• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 115

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000

Renegat

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я пока еще новичок и хотел спросить совета стоит ли начинать инвестирование в два ПАММ-счета? Или всё же стоит немного еще подождать, собрав достаточную сумму для вступления сразу в 3 счета? Дело в том, что я уже знаю о том, что необходима диверсификация портфеля, но средства пока сильно ограничены для выбора необходимого количества счетов.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я пока еще новичок и хотел спросить совета стоит ли начинать инвестирование в два ПАММ-счета? Или всё же стоит немного еще подождать, собрав достаточную сумму для вступления сразу в 3 счета? Дело в том, что я уже знаю о том, что необходима диверсификация портфеля, но средства пока сильно ограничены для выбора необходимого количества счетов.

Два памма от трёх не сильно отличаются по диверсификации, так что можно и с двух начинать.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Парень, не лезь пока не разберёшься во всём...Почитай форум, посмотри обучающие видео по ПАММ-счетам, поизучай отчёты управов, мнения "бывалых", но потом составь своё мнение и т.д... а бабки ещё успеешь потерять...
 

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

если сделать прозрачный мониторинг то сделки будут массово дублироваться
Это последнее, о чем стоит беспокоится )))) Речь ведь идет не о реалити-шоу, где торговля идет в прямом эфире, а всего лишь о графическом мониторинге, который может обновляться, скажем - раз в сутки.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я пока еще новичок и хотел спросить совета стоит ли начинать инвестирование в два ПАММ-счета? Или всё же стоит немного еще подождать, собрав достаточную сумму для вступления сразу в 3 счета? Дело в том, что я уже знаю о том, что необходима диверсификация портфеля, но средства пока сильно ограничены для выбора необходимого количества счетов.

Неужели ваша сумма меньше 100 долларов? Инвестируйте в индекс Платинум 100 долларов, вот вам и 3 счета, а если добавите еще 100 и купите 0.1 лота индекса Миллион, то получится, что вы свои 200 долларов инвестируете в 7 счетов.:)
 

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, давайте будем более правильными и перестанем употреблять название ДЦ в данной ветке. Фт - это брокерская компания.

По поводу FT не все так очевидно, поэтому ДЦ - самое лучшее определение на даный момент.
Вот, к примеру, если сделают мониторинг открытых позиций (можно с запазданием в 30 минут или даже час), дже можно будет видеть когда(с точностью до секнды), по какой цене и в какую сторону открыл сделку управ(как у forex4you), тогда и можно будет говорить о том, что FT - брокер, а не полукухня. :dirol:

добавлено через 1 минуту
Неужели ваша сумма меньше 100 долларов? Инвестируйте в индекс Платинум 100 долларов, вот вам и 3 счета, а если добавите еще 100 и купите 0.1 лота индекса Миллион, то получится, что вы свои 200 долларов инвестируете в 7 счетов.:)

Все верно, насколько я понимаю, для этого индексы и были введены.
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а если добавите еще 100 и купите 0.1 лота индекса Миллион
а смысл? если это можно сразу.
Сейчас после ухода Скальпера этот индекс стал просто отличный началом для новичков.
Я своим новым партнерам только его и советую, чтобы понять вообще как все устроено и больше разобраться с площадкой.
Хотя огромный респект ФорексТренду за отличный FAQ по индексам
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а смысл? если это можно сразу.
Сейчас после ухода Скальпера этот индекс стал просто отличный началом для новичков.
Я своим новым партнерам только его и советую, чтобы понять вообще как все устроено и больше разобраться с площадкой.
Хотя огромный респект ФорексТренду за отличный FAQ по индексам
Как это смысл? 200 долларов в Миллион или по 100 в Платинум и Миллион? Разница довольно-таки большая. При разделе суммы на 2 эти индекса доля управов из Платинума увеличивается, что делает портфель более консервативным. А если вкладывать только в миллион, рисков намного больше, так как доля всех управов практически одинаковая, а оболина и жука я бы не назвал консерваторами, мое мнение их доля должна быть меньше.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С такими темпами попадания в минуса с индексами, 100 баксов проще распределить. Благо есть управы с минималкой и 10 баксов, и 50.
Не нужно судить по двум последним неделям, да и кстати на этой неделе индексы Платинум и Миллион уже в плюсе. Это все-таки не раздел млм-игр, здесь судить о результатах нужно хотя бы взяв период в полгода.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По поводу FT не все так очевидно, поэтому ДЦ - самое лучшее определение на даный момент.
Вот, к примеру, если сделают мониторинг открытых позиций (можно с запазданием в 30 минут или даже час), дже можно будет видеть когда(с точностью до секнды), по какой цене и в какую сторону открыл сделку управ(как у forex4you), тогда и можно будет говорить о том, что FT - брокер, а не полукухня.
Как ни назови, а инвесторов от этого меньше никак не станет. Равно как не станет их больше в F4you только от того, что они мониторят счета.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как ни назови, а инвесторов от этого меньше никак не станет. Равно как не станет их больше в F4you только от того, что они мониторят счета.

Но блин, всётаки подобный мониторинг очень бы не помешал в ФТ. Я вот лично так и не понял где смотреть открытые сделки.

По сути вообще никакой инфы кроме доходности - а хотелось бы знать загрузку очень.
 
  • Like
Реакции: 4320

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000

Mexican

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу