• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветственный бонус $50 от Fort Financial Services до 31.03.2017

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
WELCOME BONUS $50 - FFS

Уважаемые трейдеры!
Мы рады объявить о запуске акции “Welcome Bonus 50 USD”.
С 20.03.2017 по 31.03.2017 включительно всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 50 USD или эквивалент в другой валюте.
Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services. Если вы уже являетесь нашим клиентом и ранее получили приветственный бонус 5 USD, то в течение срока акции вы можете взять новый бонус 50 USD, для этого необходимо нажать на кнопку “Получить бонус” в соответствующем разделе вашего личного кабинета трейдера. При этом если ваш “старый” приветственный бонус 5 USD еще активен, то вы сможете продолжить работу с ним. Таким образом, некоторые из вас смогут работать сразу с двумя бонусами: старым и новым. Бонусы будут отрабатываться последовательно. Желаем удачи в торговле!

Условия акции "Welcome Bonus 50 USD":

Welcome Bonus 50 USD может получить каждый клиент компании, который прошел процедуру верификации в Личном Кабинете. Во вкладке "Учетная запись" находится подраздел "Верификация", имеющий 2 поля: верификация мобильного телефона и верификация личных данных. Для верификации мобильного телефона, Вам необходимо получить SMS с кодом, который вносится в специально выделенное поле. Далее в поле верификации личных данных по инструкции загружаются документы, подтверждающие личность и место регистрации трейдера (с тем, какие документы необходимо загрузить, а также с требованиями к качеству данных документов Вы можете ознакомиться в Клиентском соглашении и Политике "Знай своего клиента"). После того, как сотрудники компании проверят ваши документы, в Личном кабинете во вкладке “Бонусы” и подразделе “Приветственный бонус” кнопка “Получить бонус” станет активной. После нажатия на эту кнопку, на торговый счет автоматически зачисляются средства в размере 50 долларов (5000 центов, если у Вас счет ЦЕНТ, либо соответствующий эквивалент в Евро или Рублях, в зависимости от валюты вашего счета).
Получить Welcome Bonus 50 USD возможно в течении срока действия акции, с 20.03.2017 по 31.03.2017; включительно.
Получить Welcome Bonus 50 USD можно только 1 раз и только на один торговый счет. Welcome Bonus 50 USD недоступен на счетах для Новичков, на счетах PRO и на S.T.A.R. счетах.
Бонус невозможно инвестировать в S.T.A.R. счета до выполнения условий по отработке.
Бонус запрещено получать родственникам. В этом случае будут отменены бонусы и полученная прибыль на всех связанных счетах.
Вывод Welcome Bonus 50 USD, а также прибыли, полученной с него, возможен только при выполнении условий по обороту на торговом счете: на стандартных счетах необходимо совершить торговый оборот общим объемом 50 лотов; на центовых счетах - 5000 лотов.
Ваши собственные средства и всю полученную на них прибыль Вы сможете выводить со счета без ограничений в любое время.

Перейти к регистрации
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: Приветственный бонус $50 - до 31.03.2017

необходимо совершить торговый оборот общим объемом 50 лотов;

Конечно наряду с остальными бонусами - эти условия отработки просто жесткач.
Это скорее для старых клиентов, у кого уже есть счет.
 

DwightHound

Новичок
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу