Проблема с внутренней почтой Perfect Money

Дмитрулин

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
60
Реакции
26
Поинты
0.000
С утра было все нормально, в данный момент такое чувство что в моем аккаунте не работает внутренняя почта.
Такое чувство что я не могу ни написать, ни принять сообщения. Хоть они отправляются как всегда, но видимо не доходят...
Я написал человеку, а получил в ответ что то вроде "почему вы молчите?", хотя я не получал от него сообщения, уведомлений не получал...с утра все было хорошо, высвечивалось обьявление, и отображались письма...

В чем может быть проблема???

Аккаунт не заблокирован, беру-выдаю кредиты, все впорядке...
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

Дмитрулин

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
60
Реакции
26
Поинты
0.000
Возможно Вас взломали. Напишите в поддержку PerfectMoney на этой странице https://perfectmoney.is/contact.html
Письмо обязательно пишите на русском языке.

На счет взлома - это врятли. Все IP адреса в журнале мои, чужих нету. Проблема продолжается...
От техподдержки ждать ответа 3 дня...
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
С утра было все нормально, в данный момент такое чувство что в моем аккаунте не работает внутренняя почта.
Такое чувство что я не могу ни написать, ни принять сообщения. Хоть они отправляются как всегда, но видимо не доходят...
Я написал человеку, а получил в ответ что то вроде "почему вы молчите?", хотя я не получал от него сообщения, уведомлений не получал...с утра все было хорошо, высвечивалось обьявление, и отображались письма...

В чем может быть проблема???

Аккаунт не заблокирован, беру-выдаю кредиты, все впорядке...

Протестировать на другой аккаунт не пробовали?
 

Дмитрулин

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
60
Реакции
26
Поинты
0.000
Ап! Проблема продолжается, общался с несколькими людьми...теперь мои сообщения не доходят...

добавлено через 2 минуты
Может быть в PM стоит ограничение какое то, типа антиспам или еще чего...если дохрена пишешь за короткое время тебе блокирую почту на некоторое время...никто подобного ничего не слышал, есть ли такое вообще или это у меня именно глюки?

добавлено через 22 минуты
Проверил сложившуюся ситуацию, написал другу на другой аккаунт, ему сообщение дошло, вот только уведомлений вверху под большим баннером не было и желтый конвертик не горел, сообщение были видно только при нажатии на кнопку "чат", в общем уведомления не поступают другим с моего аккаунта если писать, что делать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу