• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветствие - Страница 122

Марианна Куприна

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Рад познакомиться)

Привет всем миллионерам и будущим миллионерам !
Меня зовут Марианна , я из Крыма ! Занимаюсь инвестициями 1,5 года :d-thumbup:

Буду рада новым друзьям и партнерам:_111:

Считаю , что инвестиции , самый прибыльный источник дохода. Главное все делать с умом ! И конечно же не инвестировать в Хайпы :t-1doh:
 

Игорь Паринов

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рад познакомиться)

Привет Марин, меня зовут Игорь. Согласен с твоим мнением по поводу хайпов. Сам на них не раз сгорал. Буду рад знакомству, и общению.

добавлено через 3 минуты
Марианна Куприна..., а во что ты инвестирует? Можешь что-нибудь посоветовать?

добавлено через 12 минут
Всем привет,
меня зовут Юрий,
мне 33,
я из Москвы
попал сюда через яндекс)
мои интересы это спорт, IT, природа, эзотерика)
мое хобби это организация игр по волейболу, и, один товарищ по волейболу рассказал про такую тему как заработок на кэшбек платформе, здесь на форуме ее и поливали и рекламили, но я, так и не понял, стоит туда вкладываться или нет, в итоге почитав немного форум(давно на него вышел но как то не срослось), понял что можно нормально зарабатывать, не выходя из дома, и вот решил потихонечку вникать в темы и пробовать вкладывать, сам пока ноль, но интересуют хайпы, доверительное управление, и, думаю вкладываться ли в млм кэшбек структуру или ну ее...)

На счёт МЛМ кешбека не знаю, но есть несколько экономических игр, (из которых я сам лично выводил деньги) на которых можно начать подниматься. Интересует?
 
Последнее редактирование:

Altf22

Интересующийся
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рад познакомиться)

Всем привет, я Алексей, сюда пришел искать людей, которые хотят совместно зарабатывать, торгуя на форекс не на свои, а на бонусные. Есть простой способ заработка. Кому интересно, расскажу.
 
Сверху Снизу