• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Регистрация
14.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
---------------------------------------------------------------------------------
Данная тема закреплена на платной основе. Администрация MMGP.COM не несет ответственности за рекламируемые проекты.
---------------------------------------------------------------------------------


Производим обмен WM на LR, PM, Liqpay, а также любые обмены данных валютных пар. имеем крупные резервы, работаем с любыми суммами.Постоянным клиентам предоставляются скидки, есть возможность заработка по партнерской программе. Обменник не автоматический, выполнение заявки происходит в течение 20 минут в рабочее время. В течение месяца перейдем на круглосуточную работу.

http://privat-exchange.com
 
Последнее редактирование модератором:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Смахивает на реинкарнацию анонимекса...Точно также как и это http://anti-scammer.org/ в "Гарантиях" на фейк

На месте админов mmgp я бы не стал закреплять в разделе сомнительные темы, я конечно понимаю, заработок, но также это отличное пособничество кидалам...
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Где-то я уже это видел...

добавлено через 2 минуты
Точно! Федор рекламировал хайп: https://mmgp.com/showthread.php?t=40471
 
Последнее редактирование:

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

после этой темы я уже точно решил - ну его нафиг... лучше частный обмен. дождусь когда мои документы наконец примут и открою свой. но без всяких анонимностей и такой лабуды как тут.
P.S. может для таких неизвестных-скамо-анонимных обменов создать отдельную ветку? аля "меняйте на свой страх и риск"?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

после этой темы я уже точно решил - ну его нафиг... лучше частный обмен. дождусь когда мои документы наконец примут и открою свой. но без всяких анонимностей и такой лабуды как тут.
P.S. может для таких неизвестных-скамо-анонимных обменов создать отдельную ветку? аля "меняйте на свой страх и риск"?

:mad: вообще-то я тоже предоставляю анонимный обмен... и уже достаточно давно без проблем...
просто я считаю что закреплять тему нуба без репутации еще и с сомнительным ресурсом - абсурдно...
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

:mad: вообще-то я тоже предоставляю анонимный обмен... и уже достаточно давно без проблем...
просто я считаю что закреплять тему нуба без репутации еще и с сомнительным ресурсом - абсурдно...

против вас ничего не имею. ваша тема обмена была создана через 5 месяцев после регистрации что хоть и маленький, но показатель. просто последний месяц чтото зачастили скам-обменники. по большому счету обмен нада разделить на 2 категории. "новички" и "старожилы" чтото в этом духе...
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,371
Реакции
7,181
Поинты
46,312.696
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

просто я считаю что закреплять тему нуба без репутации еще и с сомнительным ресурсом - абсурдно...

просто последний месяц чтото зачастили скам-обменники. по большому счету обмен нада разделить на 2 категории. "новички" и "старожилы" чтото в этом духе...

Обмен - всегда риск. Кидали и люди с "репутацией" - вспомните Кардинала или serkov+, например. Каждый думает своей головой оценивая риски того или иного предложения.

Закрепление темы - это оплаченная реклама, а не какая-либо гарантия со стороны администрации. На данный момент, покупка стикера новичком не противоречит нашим правилам.
 

ананим

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Обмен - всегда риск. Кидали и люди с "репутацией" - вспомните Кардинала или serkov+, например. Каждый думает своей головой оценивая риски того или иного предложения.

Закрепление темы - это оплаченная реклама, а не какая-либо гарантия со стороны администрации. На данный момент, покупка стикера новичком не противоречит нашим правилам.

Кардинал был новичком его на этом форуме вроде бы в первый же месяц после регистрации забанили, серков вроде на данный момент со статусом должника
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Обменник при хайпе? Так и до рекламы чисто лохотронских обменников на стикерах недалеко.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Лично менял через них крупную сумму. Нормальный сервис. Самая главная возможность - возможность менять Вебмани на запрещенные официально валюты в крупных объемах, что редко бывает возможным через личный обмен.
 

ананим

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Лично менял через них крупную сумму. Нормальный сервис. Самая главная возможность - возможность менять Вебмани на запрещенные официально валюты в крупных объемах, что редко бывает возможным через личный обмен.
при крупных объемах можно и через банк поменять вполне легально и без риска, а менять крупную сумму через анонимный сервис мало кто рискнет
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Обмен - всегда риск. Кидали и люди с "репутацией" - вспомните Кардинала или serkov+, например. Каждый думает своей головой оценивая риски того или иного предложения.

Закрепление темы - это оплаченная реклама, а не какая-либо гарантия со стороны администрации. На данный момент, покупка стикера новичком не противоречит нашим правилам.

Да, серкова я на себе прочувствовал. 3900 в трубу.
Было бы его уже неплохо и забанить.

добавлено через 1 минуту
Обменник при хайпе? Так и до рекламы чисто лохотронских обменников на стикерах недалеко.

Вот и я о том же
+1
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Не пойман на мошенничестве - не мошенник. А менять или не менять у ТС - это дело каждого. Я бы большие суммы у ТС не стал менять.
Пока хайп не соскамится, то должен нормально менять. ИМХО
 

Korchagin

Любитель
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
763
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Не пойман на мошенничестве - не мошенник. А менять или не менять у ТС - это дело каждого. Я бы большие суммы у ТС не стал менять.
Пока хайп не соскамится, то должен нормально менять. ИМХО

Смотря какие суммы вы считаете "большими", я уже успел поменять через этот обменник 5000 WMZ
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Смотря какие суммы вы считаете "большими", я уже успел поменять через этот обменник 5000 WMZ

Какие доказательства представите? ;):crackup:
 

Korchagin

Любитель
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
763
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Какие доказательства представите? ;):crackup:

Если вы "верифицируете" (это сейчас модное слово у децебилов) себя могу послать скин аски, т.к. обмен производил через её
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Если вы "верифицируете" (это сейчас модное слово у децебилов) себя могу послать скин аски, т.к. обмен производил через её
А мне казалось, что обмен можно произвести только с помощью хотя бы 2-х ЭПС. Через аську пока не удавалось средства перегонять. А как поможет подтвердить обмен скин аськи - вобще не представляю. Возможно, это тоже сейчас модное слово у децебилов :biggrin2:
 

Korchagin

Любитель
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
763
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

А мне казалось, что обмен можно произвести только с помощью хотя бы 2-х ЭПС. Через аську пока не удавалось средства перегонять. А как поможет подтвердить обмен скин аськи - вобще не представляю. Возможно, это тоже сейчас модное слово у децебилов :biggrin2:

Для плагиаторов (касательно слова "децебил") сообщаю как производить обмен посредством аськи:
1. Пишете скоко с какого кошелька хотите обменять
2. Пишете скоко хотите получить и на какой кошелек.
3. Вам отвечают куда надо перевести деньги.
4. Вы переводите
5. Ждете, что вам переведут тоже на ваш кошелек.
6. Если вам перевели-счастье, нет-опять пишете в аську.
Но пока, слава аллаху, все работает как часы, быстро и оперативно.
А еще на этом форуме мне нравится отношение к модераторам, стоит ему чего-нибудь сказать, сразу набегает толпа, желающих сказать "Спасибо".
 

Вложения

  • obmen1.JPG
    obmen1.JPG
    55 KB · Просмотры: 319
  • obmen2.JPG
    obmen2.JPG
    54.9 KB · Просмотры: 298
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Для плагиаторов (касательно слова "децебил") сообщаю как производить обмен посредством аськи:
1. Пишете скоко с какого кошелька хотите обменять
2. Пишете скоко хотите получить и на какой кошелек.
3. Вам отвечают куда надо перевести деньги.
4. Вы переводите
5. Ждете, что вам переведут тоже на ваш кошелек.
6. Если вам перевели-счастье, нет-опять пишете в аську.
Но пока, слава аллаху, все работает как часы, быстро и оперативно.
А еще на этом форуме мне нравится отношение к модераторам, стоит ему чего-нибудь сказать, сразу набегает толпа, желающих сказать "Спасибо".

Вам вообще то намекнули, что в форума есть правила. Так вот про правилам выплаты и обмены стоит подтверждать скринами, а не голословными заявлениями по поводу обмена в асе.
Возможно Ваши заявления и не голословны, но если что то хотите доказать, подтверждайте пожалуйста скринами.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Ответ: Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы.

Да ладно хайп privat-invest еще не в скамах, нормально платит, думаю менять можно, еси они конечно с ним работают
 
Сверху Снизу