• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема сертфикита?

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Это что-то новенькое. Firefox при входе даёт:
Это соединение является недоверенным











Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с perfectmoney.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.



Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что, ЭПС взломали или они решили сами себя грабануть?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Фигня, скоро продлят. Просто срок действия SSL - сертификата закончился (он был до 2 июля), никто никого не взломал.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Тоже делал сегодня депо с перфекта - смотрю ССЛ закончился. Скоро соскамится:wink2: Типун мне на язык:)

добавлено через 2 минуты
Что, ЭПС взломали или они решили сами себя грабануть?
Вот это вывод с просроченного сертификата.:eek:
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Octagon, Вы опять за своё. Видели с какими эмоциями я сказал это. А если с чувством юмора плохо, я не помощник.
А у Вас то серьёзный вывод.:rolleyes: Согласен, чего только не ляпнешь, не подумавши.:) А вдруг Вы правы?:eek:
Не дай бог - у меня там тысячи баксов:money:
А вообще, такая контора могла и вовремя продлить.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Сегодня и завтра у PM выходной, в понедельник продлят скорее всего.
 

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня и завтра у PM выходной, в понедельник продлят скорее всего.

Да нет, уже поставили новый на два года. Старый был на один год.

Может из за того что в штатах (панаме) еще не настала дата expire сертификата? В Панаме сейчас только 10 утра.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
dragline,
у меня там тысячи баксов
А поточнее можно? :wink2: Ещё сейчас поищу Ваш номер счёта. :biggrin2:

LR-PM.com,
уже поставили новый на два года. Старый был на один год.
Да, уже есть от COMODO CA Limited. Но не понятно, почему при его открытии от 23.06.2010 г., тянули с установкой. Сегодня же столько новичков могли потерять.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А поточнее можно? Ещё сейчас поищу Ваш номер счёта.

Octagon, а с какой целью интересуетесь? Ломать будете?:) Не надо - я уже всё вывел, осталось немного. И тем более у меня не один кошель, как и в других платёжках. Чего и всем советую - так на всякий случай.

А насчёт шутки о скаме - в ней лишь доля шутки. И не такая, как перфект полегла, не говоря о мелочи.
 
Сверху Снизу