• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 186

DmMa

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

у меня все счета на месте, только по фастпамм показывает что сделки закрыты у некоторых управов, но ни в терминале ни на сайте изменений нет
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот сообщение на сайте:
Уважаемые клиенты Компании Форекс Тренд. Сегодня вечером, в швейцарском датацентре, в котором мы арендуем техплощадку, произошел серьёзный технический сбой, вызванный массированной ДДоС атакой. Пострадали не только наши, но и ещё множество различных ресурсов, пользующихся услугами данного датацентра.

В настоящий момент работа торговых серверов и сайта стабилизированна.

Форум может быть недоступен до 12:00 завтра.

Приносим свои извенения за доставленные неудобства
.


Не понятно только каким боком форум к Швейцарии
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сайт заработал, но есть проблема:

В другой ветке ФТ говорилось об этом

Тоже вошел в личный кабинет. У меня счета не обнаружило. Нажал на кнопку вывода прибыли, счета увидел и деньги на счетах тоже. Связался с техподдержкой, получил ответ: Идет последовательное и поэтапное востановление всех сервисов.

Ждем.

У меня уже все работает кстати.

У меня в терминале по индексам слетели сделки.Заново покупать?

Не торопись. Завтра свяжись с тех. поддержкой в рабочее время. Если конечно до того времени не восстановят.
 
Последнее редактирование:

Rusorum

Любитель
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Терминал работает,сделки на месте,но последние сделки не учтены ни в терминале ни в ЛК.
Ответ тех.поддержки-"Ожидайте внесения корректировок"
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня в терминале все ок... :)

Вопрос у меня есть маленький, уточнить хочу :)
С ПАММ-счетов прибыль ведь можно выводить всегда, вне зависимости от торгового периода и ролловера, правильно?
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С ПАММ-счетов прибыль ведь можно выводить всегда, вне зависимости от торгового периода и ролловера, правильно?
Вам нужно будет подать заявку на вывод прибыли и ждать ролловера после окончания ТП.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня в терминале все ок... :)

Вопрос у меня есть маленький, уточнить хочу :)
С ПАММ-счетов прибыль ведь можно выводить всегда, вне зависимости от торгового периода и ролловера, правильно?
не правильно
если вы инвестировали в трейдера, то ваша инвестиция должна пролежать полный торговый период, прежде чем сможете заказать полный вывод
Вывод производится в субботу в ролловер

если вы трейдер, то у вас не должно быть открытых сделок, тогда вывод возможен в ролловер
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

если вы инвестировали в трейдера, то ваша инвестиция должна пролежать полный торговый период, прежде чем сможете заказать полный вывод
Ну я имел в виду вывод только прибыли, но в предыдущем сообщении человек объяснил.
А еще тогда уточнение, прибыль капитализируется по окончанию ТП, или просто "болтается" на счете?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А ПАММ-индексы?

прибыль по ПАММ-индексам лежит на ПАММ-индекс счете. ее можно выводить в любой момент (главное, чтобы эквити был положительный).
 

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос конечно наивный, но что посоветуете новичку (в что инвестировать) либо начать с индекса платинум, либо отдельно по счетам (в ту же Веронику например), видимо лучше в инедкс - т.к. некая диверсификация и порог вхождения меньше
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

зависит от сумм и Ваших желаний. У меня первый вход был в платиновую тройку по-отдельности (и до сих пор их не трогал), сумма позволила. Дальше уже пошли другие управляющие и индексы. Если сумма меньше, то для диверсификации индексы предпочтительнее.
 

Юлий Цезарь

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

общались только в чате или письменно отправляли необходимые данные?
И на мейл тоже отправлял. Сегодня нашли. А то я со своими $500 уже попрощался...Чудеса случаются, однако. Хочется верить, что потеря платежей у них не войдет в систему
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что нить слышно, когда все стабилизируется?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос конечно наивный, но что посоветуете новичку (в что инвестировать) либо начать с индекса платинум, либо отдельно по счетам (в ту же Веронику например), видимо лучше в инедкс - т.к. некая диверсификация и порог вхождения меньше
Для новичка я посчитал индекс (Platinum) наиболее оптимальным вариантом. Плюс - это низкая сумма вхождения) Так можно и вручную вложиться, если сумма позволяет, но реально разница будет небольшая...
 

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не понял, какой счет надо открывать для инвестирования в ПАММ-ИНдексы: PAMM-индекс или инвестиционный?
 

ukrbestseller

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ни по fastpammни по терминалу прибыль по некоторым индексам за вчерашний день не посчиталась, это только у меня? например по Индексу Платинум всего 0,21 инвесторам...
 

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ни по fastpammни по терминалу прибыль по некоторым индексам за вчерашний день не посчиталась, это только у меня? например по Индексу Платинум всего 0,21 инвесторам...

у меня тоже самое. Постоянные технические неполадки fx-trend.com стали очень сильно раздражать.
 
Сверху Снизу