• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветствие - Страница 70

Melsen

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет. Интересуют знакомства с опытными людьми для построения команды и совместного заработка в хайп индустрии максимально безопасными методами для каждого участника команды.
 

Alex7171

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет! Меня зовут Алексей, я давно изучаю тему форекса в России, наличие добросовестных(пока таких полностью так и не нашел) и мошеннических компаний в сети(таких большинство). Сам занимаюсь нашим фондовым рынком уже более 15лет, развиваю свой сайт о торговле и инвестициях
 

vovaavdeev1985

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет. Как дела?

добавлено через 1 минуту
Кто нибудь занимается облачным майнингом?

добавлено через 3 минуты
Хотелось бы узнать мнение тех кто давно пользуется.

добавлено через 5 минут
по hashflare.

добавлено через 6 минут
имеет ли смысл в него вкладывать или проще купить биткоин на бирже...
 
Последнее редактирование:

вадим1978

Новичок
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ.недавно совсем пришел сюда, как котенок слепой здесь брожу, половину вообще не понятно, но интересно. хотелось бы освоиться
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Привет всем! Мне тут на прошлой неделе друзья предложили интересную ценную бумагу, новую совсем. Вот, хочу разобраться, стоит ли вложить в нее. Хочу здесь найти ответ на свой вопрос.
 

IrinaMos

Новичок
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет.Я тут новенькая.Как у вас у всех делишки?

добавлено через 2 минуты
Очень интересует заработок в просторах интернета.Может кто поделится своим опытом?Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу