• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветствие - Страница 82

Albina8

Новичок
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Здравствуйте, меня зовут Альбина, давайте дружить🤗

добавлено через 1 минуту
Привет ребят, кто из Краснодара?

добавлено через 2 минуты
Много иннфы, кто поможет с чего лучше начать?🙈
 
Последнее редактирование:

tatem

Новичок
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.Я давно захожу на этот форум, но вот решила зарегистрироваться, чтобы иметь больше возможностей. Интересуюсь заработком в интернете: инвестиции, хайпы, альтернативная медицина и вообще всё новое мне интересно!:_6:
 

Cosmonavtuson

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем доброго времени суток! Зовут меня Юрий, очень заинтересовали интернет инвестиции, хайпы И так далее, буду рад знакомству 😉
 

yunona0710

Интересующийся
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Приветсвие.я новенький.

Всем привет!!! Уже несколько дней я на форуме и скажу я вам тут прямо целый кландайк информации по заработку и инвестициям в интернете!!!
 

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: приветствие

Всем привет!!! Для начала нормальной работы на форуме,сначала нужно немного раскачать аккаунт, т.е. путём общения с каждым новым сообщения повышаетсяваш рейтинг!!! Этот рейтинг даёт вам привилегии на форуме, таким образом,чем вы больше общаетесь и узнаёте информацию тем больше возможностей открывается для вас на форуме!!! Читайте все правила поведения на форуме!!! Всем удачи!!!!
 

tloksik

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Приветсвие.я новенький.

Доброго времени суток дорогие форумчане. Я учусь зарабатывать в сети. Занимаюсь поиском толковых пирамид, хайпов, масштабных проектов где платят деньги. Веду анализ, слежу за новостями, интересуюсь криптовалютой и валютой в целом. Стараюсь найти точки входа и выхода без потерь. Познаю все и везде, где можно заработать. Не верю в то, что все падает с неба и везде нужно самое главное средство - это время и финансы. Верю в словам, но всегда проверяю, честен с собой и людьми. Ради цели готов рисковать и терять части своих средств, но немогу себе этого позволить. Я не миллионер, но я им стану. Готов вести за собой адекватных людей и учится вместе с ними. Всегда готов к обратной связи. Всем хорошего настроения и удачного ПРОФИТА друзья.
 
Сверху Снизу