• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема при входе в акаунт

gafry

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Не могу зайти в акаунт, пароль забыть не мог, последний раз заходил 2-3 дня назад без проблем а сейчас:

У меня последние три дня такое было, что у вас пишет?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Там есть внизу "не могу попасть в аккаунт", нажмите, затем выбираете "у меня есть файл ключей и пароль" и указываете путь и пароль к файлу, не путайте с паролем на вход и не торопитесь, если не получится с первого раза, попробуйте ещё раз, я с десятого раз зашёл, но на следующий день опять такая ерунда была, опять помучился и зашёл и всё. Но лучше так, чем создавать новые ключи или восстанавливать доступ к WMID.
 

gafry

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Там есть внизу "не могу попасть в аккаунт", нажмите, затем выбираете "у меня есть файл ключей и пароль" и указываете путь и пароль к файлу, не путайте с паролем на вход и не торопитесь, если не получится с первого раза, попробуйте ещё раз, я с десятого раз зашёл, но на следующий день опять такая ерунда была, опять помучился и зашёл и всё. Но лучше так, чем создавать новые ключи или восстанавливать доступ к WMID.

Зашел!!!:e-clap:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу