• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 159

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо, посмотрим как пройдет. По факту отчитаюсь. Просто было бы намного меньше вопросов к той же техподдержке, если бы добавили одну строку на странице с выводом и все. Да и техподдержка даже не знала, что первый раз не автоматом и что сутки, и т.д. В общем есть куда расти.

Отчитываюсь. Все получил. 2 дня обрабатывалось. Посмотрим будет ли следующий раз автоматом.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не могу зайти в личный кабинет. Прописываю логин и пароль, и выбивает ошибку...Как будто сайта нет... А прохожу по чужой ссылке - сайт открывается...Последний раз заходила сегодня с телефона...Я уезжала. Может сайт переехал, а я не знаю???:eek:
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С сайтом всё в порядке, почистите кэш/куки в браузере, попробуйте зайти с другого браузера. Одним словом проблема с вашей стороны.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

проблема с вашей стороны
Я не спорю,что с моей. Просто может кто-то знает, что это за проблема и с чем ее едят. С обычного телефона попадаю в личный кабинет. А с компа не могу.Пишет - нет подключения((( Куки чистила и т д. Единственный сайт, с которым проблемы. На остальные вход мгновенный.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я не спорю,что с моей. Просто может кто-то знает, что это за проблема и с чем ее едят. С обычного телефона попадаю в личный кабинет. А с компа не могу.Пишет - нет подключения((( Куки чистила и т д. Единственный сайт, с которым проблемы. На остальные вход мгновенный.

1. Попробуйте зайти с другого браузера.
2. Попробуйте сменить IP.
 

delphist007

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет!

Я понимаю, что вопрос скорее всего не новый, но всё-таки хотел спросить: можно ли вводить средства с карты НЕ ПриватБанка, а выводить на карту ПриватБанка, чтобы не делать лишних переводов?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет!

Я понимаю, что вопрос скорее всего не новый, но всё-таки хотел спросить: можно ли вводить средства с карты НЕ ПриватБанка, а выводить на карту ПриватБанка, чтобы не делать лишних переводов?
Можно, через Liqpay.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А что значит отрицательный баланс на обычном инвестиционном счету?
откуда он там взялся?
Это ошибка, у меня такое было в понедельник, напишите в техподдержку
Правда они сразу ничего не решат, скажут что мол сейчас идут какие-то техработы, но в скором времени корректное отображения баланса восстановится, у меня утром во вторник был порядок.
 
Последнее редактирование:

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно почему я тогда немогу закрыть ордер в памм индексе? Все время сообщение - торговля запрещена
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А в чём проблема у Вас ?

Я давно уже позакрывал 5 ордеров ...

Похоже что неправильно пробовал закрыть, тк пока новичек в работе с индексами. Получилось!
 

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый день! 4.05.2013 сделал банковский перевод для пополнения счета fx-trend, но к сожалению деньги до сих пор не пришли, Присылал в тех.поддержку ксерокопии квитанций и swift платежа, но до сих пор зачислений нет :(, как долго это может продолжаться ?
 

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

nar1G, а техподдержка что-то Вам ответила ?

Мне написали что данные перевода отправилены в фин. отдел, но как мне кажется слишком уж все затянулось .. .
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне написали что данные перевода отправилены в фин. отдел, но как мне кажется слишком уж все затянулось .. .
Ну на самом деле вам только техподдержка и может помомочь, на форуме в таком вопросе вряд ли, бывают сбои у них, но скорей всего все будет нормально
 

morugin

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Техподдержка fx-trend отвечает на запросы пользователей по выходным?
 
Сверху Снизу