизу