• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 175

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня тоже две заявки по 500$ с воскресенья на ликпей. тезподдержка говорит, что у них лимит какой-то в ликпее, выведут по регалменту в течении 5-7 дней.

По ликпею лимиты не только у Форекс Тренда, а и у других форекс компаний. Даже не знаю, то ли это ограничение придумал Приватбанк, то ли они выполняют какие то инструкции нацбанка Украины.
А так как клиентов у Форекс тренда много, то и что бы не натыкаться на вилы ограничений, приходится увеличивать регламент на вывод. Имхо.

З.Ы. Стараюсь пользоваться вебмани, проблем никаких не возникает.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Похоже проблема с отображением текущей просадки. По данным личного кабинета отрицательная, а по данным онлайн отчетности счета - в плюсе...
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Люди скажите какой вариант ввода вывода самый выгодный, банк пока не берем-верификацию не прошел еще. пока ято я выяснил что WM как то не очень,пока 100баксов заводил 27р за смс отдал,на конвертации руб в дол потерял, наверно в полтинник все затраты вышли.. а еще и при выводе конвертация и как то обналичить тож денег стоить будет. узнал про яндекс кошель- завод со сбера я так понял бесплатно будет, 0,5 % за перевод в ФТ, зато при выводе и обналичке с ян кошеля 3%+12р.. есть че нить дешевле? я в России.
 

Rampinvest

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Люди скажите какой вариант ввода вывода самый выгодный, банк пока не берем-верификацию не прошел еще. пока ято я выяснил что WM как то не очень,пока 100баксов заводил 27р за смс отдал,на конвертации руб в дол потерял, наверно в полтинник все затраты вышли.. а еще и при выводе конвертация и как то обналичить тож денег стоить будет. узнал про яндекс кошель- завод со сбера я так понял бесплатно будет, 0,5 % за перевод в ФТ, зато при выводе и обналичке с ян кошеля 3%+12р.. есть че нить дешевле? я в России.

При вводе через WM: 0.8% при конвертации, 0.8% при перефоде в ФТ, 0% при выводе с ФТ, 0.8% при обратной конвертации. Итого 2.4% туда/обратно.
П.С. Если идти полный цикл от наличности до наличности, то еще + 0.8% +15 рублей при переводе с WM на карту Банк в кармане.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Fx-Trend

При вводе через WM: 0.8% при конвертации, 0.8% при перефоде в ФТ, 0% при выводе с ФТ, 0.8% при обратной конвертации. Итого 2.4% туда/обратно.
П.С. Если идти полный цикл от наличности до наличности, то еще + 0.8% +15 рублей при переводе с WM на карту Банк в кармане.

Тут еще зависит от способа ввода вывода средств на WM, лично у меня в городе без процентов WM не пополнишь и приходится еще отдавать 1% в одну и в другую сторону чтобы перевести средства со Сбербанка на WM и обратно, итого еще +2%. А вообще через WM всё довольно оперативно и надежно, да и по процентам по моему дешевле не получится никак.
 

Rampinvest

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-нибудь в курсе что с индексами?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-нибудь в курсе что с индексами?
А что с ними?
В ТП сказали, что на перфект мани вывод 1-3 дня, так что жду пока. Тупизм, что нельзя отменить заявку, я бы хоть 500$ инстантом получил.
Вот вот, по 500 в сутки уже бы вывели все что хотели).
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот вот, по 500 в сутки уже бы вывели все что хотели).

Между прочим до сих пор не вывели, завтра последний день регламента. чувствую в себя как будто с хайпа деньги вывожу, бред какой то.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Между прочим до сих пор не вывели, завтра последний день регламента. чувствую в себя как будто с хайпа деньги вывожу, бред какой то.
Да не переживайте Вы так, если б не выводили, Вы бы уже не первый были :)
 

AKProggy

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
36
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возник такой вопрос. Начинал свой небольшой путь в инвестировании с хайпов, то есть финансовых пирамид. Очевидно, что пирамиды они и есть пирамиды, лучше там сильно не задерживаться. Сейчас остался только в гамме, да и то думаю ненадолго.

