• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

про IP адрес

AbMan

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера купиль IP адрес (дорого), при покупки проверили на спам и т.д. Сегодня утром вписаль адрес, а войти в е-глод не смог, провер в спам-листах - появилься в двух.
Помогите разобратся ? - Можноли както проверить кто еше использует этот адрес. По заверению провайдера мною купленный адрес кроме меня никто не будет использовать.
Может вернут адрес и поставить платный проксе, например я использоваль и пользуюс вотэтим http://www.ruproxy.ru.
И такой вопрос можноли задать в Опере вход через прокси только для некоторых странис а недля всего сойдинения.
Зарание Спасибо!

PS: Да MOD. незнал куда вставить тему вставиль, если не правильно выбрал раздел извините, можете переместить.
 
Последнее редактирование:

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
хм
я так понял у тебя выделенка???если да ,то да :))
По заверению провайдера мною купленный адрес кроме меня никто не будет использовать.

купил айпи писец сказал

купить можно прокси или инет себе поставить ,а айпи дают бесплатно :)
короче юзай прокси ...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Вчера купиль IP адрес (дорого), при покупки проверили на спам и т.д. Сегодня утром вписаль адрес, а войти в е-глод не смог, провер в спам-листах - появилься в двух.
Помогите разобратся ? - Можноли както проверить кто еше использует этот адрес. По заверению провайдера мною купленный адрес кроме меня никто не будет использовать.
Если ты платишь за услугу "Постоянный (статический) IP" - то кроме тебя его действительно никто не будет использовать... Может его кто-то использовал до тебя, или, что более вероятно - EGold заблокировал не конкретный IP, а диапазон IP, и твой адрес попал в этот диапазон...
Может вернут адрес и поставить платный проксе, например я использоваль и пользуюс вотэтим http://www.ruproxy.ru.
Если прокси помагает - то лучше через прокси и заходить (раз так не пускает)...
Кстати, где-то в теме про обсуждение EGold была ссылка как проверить свой IP насчет заблокированности и вроде (если я не ошибаюсь конечно) - ссылка, чтобы его попытаться оттуда вытащить...

Кстати - вот ссылка на еще одну тему этого форума, где предложили использовать браузер OperaTor, через который получилось зайти на EGold. Вот эта ссылка
В этом посте указан линк на этот браузер...
И такой вопрос можноли задать в Опере вход через прокси только для некоторых странис а недля всего сойдинения.
Зарание Спасибо!
Вроде нельзя такого сделать... Там есть правда при указании прокси-сервера настройка "Не использовать прокси для адресов", где можно указать для каких адресов прокси не будет использоваться... Может с ней попытаться чего-то пошаманить... Конечно было бы лучше если бы была настройка "Использовать прокси только для адресов ... "...
Но... Ты можешь в Опере настроить вход через прокси... И потом - когда тебе нужно использовать прокси - ты нажимаешь "Инструменты - Быстрые настройки - Включить прокси-серверы", а когда не нужно - делаешь то же самое, и прокси отключится... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет, если нужно могу дать доступ к своему Socks-прокси. IP не заблокирован ни в одном рессурсе. Защита Socks логином и паролем. В комплекте дам прогу для лёгкой настройки, через неё будешь запускать и ни каких проблемм. Полная анонимность, логов нет. Только условие не наглеть и сайтов не взламывать:)

Да самое главное чуть не забыл всё это за 50 рублей в месяц:)-
И у тебя свой IP, проксик только для тебя ОДНОГО.
ПС IP выдаётся из IP принадлежащих Firstvds.ru.

Если заинтересован пиши в личку.
 
Последнее редактирование:

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ, а что никому прокси нормальные не нужны?
Дам тест на 5 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цены только для людей с этого форума 25руб(50% скидка).
Socks полностью анонимен, защищён логином и паролем.
Прога позволяет запускать через сокс любою программу(браузеры, аську, почтовый клиент,...).
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
давай,поюзаем!!!Если понравится,то купим...
 

AbMan

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Так http://www.ruproxy.ru - временно не доступен админ тоже молчит. У меня там гиг облачен, давай твой прокси побробуем.
насчет всзлома мазгов нехватет, а вот подпором иногда грешу.
Давай скидывай все на [email protected], оплату гарнтируе.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот это очень даже неплохой. http://www.xproxy.ru/?rfl=u24330
Купил 10 гигов и проблем с голдом не имею. Пущает без проблем.
--------------
Добава - если с рефкой нельзя публиковать то копируйте только часть ссылки.
 

Силует

Любитель
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди у меня такая проблема.Я пользуюсь модемным соединением.Когда регился в еголде,пользовался другим провайдером.Стоило мне поменять провайдер начались проблемы со входом в акк.Что делать вроде пишет что ай пи в черном листе.Как его оттуда вытащить?
 

LKS

Интересующийся
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и проблемы с этим и-голдом по айпи! Уже столько народу мучается. Я удивляюсь, что на западе этой системе до сих пор нет ДОСТОЙНОЙ альтернативы...
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну и проблемы с этим и-голдом по айпи! Уже столько народу мучается. Я удивляюсь, что на западе этой системе до сих пор нет ДОСТОЙНОЙ альтернативы...

Почему нет альтернативы? ВОТ ЭТОТ раздел форума почитайте. Я думаю, достойная альтернативы e-gold'у.
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Люди у меня такая проблема.Я пользуюсь модемным соединением.Когда регился в еголде,пользовался другим провайдером.Стоило мне поменять провайдер начались проблемы со входом в акк.Что делать вроде пишет что ай пи в черном листе.Как его оттуда вытащить?

Ситуация такая же. Зашел с новым провайдером пошел на ГОЛД, а меня заблокировали. Протестировал адрес , он в 6 списках. Хотя в инете работал всего 10 минут с этим провайдером. В одном списке заметил название провайдера. Открыл страницу стал переводить, и как я понял заблокировали провайдера, как особо злостного. Предлагают провести определенные мероприятия и заплатить 250 ЕВРО. Пока захожу через платный Прокси, адрес есть в этой ветке. Прокси использую только для выхода на ГОЛД. Из списков пробовал удалять - бесполезно.
 
Сверху Снизу