• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probit.com - биржа криптовалют Probit

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Многие биржи открылись в 2017-2018 годах и сейчас продолжают совершенствоваться в предоставлении услуг своим клиентам. Труднее всего приходится маленьким биржам, но и тут они могут привлечь внимание. Существуют сотни платформ для торговли и обмена криптовалютами, некоторые из них хороши, другие лучше, а некоторые - лучшие. ProBit позиционирует себя как одну из перспективнейших криптовалютных бирж с лучшими условиями.

Что интересного для трейдеров в этой платформе, на какие услуги в первую очередь ориентирована биржа и удобно ли тут торговать русскоязычному трейдеру – попробуем разобраться.

Создание и развитие

ProBit — это биржа, начавшая свою работу в ноябре 2018 года и зарегистрированная на Сейшельских островах. Но, как вы понимаете, когда речь заходит о торговле криптовалютой, то место регистрации биржи не имеет большого значения.

Команда является публичной на LinkedIn во главе с генеральным директором Хинусу До, в то время как PROBIT, по всей вероятности, является его первым крипто-опытом.
В настоящее время ProBit предлагает торговлю в более чем 120 различными криптопарами. И количество поддерживаемых криптовалют в этой торговой платформе быстро растет.

На момент написания этого обзора (03.07.2019г.), на Probit 24-часовой объем торгов составляет около 22 миллионов долларов США, что переместило биржу на 76 место в рейтинге сайта coinmarketcap.com. И конечно должно пройти некоторое время для того, чтоб ProBit вошла в топ-10 или топ-20 бирж мира. И тем не менее, 22 миллиона долларов США это тоже внушительно для биржи, что существует всего 7 месяцев.

В качестве причины выбора биржи ProBit в качестве платформы для торговли выдвигаются следующие преимущества: она - профессиональная, удобная и безопасная. ProBit поддерживает торговлю многочисленными монетами вместе с PROB, собственным токеном платформы.

Регистрация на Probit

Для регистрации на бирже достаточно указать свою электронную почту, придумать сложный пароль (кстати, уровень его сложность никем не контролируется), согласиться с правилами компании.


После ведения всех данных, на ваш e-mail придёт пароль (верификационный код действует в течение 10 минут), который необходимо ввести на сайте, после чего регистрация будет завершена. После чего для входа в кабинет, пользователь должен снова ввести в выпадающее окно свою почту и пароль и далее попадает в личный кабинет.


Верификация на Probit не обязательная процедура – только если вы хотите использовать в торговле USDT.

Ввод и вывод

Ввести средства или снять на площадке можно через свой личный кабинет или через подраздел WALLET в верхней части сайта. За пополнение отвечает кнопка Deposit (нажав на которую пользователь может увидеть личный адрес, на который можно переводить средства), за снятие – Withdrawal.


Многие биржи имеют конкурентные комиссионные за торговлю, но затем вы узнаете, что у них высокие комиссии за внесение, снятие. ProBit Exchange не взимает комиссию за внесение депозита. Комиссия за снятие средств с ProBit плавающая, которую можно увидеть только при подаче заявки на снятие средств. Например, за снятие 1BTC вы заплатите 0,0005BTC (это не много, так как в среднем комиссия за снятие BTC составляет 0,000812 BTC), а минимальная сумма снятия должна составлять не менее 0,001BTC. В целом, комиссии за вывод средств соответствуют средним показателям.

ProBit не принимает никаких других способов внесения депозита, кроме криптовалют (не считая исключения для граждан Южной Кореи, для которых работает корейская Won Fiat Exchange, где пользователи могут покупать криптовалюты напрямую, используя Korean Won (KRW). Если у вас ее нет, но вы хотите начать торговать, то придётся покупать её на других биржах и вносить на Probit.
Биржа не предлагает никакой страховки для клиентов, однако они используют холодное хранение и утверждают, что 95% криптовалют хранятся в автономном режиме. Они также предлагают много уровней безопасности при снятии средств.

Торговый интерфейс

Каждая площадка по обмену цифровых активов утверждает, что имеет интуитивно понятный интерфейс, к которому пользователи могут легко адаптироваться. Тем не менее, большинство говорят об этом, имея в виду только один вид пользователей – с средним уровнем знаний. И хотя некоторые биржи предлагают опцию переключения между базовым и расширенным режимами, этого все же может быть недостаточно для удовлетворения потребностей широкого круга клиентов с различными торговыми привычками. ProBit же предлагает широкий торговый интерфейс, который представлен в виде модульной приборной панели с возможностью самостоятельной настройки. Этот полностью настраиваемый интерфейс трудно найти даже на самых известных биржах.

В настоящее время ProBit поддерживает следующие сделки на платформе: рыночные ордера и лимитные.
График представлен в виде собственной разработки. Он дает четкое представление о цене и объеме свечей. Пользователи могут выбирать предпочитаемый тикер и фоновые цвета, что очень удобно.


Стакан стандартный, на панели торговли пользователи могут видеть детали различных совершенных сделок, включая сумму и время.

Наиболее торгуемые крипто пары на площадке: BTC/USDT, ETH/USDT, ETH/BTC, XRP/USDT, XRP/KRW, EOS/KRW, BCH/BTC, BTC/KRW и ETH/KRW. Основная поддержка на бирже рынков с: Биткойн (BTC), Эфириум (ETH), Тизер (USDT).

Эта торговая платформа предлагает модель фиксированной комиссии в размере 0,20%. Средний мировой показатель в отрасли долгое время составлял 0,25%. Однако сегодня мы видим, что все больше и больше бирж переходят на снижение торговых сборов, таких как 0,10% и 0,15%. Поэтому считаю, что 0,20% - довольно высокий уровень. Но, если вы платите торговую комиссию с помощью PROB, транзакция имеет право на скидку 10% -50% от торговой комиссии. Размер скидки зависит от уровня лояльности PROB трейдера. Размер торговых комиссий вы можете найти внизу сайта с помощью ссылки Trading fee.


Как и многие другие криптовалютные биржи Probit объявила о запуске собственной платформы для IEO. Некоторые IEO на их площадке довольно успешны. Например, было проведено скоростное IEO проекта LINIX в начале марта 2019 года, когда инвесторы раскупили все токены проекта всего за 5 секунд. Также организаторы утверждают, что они не взимают листинговые сборы и проводит только квалифицированные и заслуживающие доверия проекты.

В целом биржа пока вызывает только положительные ощущения: у неё отличная пропускная способность, удобный настраиваемый пользовательский интерфейс, анонимность и возможность поучаствовать в IEO. Из минусов можно назвать разве что высоковатые комиссии и отсутствие возможности работы с фиатом.


Автор: ГераЯ
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM

Уникальность
 

Вложения

  • рега1.PNG
    рега1.PNG
    15.6 KB · Просмотры: 672
  • кабинет.PNG
    кабинет.PNG
    56 KB · Просмотры: 663
  • комиссии.PNG
    комиссии.PNG
    4.8 KB · Просмотры: 624
  • объемы.PNG
    объемы.PNG
    12.7 KB · Просмотры: 669
  • снятие.PNG
    снятие.PNG
    15.5 KB · Просмотры: 655
  • кошелек.PNG
    кошелек.PNG
    26.3 KB · Просмотры: 659
  • график.png
    график.png
    89 KB · Просмотры: 640
  • pro.jpeg
    pro.jpeg
    52.9 KB · Просмотры: 694
Сверху Снизу