Приветствие - Страница 78

bratico

Новичок
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Доброе время суток, меня зовут Денис, я из Москвы.
Интересно:
1. Трейдеры на крипте с хорошим профитом, принимающие финансы на ДУ
2. Программисты способные быстро написать скрипт p2p обменника или продать уже готовый
 

AlmostEasy

Новичок
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Приветствую всех обитателей сего замечательного форума! Зовут Иван, в феврале исполнилось 20, живу в Воронеже, пока что студент. Планов и амбиций довольно много. Буду очень рад стать частью этого места и познакомиться с его участниками поближе. Также, очень хотелось бы найти и встретиться с другими участниками форума из Воронежа. Если вдруг прочитаете это сообщение, то пишите.:) Всем мира и финансового благополучия!
 

Nebzdim

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Приветствую ВСЕХ! Меня зовут Александр! Жутко неграмотный инвестор, но часто выигрываю!:cool:
Заранее люблю транспортные струнные технологии! (ну вы поняли, да:) )
 

Igovan

Новичок
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем Привет!!! Рад присоединиться к вашему сообществу на MMGP :) Меня зовут Иван, мне 32 года, хочу начать инвестировать и достичь пассивного дохода, чтоб уйти с наемной работы! (ну или работать в удовольствие) У кого есть положительный опыт?:)
 

alex-acme

Новичок
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет! Меня зовут Алексей. Разработчик, сисадмин и в целом IT problems fixer.

добавлено через 12 минут
Всем привет. Меня зовут Алексей. Я разработчик, сисадмин и в целом IT problems solver.
 
Последнее редактирование:

LevSolnyshkin

Новичок
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем Привет! Рад присоединиться к вашему сообществу на MMGP. Меня зовут Лева, хочу научится инвестировать и достичь пассивного дохода!
Буду рад новым знакомствам!
 
Сверху Снизу