• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приведи своих друзей на форум MMGP.COM и получи 3$ - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Акция еще действительна?
Да. Но скоро эта акция будет закрыта и на смену ей прийдет автоматизированная оплата за всех ваших друзей, которые при регистрации введут никнейм в поле "Реферрер"
http://www.moneymakergroup.ru/register.php?do=register
Если вы пришли на этот форум по совету одного из пользователей этого форума, пожалуйста, введите его имя.
Вы будете получать фиксированную плату за каждого приведенного друга, а также будете зарабатывать 10% от всех денежных средств, заработанных вашим рефералом.
Общее число привлеченных пользователей вы можете посмотреть у себя в профиле.
 

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
to: mysilver
А почему вы не зделаете, привлечение рефов по рефссылкам, с использованием кук.
Например если человек привлекает рефов, в банерной системе или там, крутит вертит гдето, я думаю рефералу плевать будет на поле где вводить имя кто его привлек.
Я думаю это будет более, лучший способ привлечения.

З.Ы. Ваше мнение... :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
to: mysilver
А почему вы не зделаете, привлечение рефов по рефссылкам, с использованием кук.
Например если человек привлекает рефов, в банерной системе или там, крутит вертит гдето, я думаю рефералу плевать будет на поле где вводить имя кто его привлек.
Я думаю это будет более, лучший способ привлечения.

З.Ы. Ваше мнение... :)
все это скоро будет реализованно с автоматизированным зачислением WMZ в вашем профайле.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
to: mysilver
Когда вы планируете перейти на полную автоматизацию привлечения рефералов, что-бы скрипт выдавал там бонусы, рефы по ссылкам шли, ну вообщем что я выше написал.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
to: mysilver
Когда вы планируете перейти на полную автоматизацию привлечения рефералов, что-бы скрипт выдавал там бонусы, рефы по ссылкам шли, ну вообщем что я выше написал.
В скором будущем. Пока сроки определить не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу