• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Привязка Киви к Вебмани - Страница 6

Maikl163

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто-нибудь может ответить на вопрос, почему, чтобы привязать кошельки иностранных платёжных систем друг к другу, нужно быть резидентом РФ? Что за идиотизм? Какой чудак это придумал?

И Киви и Вебмани российские платежные системы. Свои законодательные требования. Для верификации у них есть возможность сверки данных только по российским гражданам.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Редко пользуюсь. Но, тут обнаружил, что в гаманке вм пропал кошель киви. Залез на сайт, заново привязал, но ничего не появилось. Какие-то изменения произошли в привязке?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Редко пользуюсь. Но, тут обнаружил, что в гаманке вм пропал кошель киви. Залез на сайт, заново привязал, но ничего не появилось. Какие-то изменения произошли в привязке?
Гаманка это что простите? Если Вы так кипер называете, то сейчас запустил кипер, там qiwi кошель на месте. Да впрочем даже если не кипер, изменений впринципе никаких в привязке не происходило, все по старому. Попробуйте в техподдержку написать!
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Гаманка это что простите?

Гаманок, я то же знаю это слово, так бабушки, в моём далёком детстве, называли кошелёк с формой близкой к усечённому треугольнику.
 

igorbaly

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите как привязвть? а то все не как не получаетсся
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
подскажите как привязвть? а то все не как не получаетсся
Все довольно просто:
Заходите в киви кошелек -> Настройки -> Новый счет -> Переводы между киви и вебмани -> Привязать -> Вводите данные (такие же как в вебмани кошельке) -> Должна появиться ссылка на сайт вебмани и придти смс с кодом -> Переходите по этой ссылке и авторизуетесь через вебмани -> Нажимаете подтвердить привязку и вводите код из смс.
Все, кошельки привязаны, через некоторое время, киви появиться в Вашем кипере!:thumbsup:
 

almiranis2

Новичок
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Вемани самая отстойная система.
 

shabot

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
подскажите как привязвть? а то все не как не получаетсся

Если у Вас верифицированные счета на вэбмани и киви то привязать не составит проблем. На сайте вэбмани есть подробная инструкция как это сделать.
 

racerok777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я сделал связку Qiwi=>Webmoney, всё сделал верно все данные 1 в 1 подходят, атт формалка на ВМ, на сайте Киви вижу что WMR кошель висит, могу даже делать операции Qiwi обмен на => WMR под какой-то процент, уже забыл 3% вроде, моментально приходит. А вот наоборот с WMR на Киви закинуть не получается, пишет в Киви ошибку красным шрифтом в истории операций, мол лимит и всё такое.. Как быть? у кого была такая трабла?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А вот наоборот с WMR на Киви закинуть не получается, пишет в Киви ошибку красным шрифтом в истории операций
Если нужно перевести WMR на Qiwi, пользуйтесь обменниками, потому как с WMR=>Qiwi у Вас таким способом перевести и не получиться. Убедиться в этом можете зайдя в сервис привязки счетов Вебмани или в кипер, везде активны только лишь на перевод в одну сторону Qiwi=>WMR.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
UNTRUSTED, Обмен возможен если привязать веб мани к киви, по другому никак.
Я не понял смысла Вашего сообщения? На какой вопрос Вы отвечали?

Тут два варианта:
  1. Либо Вы не прочитали полностью какой был задан вопрос и какой был дан ответ, там про привязку в обоих случаях говориться.
  2. Либо утверждаете что я не прав в том, что переводить можно только в одну сторону Qiwi => WMR, а WMR => Qiwi нельзя.

Если первое, то перечитайте полностью вопрос и ответ
Если второе, то прежде чем опровергать чье-то утверждение, то нужно самому перепроверить для начала, хотя бы из моего ответа.
Убедиться в этом можете зайдя в сервис привязки счетов Вебмани или в кипер, везде активны только лишь на перевод в одну сторону Qiwi=>WMR


Где тут можно с WMR отправить на Qiwi?

Ну и вот еще из лимитов и комиссий на переводы, лимиты указаны только в сторону Qiwi => Webmoney, и на исходящие платежи указан прочерк, так как такие операции не осуществляются.

 

Вложения

  • wmr-qiwi2.png
    wmr-qiwi2.png
    5.5 KB · Просмотры: 121
  • wmr-qiwi.png
    wmr-qiwi.png
    16.1 KB · Просмотры: 123
  • wmr-qiwi3.png
    wmr-qiwi3.png
    28.1 KB · Просмотры: 121

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
UNTRUSTED, Вот информация с источника, перевод можно делать в обе стороны если сделать привязку, если же только веб мани пополнить то привязки не нужно.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вот информация с источника, перевод можно делать в обе стороны если сделать привязку, если же только веб мани пополнить то привязки не нужно.
Это старая информация, раньше можно было, а сейчас с WM переводить нельзя. посмотрите скрины!
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Я тоже привязал, только не знаю для чего, потому что такая комиссия за перевод слишком высокая для меня.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Читаю, читаю но не могу понять - Киви карту пластиковую может заказать только житель России? Допустим если человек из Украины или Молдавии, то без вариантов?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Sergei65, Все верно, да и в Украине она не выгодная. Дешевле на свою карту зачисления делать.
 
Сверху Снизу