Признаки надежности HYIP ? - Страница 16

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
А мне кажется, надежность в хайпе все таки есть, но именно в цепочке признаков, чем больше вкинуто в создание тем надежней он будет до момента безубытка или если вы сами своими негативными постами не испортите ему репутацию, но все же внешний вид играет роль, никогда не вкидывал в шаблонный хайп, один вид отталкивает и неважно что он платит):)
Вы знаете сколько вкинуто в создание темы? Вообще-то это любой новичок за пару баксов может сделать, или даже без них, за рефские. Точка безубытка? - это еще более эфемерное понятие, для каждого хайпа она своя, и уж тем более у каждого админа свой уровень насыщения. Негативные посты испортят репутацию? - Действительно хороший проект такими постами не испортить. Шаблонный хайп? - а знаете сколько уников сейчас скамится не отдавая даже первым вклад? Такие вот надежные у вас признаки :rolleyes:
 

HyipTime

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы знаете сколько вкинуто в создание темы? Вообще-то это любой новичок за пару баксов может сделать, или даже без них, за рефские. Точка безубытка? - это еще более эфемерное понятие, для каждого хайпа она своя, и уж тем более у каждого админа свой уровень насыщения. Негативные посты испортят репутацию? - Действительно хороший проект такими постами не испортить. Шаблонный хайп? - а знаете сколько уников сейчас скамится не отдавая даже первым вклад? Такие вот надежные у вас признаки :rolleyes:


Так потому и скамятся даже уникальные, от негатива, от скамов других проектов, сейчас мало доверия у всех. Я вот с мониторов известных почти не вкидываю уже, заметил тенденцию, только разместили проект и все максимум неделя скам, так сказать напоследок сорвать баблишка)

Тогда по каким критериям вы судите о проекте? Если все описаное, ерунда)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Так потому и скамятся даже уникальные, от негатива, от скамов других проектов, сейчас мало доверия у всех. Я вот с мониторов известных почти не вкидываю уже, заметил тенденцию, только разместили проект и все максимум неделя скам, так сказать напоследок сорвать баблишка)

Тогда по каким критериям вы судите о проекте? Если все описаное, ерунда)
Думаете вам хоть кто-то скажет реальные такие признаки? Обычному хайперу никакой выгоды от таких советов, ибо если о них будут знать все - никакой выгоды от них не будет. Вы сами со временем все поймете :)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
У меня такой случай был, перевели мне деньги с проекта алибео, на кошелек киви, ну не в долларах а в рублях, в этот день я не мог зайти в кошелек а на моей почте было написано что мне перевели суму в долларах а это был депозит, когда я все таки зашел к себе на кошелек я просто удивился, вечером все скам.:_23:
 

rayan2015

Новичок
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Самый важный признак, долгое существование проекта, подтверждение выплат на всех мониторингах, а с другой стороны и страшно вкладывать в проект который работает давно, вот как Меркурий, люди только вложились, 2 года стабильной работы, бла бла, и все закончилось скамом
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Нет такого признака. Но есть признаки ненадежности - это реклама на каждом шагу и срок жизни чем больше тем хуже.
Куча лоховодов с их супер-проектами и рекламы на старте тоже очень плохо. Плохой сайт тоже плохо
Завышенный порог вхождения плохо
Срач в теме тоже плохо
 

Speedy Gonzales

Специалист
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
656
Реакции
489
Поинты
0.000
Нет такого признака. Но есть признаки ненадежности - это реклама на каждом шагу и срок жизни чем больше тем хуже.
Куча лоховодов с их супер-проектами и рекламы на старте тоже очень плохо. Плохой сайт тоже плохо
Завышенный порог вхождения плохо
Срач в теме тоже плохо

Иными словами "бегите, глупцы!":_1:
 

gardemaryn

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Извините что не в тему, но есть ли русские проекты и долгожители?
 

Alex283h

Любитель
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
235
Реакции
108
Поинты
0.000
Одним из признаков надежности хайп для меня - это длительное время срока "жизни" проекта по результатам моделирования этого проекта.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Одним из признаков надежности хайп для меня - это длительное время срока "жизни" проекта по результатам моделирования этого проекта.

Обычно админы могут плевать на любое теоретическое моделирование :) - из этого следует исходить.
 
Сверху Снизу