• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Привет всем практикам заработка в сети!

valuzzi

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
140
Реакции
87
Поинты
0.000
Всем привет! Только зарегистрировался на форуме, планирую черпать отсюда большое кол-во информации. А для начала хотелось бы узнать есть ли здесь такие люди, для которых вложения в инвестпроекты и хайпы являются основным видом заработка? Знаю, что в теории таких людей должно быть много, но хочется услышать из первых уст! :_111:
 

serdjo

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет!
 

Nickolay Krylov

Новичок
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть задача получать $300 в сутки. Ищу тему.
 

andrei zab

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вкладываю в игры но с большим сроком жизни, не хайп игры ,а экономические игры их не так уж и много, как то так.
 

prorem

Новичок
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем хаюшки!
Да я тоже сюда пришел опыта перенимать.
Пока получается - не очень хорошо.
Затем и пришел на сей форум.
Все удачи в делах!
 

makarchuk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Интересуюсь заработком в инернете. С хайпами не работал, но знаю эти системы.
 

ksyu07101983

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите зарабатывать от 7.000 рублей в день в социальных сетях?
 

MrRed84

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, ищу заработки кроме основной работы!
 

Bas535

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Думаю, что люди успешно инвестирующие средства и получающие с этого нормальную прибыль, не заглядывают в эту ветку форума уже давно))
 

Valentin76

Новичок
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Только зарегистрировался на форуме, надеюсь что здесь можно будет черпать большое количество информации . Хотелось бы узнать есть ли здесь такие люди, для которых вложения в инвестпроекты и хайпы являются основным видом заработка, и как узнать где на сайте найти информацию о времени регистрации таких компаний на сайте.
 

PROFIT-GOLD

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
607
Реакции
50
Поинты
0.000
Привет всем.
Bas535, ДА некогда просто(((
 

Archangel allmw

Новичок
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!!

добавлено через 4 минуты
Хочу немного рассказать о моём опыте вложения денег в различные проекты

добавлено через 6 минут
Имею небольшой опыт заработка на форекс: вложил 1000 долларов в форекс ММСИС в индекс топ 20, вывел их через 2 месяца и получил прибавку 200 долларов, всё вывел и без проблем, но видя недоверие к компании на различных форумах, решил больше не вкладывать.

добавлено через 8 минут
Пробовал вкладывать в Альпари в памм счета, небольшие суммы по 20 , 30 долларов, на все счета или или имели незначительный доход или их сливали.

добавлено через 10 минут
В сети много информации про бинарные опционы, пробовал играть там, по разным методикам, но все приводило к проигрышу, если и есть 100% методика, то её никто не скажет...

добавлено через 13 минут
Вкладывал деньги в OJOO-это спонсор в котором нужно просматривать рекламу, всё что вложил, получил обратно, но заработать не получилось, по моему без большого числа рефералов там не заработать.

добавлено через 17 минут
Сейчас решил попробовать вложится в экономические игры с выводом денег, они платят, только пока в них вступают новые участники...

добавлено через 19 минут
Пробовал сам торговать на форекс, через Альпари, иногда немного получалось заработать, но потом всё сливал, видимо опыта маловато...
 
Последнее редактирование:

Бекзод

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет только зарегестрировался сдесь буду смотреть
 

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
Nickolay Krylov, а ты готов сутками работать?
 

Aleksnvest

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
в играх в принципе можно немного заработать но надо некоторый навык, чтобы просчитать загнется игра быстро или нет, я сам пока 50 на 50 угадываю)
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет, я тут тоже новичек, если не затруднит, можешь рассказать, что это за экономические игры и как в них можно зарабатывать, спасибо
 
Сверху Снизу