Privat-invest - Страховка - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Да нормально всё выходит! Если к примеру страховать на процентов 80 + просить 2.5 процента в середине и конце то вполне нормально!

А ну если на вкладчиков это переложить,то еще более или менее,но плохо что средства нельзя использовать,точнее прокручивать:)

добавлено через 1 минуту
Полностью согласен, Юмакс это будущие страхования.

Да если Юмаксом будут пользоваться,сам Юмакс не плохо заработает:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

А ну если на вкладчиков это переложить,то еще более или менее,но плохо что средства нельзя использовать,точнее прокручивать:)

добавлено через 1 минуту


Да если Юмаксом будут пользоваться,сам Юмакс не плохо заработает:thumbsup:

Надо заслужить право прокручивать страховой фонд (средства,принадлежащие вам лишь отчасти) репутацией.
Есть репутация - есть доверие.Нет репутации - нет доверия,предоставь гарантии.

У ТС,по его словам,средства лежат мертвым грузом на кошельках LR.С таким же успехом они могут полежать в YOUMAX`е .
 
Последнее редактирование:

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Надо заслужить право прокручивать страховой фонд (средства,принадлежащие вам лишь отчасти) репутацией.
Есть репутация - есть доверие.Нет репутации - нет доверия,предоставь гарантии.

У ТС,по его словам,средства лежат мертвым грузом на кошельках LR.С таким же успехом они могут полежать в YOUMAX`е .

Если мертвым грузом, то конечно разницы нет где лежать, но глупо деньги не прокручивать:thumbsup:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Я сказал, что цитирую
"2) Все средства буду хранить на нескольких счетах LR дабы не случилось такого же инцендента как и с богданом."

Про то что у меня на кипере суммы значительно большие, я не учитываю, так как хайпы и мой ВМИД - вещи несовместимые.

Из гарантий, так или иначе.

_wmzamen.ru/ обменник, который планируем запустить в ноябре, пока он не работает, в стадии тестирования. скрипт написан на заказ.

Система купли продажи трафика _gugla.net/ (_gugla.net/cgi-bin/wtsmembers.cgi)
_dfservice.com/wts/index.html.ru.htm цена - 975$

И наконец ВМИД 357028287446 аттестат продавца, БЛ 224

Я не скрываю ничего о себе.

РАньше занимался iframe трафиком, сейчас поп ап, и клик андер трафиком.

Я ничего ни кому доказывать не собираюсь.
Если у потенциального клиента будут какие то вопросы - отвечу.
А пустой треп разводить - неблагодарное это дело.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Если мертвым грузом, то конечно разницы нет где лежать, но глупо деньги не прокручивать:thumbsup:
А если вы их потеряете - что потом скажете при наступлении страхового случая? Простите меня, я не виноват! Это соскамился проект, где я крутил свой страховой фонд! В следующий раз так поступать не буду!..

За три года существования форума много страховщиков прошло через этот раздел. Были и такие, которые крутили свои страховые фонды в "надежных проектах". И где они сейчас? Там же, где и "надежные проекты" - в СКАМе...
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

А если вы их потеряете - что потом скажете при наступлении страхового случая? Простите меня, я не виноват! Это соскамился проект, где я крутил свой страховой фонд! В следующий раз так поступать не буду!..

За три года существования форума много страховщиков прошло через этот раздел. Были и такие, которые крутили свои страховые фонды в "надежных проектах". И где они сейчас? Там же, где и "надежные проекты" - в СКАМе...

Под словом прокручивать я не имел ввиду хайпы. Хайпы вещь не надежная, есть более надежные инструменты для заработка пусть и с меньшей доходностью чем в хайпах. Но деньги должны всегда работать, а не лежать без пользы,чтобы их только кушала инфляция. Разве я не прав?
Если человек берет на себя страховые обязательства,значит он должен знать,как можно ввеленую ему страховую сумму приумножить,а если дело касается своих денег для страховки,то и подавно
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Под словом прокручивать я не имел ввиду хайпы. Хайпы вещь не надежная, есть более надежные инструменты для заработка пусть и с меньшей доходностью чем в хайпах...
Критиковать - самое простое, чем может заниматься любой пользователь форума. А вот предлагать - гораздо труднее! Предложите "более надежные инструменты для заработка пусть и с меньшей доходностью чем в хайпах". Мы их рассмотрим, обсудим...
Даже банки, предлагающие минимальную доходность, не могут гарантировать сохранность ваших средств. Для примера - Инкомбанк или Тверьуниверсалбанк, входившие в десятку самых надежных банков России и сотню надежных банков мира! О такой "надежности" можно только мечтать! А где они сейчас?..
Но деньги должны всегда работать, а не лежать без пользы,чтобы их только кушала инфляция. Разве я не прав?
А кто сказал, что они лежат без пользы? Залог страхового фонда - это финансовый инструмент, с помощью которого вы, как страховщик, получаете доход! И как долго вы будете его получать - зависит только от ВАС, от того как правильно ВЫ выберете проект для страхования!
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

А ну если на вкладчиков это переложить,то еще более или менее,но плохо что средства нельзя использовать,точнее прокручивать:)

добавлено через 1 минуту


Да если Юмаксом будут пользоваться,сам Юмакс не плохо заработает:thumbsup:
А разве плохо когда у вкладчиков есть 100% страховка? Че нам баблофов мало что ли...
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

А разве плохо когда у вкладчиков есть 100% страховка? Че нам баблофов мало что ли...

100% страховка-это хорошо,а вот страховки 60-70% меня чтото раздражжают
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

100% страховка-это хорошо,а вот страховки 60-70% меня чтото раздражжают

Согласен. 60 % - 70 % это не хорошо ... Было бы хотя бы 90 %, как у Слесаря в Паломе, было бы нормально ...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Согласен. 60 % - 70 % это не хорошо ... Было бы хотя бы 90 %, как у Слесаря в Паломе, было бы нормально ...
Если никто не согласится на условия страховщика, то он вынужден будет пересмотреть их в сторону улучшения для застрахованных...
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

100% страховка-это хорошо,а вот страховки 60-70% меня чтото раздражжают

да, вот тут Вы правы. урезаная страховка все равно что её отсутсвие. Тогда уже проще брать 22% рефбек в соседней теме и молится чтобы фонд прожил 2 недели :) тогда 60% и так выкапают, а 2 неделю, думаю, он проживет.

А вот на 100% да под Юмакс я бы вложился посерьёзнее, даже с условием проплаты с моей стороны комисий Юмакса
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

100% страховка-это хорошо,а вот страховки 60-70% меня чтото раздражжают

Ну если страховщик страхует со своих средств, то почему бы и не сделать 60-70%. С другой стороны если фонд выделен админом проекта, то тогда да, нужно страховать на 100% или из вычета всех комиссий, но не думаю что на этом страховка уменьшится меньше чем на 90%.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

А если вы их потеряете - что потом скажете при наступлении страхового случая? Простите меня, я не виноват! Это соскамился проект, где я крутил свой страховой фонд! В следующий раз так поступать не буду!..

За три года существования форума много страховщиков прошло через этот раздел. Были и такие, которые крутили свои страховые фонды в "надежных проектах". И где они сейчас? Там же, где и "надежные проекты" - в СКАМе...

Начнем с того, что мой основной бизнес, это покупка и конвертация поп ап и клик андер трафика.
Работаю я с надежными партнерами, причем с несколькими, и такие люди, что называются "кинуть" ене могут.
Максимум что крайне редко бывает - это холд от агрегатора, небольшая задержка выплат.

Также я выдаю кредиты, по 0.6-1% в сутки. Суммы выдаю небольшие, так что если даже из 10 человек, 1 или 2 кредиты не вернут, то потери будут не критичные.

Сильно большие средства на вебмани никогда не хранил, и хранить пока не планирую, средства часто вывожу в реал.

Как и сказал Infolist в связи с тем что никто не решил у меня застраховатся, то я повышаю процент страховки

При вкладе от 500$ страхую 90%
При вкладе до 500 страхую 85%
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Как и сказал Infolist в связи с тем что никто не решил у меня застраховатся, то я повышаю процент страховки

При вкладе от 500$ страхую 90%
При вкладе до 500 страхую 85%

Вы неверно истолковали причину отказа у Вас страховатся- причина не в проценте страхования а в отсутсвии гарантий. Проще говоря даже на 70% у вас будет куча клиентов, если страховой фонд будет передан гаранту.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Я не так давно подсчитал, свои среднии доходы, так вот.
Чистые доходы, за несколько месяцев.

Кредитование. 0.4-0.7% в день с учетом невозвратов.
покупка и конвертация трафика в смс, около 1-1.2% в сутки.
прочие доходы, до 0.8% в сутки.

Так вот, хранить деньги мертвым грузом, или уж тем более отдавать их кому то, не считаю рентабельным.

Могу показать скриншот смс биллинга, там цифры весьма впечатляющие.


P.S. если в ближайшие день - два никто не заинтересуется, то думаю тему можно будет закрывать, так как видимо хайпы это не мое.
Можно зарабатывать значительно больше, и с гораздно меньшим риском.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

P.S. если в ближайшие день - два никто не заинтересуется, то думаю тему можно будет закрывать, так как видимо хайпы это не мое.
Можно зарабатывать значительно больше, и с гораздно меньшим риском.

Вот это мудрое решение
 

YTREWQ

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

YTREWQ

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу