• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пробитие линии тренда + советник Trendy - Страница 2

evreg

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня выходной, значит, мы проводим очередной анализ. Что изменилось за неделю, с тех пор как я последний раз проводил анализ:

Учитывая коэффициент К, лучшая валютная пара не изменилась.

Теперь я буду проводить анализ каждую неделю только 5 самых прибыльных валютных пар, а всех пар - один раз в месяц.

На момент последнего, проведенного мной анализа (24.02.2019), лучшей валютной парой была GBPUSD (без take profit), были выявлены следующие настройки для реальной торговли: "trade_mode": ShortOnly (торговля только короткими сделками), "forced_closure": true, "work_trading": 06:00-08:59 (UTC+1). Проведите собственноручно анализ и сравните с тем, что вы нашли, должно совпасть. Именно данные настройки мы и должны использовать для реальной торговли! Я не всегда смогу еженедельно на выходных выставлять на сайте/форуме результаты анализа и соответственно настройки для советника, проводить анализ и находить самую прибыльную валютную пару и настройки советника для неё должны уметь делать сами трейдеры!!! Как правильно провести анализ и настроить советник описано исключительно в видео уроке на ютюб канале советника, те, кто не посмотрят это видео, не смогут правильно настраивать советник и соответственно торговать по правилам и зарабатывать с помощью данного советника!!!
 

BUWI

Любитель
Регистрация
17.02.2019
Сообщения
101
Реакции
12
Поинты
0.000
Ещё ни один бот не принёс никому ничего хорошего... Вы никогда не спрогнозируете рост или падение инструмента...
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Какой мониторинг на сайте не тыкал - все слиты. Значит, что-то пошло не так.
Сама идея - рабочая, воплощение - рабочее. Так считаю.
 

freemms

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой мониторинг на сайте не тыкал - все слиты. Значит, что-то пошло не так.
Сама идея - рабочая, воплощение - рабочее. Так считаю.
Человек считает, что цена идёт за линиями на графике, поэтому и слиты...
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
считает, что цена идёт за линиями на графике, поэтому и слиты...
Угадайка - она и есть угадайка, как не крути, наше дело маленькое - постараться попасть в ту сторону, куда пойдет цена.
Линии - одна из подсказок, но вот уметь пользоваться ими - не у каждого получается. У меня например - нет, поэтому и не использую их в своей торговле.
 
Сверху Снизу