privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
ПРЕДЛОЖЕНИЕ БОЛЕЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Предлагаю партнерство в проекте privat-invest.biz

Это касается только плана Голд-2,5% на 90 дней

Суть моего предложения заключается в том,что став моим рефералом и вложив в проект любую сумму вы будете получать не 2,5% в день,а 3%,то есть я вам буду доплачивать 0,5%,таким образом вклад отбивается не за 40 дней,а за 33 дня,и в общем в итоге прибыль ваша составит не 225%,а 270% за 90 дней

Выплаты буду производить 1 раз в неделю(пятница или суббота) если ваша сумма меньше 500$,если больше 500$ то ежедневно,за исключением воскресенья,в понедельник за два дня
также выплаты в любую ЭПС:Либа,Перфект

И так,если Вы хотите получать 3% в день с проекта privat-invest.biz следуйте следующим правилам:
1) Зарегистрируйтесь в проекте по моей ссылке в подписи
2) Получите от меня подтверждение о том что Вы являетесь моим рефералом(через ЛС)
3) Сделайте вклад на План Gold
4) Сообщите мне (через ЛС ) номер кошелька и Вы будете получать(либо 1 раз в неделю(пятница или суббота),либо каждый день) от меня 0,5% от суммы Вашего вклада

--------------------------------------------------------------------------
Внимание:с 18 января прекращаю выплаты рефбека в системе Вебмани,условия возврата реферальских остаются неизменны и производятся только в Либерти или Перфекте,просьба всем,кто получал рефбек в ВМ прислать в ЛС или ICQ номер кошелька в таком формате "логин в проекте-платежная система LR или PM-номер кошелька"

В связи с нестабильными выплатами у проекта приостанавливаю свое предложение о возврате рефбека до нормализации ситуации с выплатами.
 
Последнее редактирование:
Y

yupiter

Гость
Ответ: privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день

Интересное предложение.
Но все-таки я недогоняю, зачем это Вам? ведь 0,5% отдаваемых вами неокупаются моими реферальскими Потому это как то странно-подозрительно:dirol:
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день

Интересное предложение.
Но все-таки я недогоняю, зачем это Вам? ведь 0,5% отдаваемых вами неокупаются моими реферальскими Потому это как то странно-подозрительно:dirol:
Если Вы дружите с математикой и внимательно прочитали условия партнерской программы в этом проекте,то ничего странного нету,или Вы сомневаетесь в моей платежеспособности?
 

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день

Условия очень заманчивы. Изучив тему, хочу туда нехило вложиться, мне представляется это наиболее перспективным проектом в зоне РУ. Но пока еще не работал с возвратом рефских, объястите поподробнее вашу систему. Кстати, а страховкой дополнительно вы не занимаетесь?

добавлено через 11 минут
Хотя в принципе, меня больше интересуют Ваши гарантии, нежели ваша система оборота...
Вопросы чисто технические,для новичков которые в ТАНКЕ:) :
1)Где взять Вашу реф ссылку
2)Как отправить сообщ в личку
:rolleyes:

добавлено через 35 минут
Все, с личкой разобралси(пока нет 5 сообщ на форуме, у меня они не уходят), теперь жду рефссылку..:dirol:
вопрос по страховке все так же актуален..
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день

Условия очень заманчивы. Изучив тему, хочу туда нехило вложиться, мне представляется это наиболее перспективным проектом в зоне РУ. Но пока еще не работал с возвратом рефских, объястите поподробнее вашу систему. Кстати, а страховкой дополнительно вы не занимаетесь?

добавлено через 11 минут
Хотя в принципе, меня больше интересуют Ваши гарантии, нежели ваша система оборота...
Вопросы чисто технические,для новичков которые в ТАНКЕ:) :
1)Где взять Вашу реф ссылку
2)Как отправить сообщ в личку
:rolleyes:

добавлено через 35 минут
Все, с личкой разобралси(пока нет 5 сообщ на форуме, у меня они не уходят), теперь жду рефссылку..:dirol:
вопрос по страховке все так же актуален..
Страховой деятельностью я не занимаюсь,для этого есть соответствующий раздел,я лишь гарантирую выплачивать ежедневно 0,5% от вашего вклада,период выплат я надеюсь понятен?Объясню подробнее-я выплачиваю Вам либо на протяжении всего периода действия Вашего вклада по плану Голд 90 дней,либо до тех пор пока проект платит вообще.
По поводу гарантий:гарантией является моя репутация на данном форуме,так как репутация для меня намного ценнее чем любые рефбеки,с мая месяца 2009 года я фактически "живу" на этом форуме,так как здесь я вижу неограниченные возможности для заработка.
Рефссылка в баннере в моей подписи,перед вкладом сообщите мне свой логин в проекте,перед регистрацией обязательно чистить куки.
 

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день

Страховой деятельностью я не занимаюсь,для этого есть соответствующий раздел,я лишь гарантирую выплачивать ежедневно 0,5% от вашего вклада,период выплат я надеюсь понятен?Объясню подробнее-я выплачиваю Вам либо на протяжении всего периода действия Вашего вклада по плану Голд 90 дней,либо до тех пор пока проект платит вообще.
По поводу гарантий:гарантией является моя репутация на данном форуме,так как репутация для меня намного ценнее чем любые рефбеки,с мая месяца 2009 года я фактически "живу" на этом форуме,так как здесь я вижу неограниченные возможности для заработка.
Рефссылка в баннере в моей подписи,перед вкладом сообщите мне свой логин в проекте,перед регистрацией обязательно чистить куки.

Все ясно, условия вполне устраивают. Рефссылку отыскал (похоже она в моем браузере блокировалась) Перехожу в АСЮ для передачи данных...
 

dnb

Профессионал
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
937
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день

вложился под ТС, спасибо :thumbsup:
Date 12/15/2009 22:31
Payment mode Account
Batch 24803628
To U2018217 (Privat Exchange)
From U0925*** (kobzon)
Amount $75.00
Memo Order #011215-46014979-96
 

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день

Предлагаю партнерство в проекте privat-invest.biz

Это касается только плана Голд-2,5% на 90 дней

Суть моего предложения заключается в том,что став моим рефералом и вложив в проект любую сумму вы будете получать не 2,5% в день,а 3%,то есть я вам буду доплачивать 0,5%,таким образом вклад отбивается не за 40 дней,а за 33 дня,и в общем в итоге прибыль ваша составит не 225%,а 270% за 90 дней
Только первый вклад, или все последующие?
 

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день

Железячник, загляни в личку
 

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день

Есть первая!
Order #101218-28.....
2.53 WMZ
18.12.09 12:47
Спасибо!
 

dnb

Профессионал
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
937
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день

получил выплату рефских. спасибо!:d-thumbup:
Date : 2009-19-12 10:31:34
From/To Account : U2417847 (Exchange Service)
Amount : 1.5000
Currency : LRUSD
Batch : 25043379
Memo : Order 101219-56125923-57
 

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день

Есть вторая
Order #10121.....
2.53 WMZ
 

Spbmen

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день

Да реально есть интерес к вашему предложению. Напишу в личку
 

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день

Приятно иметь дело с человеком слова!
Все выплаты четко вовремя.
Больше отписывать не буду, но если молчу=Железячнику решпект!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу