• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Про аватары - Страница 3

AVBINVEST

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
262
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Про аватары

Нарыл себе сегодня новую аватару.

Вроде неплохо.

Хотел сделать сам, но что-то идей нет.
 

BeSTik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
как у вас все просто... Я вот себе аватару по образу, так сказать, и подобию. И надпись на ней "Красивые девушки и спорят красиво" не случайная - Я такая.:shok0000:
Многие здесь с фото живут, и никаких других аваторок не ставят, и тоже нормально. )))))
 
Последнее редактирование:

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Господа, сколько здесь нужно нафлудить, что бы аватар вставить? В профиле пишет нет прав....
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520

Cosinus

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно - а как вы себе аватарки выбираете? По характеру? Сами делаете? Что она символизирует? Если аватара нет, то почему не выберите - фантазии не зватает? Короче, отписывайтесь, люди
на граватаре один раз установл и забыл.
 

petrushyna

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня нет ещё возможности поставить аватар,поэтому ничем особым похвастаться не могу:dirol:
 

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
Аватар лучше с анимацией!
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
По моему, кому что нравится то и ставят. Я вот фото поставил свое теперь думаю надо бы на аватарку сменить
 

alexnaum2016

Интересующийся
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если человек как человек, ему и авка не нужна. Его и так узнавать будут
 
Сверху Снизу