• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 110

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как-то новость прошла не замеченной.

О этой новости представитель FX-TREND сообщил вчера тут на форуме в теме Forex Trend - fx-trend.com

Я уже путаться начинаю между этими темами что и где :)
 

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы бы сначала проверили прежде чем говорить. Из России перевод физ. лицам только в рублях.
-Да, вы оказались правы...
ЗЫ: ну и курс у них, ужас! 31.6 тогда как в сбере 30.20...
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так, а если через икс-чейнж вобще должно быть без комиссии!:
1.перевод по сберу внутрибанковский -комиссия 0%
2.икс-чейнж засылает USD на ФТ -комиссия 0%
как то так...

Я не с России, судить не могу... В другой ветке пользователь писала:
Я сегодня в первый раз ввела деньги в FX-Trend. Как раз с карты СБ через LiqPay.
Сделала так:
1) Зарегистрировалась в LiqPay (деньги не вводила).
2) В FX-Trend выбрала способ пополнения LiqPay
3) Меня перенаправило в LiqPay. Там сразу есть возможность пополнить с карты.
Не взяли никаких комиссий! Даже СБ не взял. Я сама удивилась!
200$ мне вышли в 6100 рублей. По-моему неплохо
Деньги через 5 минут уже появились в FX-Trend.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Но раз уж зашла речь о ПАММах2.0, я хотел напомнить про заложенную в них ловушку: даже при гарантии 100% можно получить убыток, если выйти в неподходящий момент.

Это необходимо для защиты интересов управляющего, некоторые инвесторы не соблюдают правил инвестирования и начинают фиксироваться на незначительных просадках, вместо того, чтобы ждать прибыли и распределять ее.
 

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так ведь через ликпей больше 500USD в день с российского банка не зашлёшь! Кто сталкивался с такой проблемой? Что если надо перевести 2500 придёться делать это пять дней!?:)
ЗЫ: да ещё и в 10! транзакций по 250...
 
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так ведь через ликпей больше 500USD в день с российского банка не зашлёшь! Кто сталкивался с такой проблемой? Что если надо перевести 2500 придёться делать это пять дней!?
Это как-бы оговаривается сразу в разделе "Тарифы". Придется делать 5 дней.
 

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Жесть! Слава богу есть вебмани
Еще есть валютный перевод. При переводе суммы в 2500 долларов ввод будет меньше процента (альфа-банк, долларовый). А вывод вообще беспроцентный (если верить техподдержке).
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А некоторые ухищряются другим способом - заводят 5 симкарт :)
Кстати пользователь Нева как-то приводил статистику (сейчас тяжело найти -можете в его ветке спросить )- если сделать карту Привата универсальную (то-есть в рублях) там не такая страшная потеря была на конвертации рублей в доллары.
А вообще эти вопросы обсуждались уже раз двадцать если честно... Видать, проще заново спросить, "а как вводить деньги из России", чем полистать пару страниц назад... :rolleyes:
Заодно и количество сообщений подрастет, верно? :wink2:
 

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Еще есть валютный перевод. При переводе суммы в 2500 долларов ввод будет меньше процента (альфа-банк, долларовый). А вывод вообще беспроцентный (если верить техподдержке).

Так он идти будет, бог его знает сколько...
ЗЫ: Хм, уточнил в сбере, говорят 2 банковских дня ( валютный с России на Украину ) комиссия 1%.
ЗЗЫ: а в поддержке что до 7ми, и кому верить...
 
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так он идти будет, бог его знает сколько...
Предлагаю Вам внимательно изучить тему "Способы пополнения счета". Там есть ответы на многие Ваши вопросы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

-Да, вы оказались правы...
ЗЫ: ну и курс у них, ужас! 31.6 тогда как в сбере 30.20...

Боссом компании сказано на конференции: мы не обменная контора, это не наш профиль.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Нюансы ПАММ-счетов fx-trend

Решил создать мини FAQ по основным вопросам, которые не все знают и по 10 раз спрашивают на форуме в каждой теме. Может это кому то и поможет. Прошу дополнить данный материал, буду вносить изменения в первое сообщение.

1. Как посмотреть максимальную просадку за период?
Ответ: В разделе Рейтинг ПАММ-счетов в графе Кол-во периодов ставим цифру 1 или пользуемся сервисом http://fastpamm.com


2. Когда обновляется максимальная просадка?
Ответ: Максимальная просадка обновляется в суточный реловер (12.00 +2 по Гринвичу)

3. Где я могу посмотреть количество сделок управляющего?
Ответ: В деталях ПАММ-счета


4. Что такое минусовый КУ и что это значит?
Ответ: Минусовый КУ это виртуальный долг управляющего перед инвесторами. До выхода КУ в 0 вся прибыль и все убытки от торговли управляющего получают инвесторы.

5. Почему управляющего не исключают из индексов, ведь у него минусовый КУ?
Ответ: Управляющий имеет возможность восстановить свой КУ за 1 торговый период или пополнить свой КУ на определенную суму, которая указана в индексе.

6. Прошло больше 1 торгового периода, КУ в минусе, но управляющий так и не исключен из индекса. В чем дело?
Ответ: Управляющий пополнил свой счет на определенную суму, которая указана в индексе. Так как минус в КУ это виртуальный долг перед инвесторами, а вводимая им сума реальная, то ему не надо выводить КУ в 0.

7. Когда я могу вывести свои деньги с ПАММ-счета без штрафа?
Ответ: По окончании полного 1 торгового периода.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Нюансы ПАММ-счетов fx-trend

4. Что такое минусовый КУ и что это значит?
Ответ: Минусовый КУ это виртуальный долг управляющего перед инвесторами. До выхода КУ в 0 вся прибыль и все убытки от торговли управляющего получают инвесторы.

Объясните, пожалуйста, поподробнее.

Я думал КУ - это реальная доля управляющего в памме. Т.е. его собственные деньги. Из вашего объяснения я понял, что это всего лишь некое число, в которому прибавляется 50% прибыли и вычитается 50% убытка, пока он больше 0 и прибавляется 100% прибыли и вычитается 100% убытка, когда меньше 0. т.е. если бы управляющий не выводил из памма свои деньги - тогда бы это была его доля, а управляющий может выводить деньги, его реальная доля становится меньше, а виртуальная остается какой была до вывода реальных денег, так?
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Re: Нюансы ПАММ-счетов fx-trend

КУ > 0 это реальная доля управляющего, то есть его деньги.
КУ < 0 это виртуальный долг перед инвесторами.

Второй части вопроса до конца не понял. Если у управляющего КУ 500.000 и он в реловер вывел 100.000, то КУ будет 400.000. Это его реальные деньги.
 
Сверху Снизу