• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема с drWeb - Страница 2

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Администрация форума уже занимается этим вопросом..

Наверно им нужны ваши :_378: ?

добавлено через 1 минуту
Я и холодной водой обдаюсь каждое утро, но сейчас нога в гипсу и швы на голове, особо в ванну не залезешь.

А крестиком вышиваете, а то я уже влюбился.. :_7:

Прошу прощение за оффтоп! :_16:
 
Последнее редактирование:

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Тоже отстали от жизни - в прошлом году была лютейшая эпидемия среди Маков.
Россию она как-то не особо зацепила, никто из знакомых маководов никогда не жаловался. Наш домашний Мак тоже жив-здоров уже 3,5 года.
К сожалению, из-за специфики работы могу пользоваться только виндой, а так бы давно совой ноут на яблочный сменила.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Россию она как-то не особо зацепила, никто из знакомых маководов никогда не жаловался. Наш домашний Мак тоже жив-здоров уже 3,5 года.
Ну так если он стал частью той самой бот-сети, то простой пользователь этого, к сожалению, и не заметит.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
При открытии сайта антивирус сообщает, что обнаружена угроза и устранена
СКРИПТ.Вирус

И время от времени такое сообщение выскакивает периодически когда на сайте находишься.

добавлено через 22 часа 21 минуту
Опять. Запустил браузер, открылась эта тема.
Антивирус извещает SCRIPT.Virus. Уничтожены 2.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
И опять.

Зашёл сейчас на сайт. Снова сообщение SCRIPT.Virus. Уничтожен 1.
Это на 16 часов

добавлено через 5 часов 36 минут
Вывод один.
Как только открывается сайт MMGP, мне сразу же мне посылается от вас SCRIPT.Virus.
И сейчас тоже.
Это на 22 часа
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
DrWeb снова вылез со своими непрошеными рекомендациями:

После недавнего обновления куда-то пропали исключения из настроек...

добавлено через 1 минуту
Нету др.веб функция исключить определенные сайты?
Есть, но периодически лучше все-таки сохранять настройки, чтобы не потерять список нужных исключений.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,106
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Лучше другой антивирус поставить. Этот тяжелый как бульдозер, второй Касперский, после Нод все тормозит и ПО тоже и вирусы не все видит. Поставьте Нортон и будет вам счастье. Все перепробовал, лучше Нортона пока нет. Последний NS.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Удалил каспера,поставил drWeb, каспер вообще не мог вирусы находить, веб сразу 11 угроз нашел.
 
Сверху Снизу