"Приватбанк" продан государству за одну гривну - Страница 2

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Это все государственное. Просто так все это не накроется. Только с техническим дефолтом в стране. Так что оперируйте пжл фактами, а не слухами.

Так Ощадбанк уже вышел из ассоциации украинских банков. Если интересно, прочитайте об этом в интернете. Многие об этом говорят уже.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Так Ощадбанк уже вышел из ассоциации украинских банков
Та ассоциация ничего конкретного не давал и не делала, я уже читал об этом. В финансовом плане, ничего перспективного она не давала ее членам, только лишь, некоторые организационные моменты улучшала. Ничего серьезного, в плане стабильности она не гарантирует.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Та ассоциация ничего конкретного не давал и не делала, я уже читал об этом. В финансовом плане, ничего перспективного она не давала ее членам, только лишь, некоторые организационные моменты улучшала. Ничего серьезного, в плане стабильности она не гарантирует.

В любом случае она давала хорошую поддержку этому банку. Да и причина, по которой банк выгнали из ассоциации тоже говорит о многом.
И клиентов у него не так много, если сравнивать с Приватом или Авалем.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Да и причина, по которой банк выгнали из ассоциации тоже говорит о многом.
Вы наверное неправильно поняли новость, либо бегло прочитали. Никто никого не выгонял, Ощад сам ушел из этой организации, так как счел ее бесполезно и малоэффективной.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я не верю, что Приват доведут до такого же состояния.
Вы доверчивый человек однако. Я никому уже не верю. Приват завалили потому что так было нужно кому то, а не просто так и судьба очень неоднозначна и расплывчата.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вы наверное неправильно поняли новость, либо бегло прочитали. Никто никого не выгонял, Ощад сам ушел из этой организации, так как счел ее бесполезно и малоэффективной.
Я в интернете читала эту новость. Там же было сказано, что они Ощад считают малоэффективным и просто бесполезным. Возможно просто варианты разные...
 
Сверху Снизу