• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Принесёт ли такой способ обмена ссылками пользу?

KolyaMahno

Интересующийся
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Встречал один способ обмена ссылками. Думаю все с ним уже знакомы и большинство относится скептически. Но тут наткнулся на новую версию. Подробности тут:

promotion.bos.ru

На первый взгляд теоретически всё выглядит перспективно. По крайней мере в худшем случае получишь накрутку счётчика...
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Стоит ли ожидать от этого что-либо хорошее?
 

barsuk6

Интересующийся
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Принесёт ли такой способ обмена ссылками пользу?

Этому методу уже лет сто! На мой взгляд, вряд ли он работает.
 

EclipseTeam

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Принесёт ли такой способ обмена ссылками пользу?

Фигня это...Способ старьё и я как-то пробовал и ниче не получил... :l-3thumbdown:
 

XkWu

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Принесёт ли такой способ обмена ссылками пользу?

Нет ничего из этого не выйдет.
 

KolyaMahno

Интересующийся
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Принесёт ли такой способ обмена ссылками пользу?

Спасибо конечно всем, но может хотя бы кто-нибудь аргументирует свой ответ?
 

Ovsyannikov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Да никто не будет размещать, кому надо какие-то неизвестные ссылки вешать на свой сайт еще и бесплатно. Не факт, что потом вашу повесят.
 

Maxos

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
че то метод напоминает метод пирамид, типа вышли по доллару на 6 кошельков
 

KolyaMahno

Интересующийся
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
че то метод напоминает метод пирамид, типа вышли по доллару на 6 кошельков

Так оно и есть. В том то вся и идея, что прирост количества ссылок и посещений должно расти как пирамидка.
Конечно не каждый на это согласится судя по ответам в этой темке. Но желающие есть и это факт.
Я для своей нулёвой странички купил на 50 рублей посетителей в ТАКе (по 30 копеек). В итоге мою ссылку подхватил какой-то чел, и она теперь висит на его непонятном сайте с кучей рекламы и всякого мусора, но с неплохой посещаемостью. Только от него имею по 20-30 посетителей в день. Конечно о качестве их говорить не приходится, но всё же хоть какой-то прок получил...
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ответ: Принесёт ли такой способ обмена ссылками пользу?

100 лет в обед и вообще ссылками меняться - это уже каменный век :rolleyes:

Тематический обмен ссылок - это лучшее, что есть в СЕО.
Ручной обмен с сайтами схожей тематики рулит, рулил и рулить будет.
 

werad

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Принесёт ли такой способ обмена ссылками пользу?

Тематический обмен ссылок - это лучшее, что есть в СЕО.
Ручной обмен с сайтами схожей тематики рулит, рулил и рулить будет.
Согласен,что ручной обмен рулит,только кто станет меняться с вами ссылками,если у вас нулевые пузомерки?:l-1no:
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: Принесёт ли такой способ обмена ссылками пользу?

Согласен,что ручной обмен рулит,только кто станет меняться с вами ссылками,если у вас нулевые пузомерки?:l-1no:

У моего сайта по аэрографии "нулевые пузомерки". Но это не мешает ему уже два года входить в пятеку первых во всех поисковиках. И я не ищу с кем мне меняться ссылками, люди сами обращаются. И если сайт мне неинтересен я отказываю.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: Принесёт ли такой способ обмена ссылками пользу?

У моего сайта по аэрографии "нулевые пузомерки". Но это не мешает ему уже два года входить в пятеку первых во всех поисковиках. И я не ищу с кем мне меняться ссылками, люди сами обращаются. И если сайт мне неинтересен я отказываю.

Просто кто то обменивается для Тиц, поэтому не будут обмениваться с нулевыми пузомерками, а кто то для позиций (посещения). :wink2:
 

TrunkyBox

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю пользы не будет.
 

Солёный пёс

Интересующийся
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Не занимайтесь ерундой, купите в сапе копеечных ссылок на сто рублей в месяц и получите 30 тИЦ и трафик по НЧ без напряга.
 
Последнее редактирование:

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Да и толку от него как от козла молока
 
Сверху Снизу