Решил идти в ПАММ'ы ибо думал, что тут-то все прозрачно. Доходность ниже, риски больше (если не учитывать вероятность СКАМ'а), но по крайней мере видишь откуда появляются (или куда исчезают) деньги.

Однако в теме той же Гаммы все время упоминается, что мол FX-Trend "та еще кухня", "то же та еще пирамида", "Veronika и Sven реально не существуют" и т.д.
На чем основываются последние высказывания и кто что думает об этом?

Просто если FX-Trend пирамида, куда еще податься-то? В Alpari? Лучшие тамошние управляющие не лучше хайпов - настолько они прыгают вверх-вниз, что заработать можно лишь вовремя вводя и выводя средства. В долгосрочной перспективе многие в доходности проигрывают даже депозитам в банке, а то совсем сливают счета...
 

I7pu3pak

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, если идентификацию не пройти, то что будет?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Однако в теме той же Гаммы все время упоминается, что мол FX-Trend "та еще кухня", "то же та еще пирамида", "Veronika и Sven реально не существуют" и т.д.
На чем основываются последние высказывания и кто что думает об этом?

Всегда люди вкладывающие в один "свой" любимый проект будут писать, что все другие - "кухня" и обман потребителя :)
В отличие от ГАММЫ в ПАММ-счетах fx-trend все достаточно прозрачно и понятно. Тут по крайнее мере есть хоть какие-то доказательства торговли (та же отчетность онлайн).
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Люди скажите какой вариант ввода вывода самый выгодный, банк пока не берем-верификацию не прошел еще. пока ято я выяснил что WM как то не очень,пока 100баксов заводил 27р за смс отдал,на конвертации руб в дол потерял

Вебмани самый выгодный способ для жителей России, смс можно отключить в настройках безопасности.
 

AKProggy

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
36
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Каждый кулик свое болото хвалит. На ютубе есть интервью с Вероникой Тарасовой и Сванцевым. Это реальные люди.
Есть люди которые видели Веронику в живую, на годовщине ФТ. Она была с Антоном, который на тот момент еще не был управом в ФТ.

Ну понятно, про это тоже говорили мол - "прекрасный актер и актриса" :)
Надеюсь, что все-таки FX-Trend больше приближен к реально жизни, нежели пирамиды.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На ютубе есть интервью с Вероникой Тарасовой и Сванцевым. Это реальные люди.
Есть люди которые видели Веронику в живую, на годовщине ФТ. Она была с Антоном, который на тот момент еще не был управом в ФТ.

Они паспорт показали? :lol:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возник такой вопрос. Начинал свой небольшой путь в инвестировании с хайпов, то есть финансовых пирамид. Очевидно, что пирамиды они и есть пирамиды, лучше там сильно не задерживаться. Сейчас остался только в гамме, да и то думаю ненадолго.

Решил идти в ПАММ'ы ибо думал, что тут-то все прозрачно. Доходность ниже, риски больше (если не учитывать вероятность СКАМ'а), но по крайней мере видишь откуда появляются (или куда исчезают) деньги.

Однако в теме той же Гаммы все время упоминается, что мол FX-Trend "та еще кухня", "то же та еще пирамида", "Veronika и Sven реально не существуют" и т.д.
На чем основываются последние высказывания и кто что думает об этом?

Просто если FX-Trend пирамида, куда еще податься-то? В Alpari? Лучшие тамошние управляющие не лучше хайпов - настолько они прыгают вверх-вниз, что заработать можно лишь вовремя вводя и выводя средства. В долгосрочной перспективе многие в доходности проигрывают даже депозитам в банке, а то совсем сливают счета...

на любого брокера в инете можно накопать грязи
на кого то больше на кого то меньше
но обычно пишут это все на форумах
то есть никакой силы из себя не представляют кроме запугивания новичков и соответственно уменьшение притока инвестиций для брокера

а кухня или нет мы с вами узнаем только в "Тот самый момент"
так что лишний раз мусолить эту тему бессмысленно
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а кухня или нет мы с вами узнаем только в "Тот самый момент"
кухня или нет, но до нарушение регламента в 3 рабочих дня на вывод на ЭПС (Перфект мани) осталось 1,5 рабочих часа.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Сверху Снизу