• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Признаки мошенника - Страница 14

SegaAbc

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
276
Реакции
307
Поинты
0.000
Спасибо за статью! ЗАЧЕТ:d-thumbup:
 

Armon

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
статья супер :thumbsup:
 

Nata-Natashka

Новичок
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья хорошая, все четко и ясно. А ведь там все элементарное написано, но попадаются же на таких мошенников.
 

T710MA

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
136
Реакции
6
Поинты
0.000
полезная статья, мне понравилась
 

Den Tyler

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.000
При использовании WebMoney - проверяйте аттестат. Если аттестата нет (персонального или выше) или используется другая платежная система (например, E-gold), - насторожитесь! Если используется платежная система Rupay, то опасности меньше (система требует предоставления нотариально заверенных документов, удостоверяющих личность). Отдельно хочется сказать об использовании платежной системы Paybox - не вдавался в подробности их работы с клиентами, но могу сказать точно - лохотронщики ей пользуются! И не обращайте внимания на то, что у самой системы есть аттестаты, что данные платежи вбиваются операторами вручную... - это не спасет Ваши деньги!

Просмотрите отзывы (если они есть). Если они выложены на форум, - попробуйте пообщаться - добавить свой отзыв. Можно попробовать такой метод - разместите НЕГАТИВНЫЙ отзыв (ну, сделайте вид, что у Вас какие-то проблемы возникли с использованием того продукта, который предлагается на сайте) - посмотрите долго ли он проживёт на форуме... Если поставщик честный, то Вам, скорее всего, постараются разъяснить ситуацию и попытаются помочь, а иначе...

Пообщайтесь на других форумах - поинтересуйтесь - знает ли кто об этом товаре (услуге) или нет.

Если Вам обещают БОЛЬШИЕ деньги при МАЛЫХ усилиях - не соглашайтесь! Бесплатный сыр - сами знаете где... Есть, конечно, сайты, которые раздают деньги на халяву! Это не ложь! Но размер выплат, обычно составляет от 1 до 25 копеек - не густо... Если у Вас безлимитный Интернет, - можете погулять по таким сайтам - пособирать их бонусы, но вообще, на мой взгляд оно того не стоит - Вы тратите свое драгоценное время, здоровье (зрение, в первую очередь) - ради чего? Ради этих 25 копеек? Это глупо! Но, вообще - Вам решать!

Узнайте - кто является владельцем сайта, с которого Вам предлагают что-то купить. Это можно сделать на сайте воспользуйсь сервисом Who is?. Есть множество известных в Сети мошенников, от которых стоит держаться подальше. Один из них - Сергей абрамян.

Еще сейчас часто встречаю предложения надомной работы через Интернет - предлагают заработную плату от $1000, но требуют приобрести диск с программным обеспечением - на самом деле на их диске - самый настоящий ХЛАМ! - куча учебников по HTML, которые уже устарели, и прочая дребедень.

Не попадайтесь в лапы мошенников! Будьте бдительны!
 

deniska123

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто скажет как этот сайт закрыт там такая же история как и в оранже пародис люди новые идут выплат нет с сентября уже а ввод работает goldenchase.org куда тут писать не знаю
 

worldingame

Новичок
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья и вправду полезная. Как-то попался на разводилах, только не в онлайне, а по телефону. Сняли с моей банковской карты почти все, а у меня на ней был кредит банковский, вообщем попал нехорошо.
 

romamedia

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
если в скайпе ваш знакомый вдруг просит у вас в долг сумма на незнакомый кошелек, или предлагает обмен нужно обязательно связаться с ним голосом, потому что это может быть взлом, и на месте вашего знакомого сидит мошенник.
 

mishka25

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью.:_120: Действительно, некоторые пункты прям в точку!!1 Респект автору:d-thumbup:
 

MCG

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
с доменом всё верно. Еще хороший признак, что если компания начинает съезжать по вопросам вывода средств. Или сама создает новые барьеры для вывода, объясняя это благими целями .
 

Winstrol

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
Признаки мошенника

  • Посты на форумах и репутация.
У кидалы их либо много, либо мало. Шутка. У 50% мало, у других много. Т.ч. это не суть. А вот в чем суть, когда человек говорит, смотри, у меня 2 тысячи постов, 300 благодарностей! Я не кину! Вот, что сделайте. Просмотрите выборочно его посты. И проверьте, не тупой ли это стеб, с набиванием постов. Ну, а если 1-50 постов, тут и говорить нечего

По этому пункту главное даже не то, сколько у человека постов, а факт, является ли он тем самым человеком, за кого пытается себя выдать. Сколько уже примеров было, когда косили под чужих людей, известных и уважаемых среди комьюнити. Поэтому необходимо не только изучать посты на предмет качества, а еще и проверять, действительно ли является их автор тем, с кем вы общаетесь в аське или скайпе.
 

Владимир Интенсов

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Снова о репутации. К примеру на АУКРО, уже не раз были мошенники, которые, начинали торговать шнурами, чехлами, плёнками защитными к телефонам и всякой мелочёвкой. Так поторговав примерно год или меньше- даже заработав не плохо- уже имея высокую репутацию начинают вести новую активность- мошенническую. Начинают торговать телефонами с Китая, но предоплате. Вот, мол, смотрите какая репутация- мне НУЖНО доверять. Цену ставит такую, что почти прибыли сам не имеет, но зато покупателей- валом. Так уже торгуя телефонами- получает еще несколько десятков положительных отзывов уже именно о телефонах. И потом самое интересное. Начинает набирать денег на покупку телефонов. Но увы- ничего уже не покупает. А покупателей "кормит", мол задержка, посылка долго идет с Китая, а покупатели идут- деньги дают. И так, пока уже кто-то не предпринимает решительных шагов. вот тогда этот продавец и исчезает.
Так что репутация- ну никак не залог успеха. Бывает всякое, иногда человеку продать срочно нужно вещь, и он регистрируется и выставляет товар на продажу- но репутации- 0. А это честный человек.
 

morfin666

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
большинство сайтов подходят под описание
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Мошенники обычно быстро говорят несвязной речью непонятно о чем) и то что постоянно торопят - это факт!
 

StopFree

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Леонов = приколист! Шляпочник
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Сверху Снизу