Privat-invest - Страховка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Внимание, начинаю страховать проект PRIVAT-INVEST
Страховая сумма - 90% от вклада. (при вкладе от 500$ 85% от вклада)Соответственно при вкладе 100$ застраховано 85$
При вкладе 500 застраховано 450$

Страховой фонд - 0
В настоящее время новых пользователей не страхую.
На страховке старых пользователей это никак не отражается.


Условия страховки:

1) Страхуются ТОЛЬКО вклады на тарифе Gold
2) Вы должны быть моим рефералом, зарегистрировавшись по моей реф ссылке указанной в моей подписи.
3) Необходимо не реже чем раз в 2 дня оставлять сообщения о выплатах/невыплатах
4) Выводить ежедневно.

Сумма страховки автоматически уменьшается в соответствие с ежедневными выплатами. Страховка закрывается после выплаты проектом процентами более 70% от суммы вклада. (75%)

Страховые выплаты начинаются через 10 дней после наступления страхового случая. (факт и дата наступления страхового случая определяется модератором форума переносом темы обсуждения из раздела HYIP-ов)

Примечания.
1) Процент реинвеста в сумме вклада не учитывается. Страхуется только начальнуя сумма.

2) Все средства буду хранить на нескольких счетах LR дабы не случилось такого же инцендента как и с богданом.

3) Я должен подтвердить что вы мой реферал.

4) Я имею аттестат продавца в системе вебмани, и достаточно солидный БЛ (на сегодня 225) плюс ряд других проектов.
(ВМИД могу сказать)

ICQ для связи 393010815

Застраховано
YTREWQ

Сумма страховки 1080
Получено 720
Осталось 360

x1800
Сумма страховки 446,04
Получено $210.63
Осталось $235,41

MAXDATA
Сумма стразовки 136$ (85% от вклада)
Получено 20
Осталось 116


 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

тогда передайте её через Юмакс. Можее даже сделать 90-80% страховки и тогда клиентов будет гораздо больше.

ПС 70% без гарантий у человека с 26 постами, или 60% с гарантиями от челвоека с статусом страховщика. Действительно выбор сложный :)

ППС если решитесь страховать через Юмакс, пусть даже под 70% то застрахуюсь у Вас
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

2) Все средства буду хранить на нескольких счетах LR дабы не случилось такого же инцендента как и с богданом.
В таком случае назовите хоть одну внятную причину почему не перевести страховой фонд в юмакс?
Вешайте процент на застрахованных,люди не против.
Если такие условия не устраивают то судя по всему планируется кидок,никаких других вариантов я здесь не вижу...
Ну я еще понимаю если страховщик вроде Богдана страхует на 150к тут еще понятно деньги в обороте и.т.д.
Ваш же страховой фонд это всего лишь 1000$ которые по вашим словам нигде не работают а хранятся в надежном месте. Так почему бы не переложить их в более надежное место? Тут и люди подтянулись бы. Вывод один - нет у вас никакой свободной тысячи :cool:
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Так через Вас никто не вложится.. Если вы уверены в проекте то вложите сами и будете в разы получать больше от проекта. Это логично, уверен на 100% что при страховом случае вы потеряетесь.
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Так через Вас никто не вложится.. Если вы уверены в проекте то вложите сами и будете в разы получать больше от проекта. Это логично, уверен на 100% что при страховом случае вы потеряетесь.

Он уже потерялся.:crackup:
Накинули на бедолагу,что он уже пожалел,что начал свой страховой труд:crackup:
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

а жаль.. понизил бы Юмакс планку немного- было бы больше страховщиков, а то процент юмакса как обычный реферальский возврат с большинства фондов- бессмысленая штука для тех кто считать умеет. Или ещё мож какие гаранты придумать...
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

а жаль.. понизил бы Юмакс планку немного- было бы больше страховщиков, а то процент юмакса как обычный реферальский возврат с большинства фондов- бессмысленая штука для тех кто считать умеет. Или ещё мож какие гаранты придумать...

Вот поэтому страховщики то и не пользуются Юмаксом. Т.к. страховка вкладов им нужна из-за реферальнных проекта,а так получается эти реферальные все перепадают Юмаксу(+деньги заморожены), а страховщикам шиш. Юмаксу надо пересмотреть свои взгляды по поводу процентов иначе с такой политикой далеко не уедут. Слишком дорогое хранение получается:biggrin2:
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

ага при этом юмакс гребет деньги а риски почемуто все таки несет страховщик, получая копейки.

Кстати а конкуренцию юмаксу на этом форуме запрещено создавать?

Да не видел в правилах,что запрещено:wink2:
Надо бы какого-нибудь еще влиятельного человека здесь сделать гарантом,который явно не пойдет на кидок,вот и была бы для страховщиков альтернатива
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

С юмаксом не охото заморачиватся, это лишний гемор.
По поводу моего страхового предложения - мое дело предложить, а соглашатся или нет, это уже не мое дело.

По поводу постов и даты регистрации...
Я тут зарегистрировался с определенной целью, узнать побольше информации о ДЦ, который кстати был моимпервым хайпом, и которому я отдал 300 вечнозеленых.

Я общаюсь на форумах других тематиках, на так называемых вебмастерских форумах.
bepartner.ru/
warezbot.ru/
mastertalk.ru/
earnik.com/
и другие.

Не так давно зарегистрировался в profit-maker.ru

Выдаю кредиты тут earnik.com/forum/topic39366.html

И вообще, Я никого не заставляю страховатся у меня.
Мое дело предложить.
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Я лично пасс, посмотрите тему Богдана даже при официальном статусе и репутации, получается что может в полне кинуть, и подумайте насчет юмакса, ничего сложного нет. 5 минут работы.
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Я лично пасс, посмотрите тему Богдана даже при официальном статусе и репутации, получается что может в полне кинуть, и подумайте насчет юмакса, ничего сложного нет. 5 минут работы.

Да не выгоден просто страховщикам Юмакс. Надо бы придумать альтернативу ему с меньшими процентами,но с той же надежностью.
Давайте изберем еще одного надежного гаранта?Может быть кто-нибудь из влиятельных модераторов согласиться или сторожил форума.
P.S. ТС посмотрел вашу тему кредитов. С такой манерой общения вы далеко не уедите.Предоставьте реальные гарантии и народ будет у вас страховаться,а если будtnt страховать по типу не хотите не надо, то тему думаю сразу можно в архив.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Я вообще не пойму,как модераторы могут пропускать такие темы,2 недели на форуме,а он уже страхует,и гарантий ноль.
С юмаксом не охото заморачиватся, это лишний гемор
А может проблема в другом,может нету никакого страхового фонда.
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Я вообще не пойму,как модераторы могут пропускать такие темы,2 недели на форуме,а он уже страхует,и гарантий ноль.

А может проблема в другом,может нету никакого страхового фонда.

Может и страхового фонда ноль. Но если бы я взялся страховать фонды, то тоже с Юмаксом врядли бы связывался. Накладно это очень и не выгодно. Страховщики обычно страховые суммы где-то прокручивают,а так они будут заморожены и лишь по чуть чуть каждый день высвобождаться. Да хранение через чур дорогое выходит:)
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Да нормально всё выходит! Если к примеру страховать на процентов 80 + просить 2.5 процента в середине и конце то вполне нормально!
Полностью согласен, Юмакс это будущие страхования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу