• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема с терминалами

Napoleon lll

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите. Около 2 месяцев назад пополнял счет WMR, потом яндекс. Деньги так и не пришли. Подскажите из-за чего это могло произойти!
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
авторизируй R кошелек на сайте banking.webmoney.ru , хотя может тебя просто кинули :)
 

Napoleon lll

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет кидалова не знаю, на телефон кидают там же - все норм,а сайт не работает этот!
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильно сказали нужна авторизация кошелько я раньше так ложил приходили в течении 24 часов!!!
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Для пополнения кошелька с терминала нужен аттестат не ниже формального. И проверьте сначала на маленькой сумме (например, 50 руб).
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
надо не активизировать кошелек,а подписать договор с гарантийным агенством,заходите к себе в кипер нажимаете ссылку пополнить счет
вас перекинет на сайт вебмоней там берете пополнить с помощью банковского перевода и дальше там все ясно,надо иметь атестат не ниже формального,когда подпишите договор звонишь чей терминал телефон на чеке они сами повторяют запрос или говорят тебе данные перевода ты пишешь письмо в гарантийное агенство и деньги тебе приходят в течении суток,что не ясно пиши отвечу
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги которые ты перекинул уже никогда к тебе не придут!
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги которые ты перекинул уже никогда к тебе не придут!

Почему не придут? Когда эту систему ввели, я ничего не зная о ней тоже пополнил себе кошелёк. Деньги не пришли конечно, т.к. не был авторизован кошелёк:) . Но я позвонил по номеру, который был указан в чеке. Мне там всё объяснили и после авторизации мне прислали деньги в ручном режиме)) Так что ничего не потеряно, если автор чек конечно не потерял):t-1doh:

P.s. Да и вообще тема уже старая, пора закрыть.)
 
Сверху Снизу