• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветствие - Страница 28

Карине

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: приветствие

Привет форумчане! Рада присоединиться в Вашей дружной тусовке! Я здесь в первый раз. Всем удачи и больших доходов!!!
 

Мак555

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем огромный привет!!!

Я из Красноярска, меня зовут Макс. Очень давно волнует вопрос куда же все таки вложить деньги, что бы они приносили доход. Вопрос крайне нужный и очень сложный. Ведь заработать деньги не так сложно, гораздо сложнее их сохранить и приумножить. Вот как раз за этим я здесь. Буду рад любому совету)
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Всем огромный привет!!!

Привет)!
а походить почитать по форуму сначала?
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Всем Привет!!!

Доброго времени суток, дорогие друзья, читатели, почитатели, посетители и всякие прочие личности, желающие потерять или может быть заработать с помощью этого форума деньги!
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
И Вам здравствовать. Друзья и будущие недруги - ( не другой , а такой же как и я).:)
 

udacha2015

Новичок
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Добрый день! Я занимаюсь инвестициями. Сегодня первый день на форуме, изучаю инструменты сайта. Всего так много, не занаю с чего насать.:_4:

добавлено через 4 минуты
Я инвестирую в два проекта, которые на сегодня самые актуальные по колмчеству отзывов на моей страничке вконтатке. Это webtransfe и еще подрбный проект с прибылью 200-300% в месяц это alltogether Пишите у кого есть результаты в этих проектах. И что Вы о них думаете.

добавлено через 8 минут
Добрый день! Я занимаюсь инвестициями. Сегодня первый день на форуме, изучаю инструменты сайта. Всего так много, не занаю с чего насать.

добавлено через 4 минуты
Я инвестирую в два проекта, которые на сегодня самые актуальные по колмчеству отзывов на моей страничке вконтатке. Это webtransfe и еще подрбный проект с прибылью 200-300% в месяц это alltogether Пишите у кого есть результаты в этих проектах. И что Вы о них думаете.
 
Последнее редактирование:

Tagirshah

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую!

Всем привет с Дальнего востока!
 

oberonii

Новичок
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую!

Привет, дальний восток
 

morismeterlink

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую!

дальний восток, как дела??))
 

akked

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет люди

Желаю всем быть только в плюсе!
 

Mixei1987

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет люди

Привет давай обменивается идеями

добавлено через 1 минуту
И тебе тоже привет
 
Последнее редактирование:

istels

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем Привет!!!

Всем привет!!!:d-thumbup:
 

Nagorniy

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Всем Привет!!!

Привет из Екатеринбу́рга!
 
Сверху Снизу