• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 201

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

помниться некоторые пользователи форму фх отписывали что у них приняли индентификацию по сканированной копии паспорта на которой в графическом редакторе было закреплено что-то мол "только для форекс-тренда", это снижает возможность использование копии паспорта в дальнейшем не законных целях.

Не понял - то есть в паинте просто нарисовали такую надпись и все?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что то ежедневный отчёт по памм-индексам не пришёл сегодня...
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы даже не получите от компании официального документа, что переводили им деньги. Они никогда не выдадут такой документ, т.е работают по сути в тёмную.
Обсуждалось и предлагалось неоднократно получать справку о состоянии счета на текущий момент. Компания выражала готовность дать такую бумагу по требованию, кому надо.

Попробуйте получить такой документ. И если получите отказ, тогда у вас будут основания для критики.

Напомню, что у инвестора нет ни малейшей возможности проверить подлинность сделок. Участь инвестора здесь - принимать с благодарностью все циферки которые рисуются в кабинете.
Ну, об этом здесь все уже давно знают. Мы ничего с этим не можем поделать, можем соглашаться или нет. Для меня важен момент, что сама компания не участвует в торговых рисках управляющих. В отличиие от всяких мельниц.

Кстати, а где дают подтверждения сделок? Да еше от Интерграла. Это вообще жесть.
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Во-вторых, если ничего не выводить, то выплачивать прибыль надо из своего кармана. А топовые счета уже работают по несколько лет, и экономического смысла в такой операции нет.

Согласен. Форекс тренд выплатил в несколько раз больше, чем получил. Какая им в этом экономическая выгода, если все платится из своего кармана?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Форекс тренд выплатил в несколько раз больше, чем получил
С чего вы это взяли? Если бы это было так, большинство должно было бы уже быть в безубытке, вывести свои вклады и крутить проценты.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

я уже почти год, как вывел депозит с +, и таких много среди тех кто давно инвестирует
Поведайте секрет новичкам. Ставку делали на индексы или прямое инвестирование в паммы?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С чего вы это взяли? Если бы это было так, большинство должно было бы уже быть в безубытке, вывести свои вклады и крутить проценты.

Большинство вероятно туда не так уж давно инвестирует, а между тем, если кто-то инвестирует в паммы Fx-Trend уже год-полтора и не заработал за это время там 100%, то он вероятно что-то не то делает :i-yes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Большинство вероятно туда не так уж давно инвестирует, а между тем, если кто-то инвестирует в паммы Fx-Trend уже год-полтора и не заработал за это время там 100%, то он вероятно что-то не то делает
Все верно, только количество инвесторов увеличивается с каждым годом и приток вкладов больше, чем 100% в год. Да и старые далеко не все выводят свои первоначальные вложения. Поэтому выводов из Форекс Тренда никак не может быть больше притока.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все верно, только количество инвесторов увеличивается с каждым годом и приток вкладов больше, чем 100% в год. Да и старые далеко не все выводят свои первоначальные вложения. Поэтому выводов из Форекс Тренда никак не может быть больше притока.

Это да, я тоже полагаю что туда вливают больше чем выводят однозначно ...
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Поведайте секрет новичкам. Ставку делали на индексы или прямое инвестирование в паммы?

тогда еще индексов не было, простое инвестирование в топовые консервы, делать это можно как напрямую так и через индексы
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все верно, только количество инвесторов увеличивается с каждым годом и приток вкладов больше, чем 100% в год. Да и старые далеко не все выводят свои первоначальные вложения. Поэтому выводов из Форекс Тренда никак не может быть больше притока.

В одной из веток форекс тренда, в этой или основной не помню, один из инвесторов писал, что во время РО можно наблюдал, как выводилось больше денег, чем заводилось. Причем неоднократно. Поищите, где то есть такое сообщение.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да и старые далеко не все выводят свои первоначальные вложения. Поэтому выводов из Форекс Тренда никак не может быть больше притока.
Я возможно типичный инвестор, который выводит часть заработанного типа на жизнь и расходы, оставляя основную сумму на счету. Но я все равно уже вывел больше, чем завел. За 2 года.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В одной из веток форекс тренда, в этой или основной не помню, один из инвесторов писал, что во время РО можно наблюдал, как выводилось больше денег, чем заводилось. Причем неоднократно. Поищите, где то есть такое сообщение.
По всем паммам считал что-ли). Это очень грубый подсчет. Не знаю как это можно подсчитать. Деньги вливаются ежедневно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не понял - то есть в паинте просто нарисовали такую надпись и все?

Да. И этого вполне достаточно. Если даже и будут какие то махинации, что практически невероятно, то легче скрины паспортов клиентов, которые не делали такой надписи.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По всем паммам считал что-ли). Это очень грубый подсчет. Не знаю как это можно подсчитать. Деньги вливаются ежедневно.
К тому же он, вероятно мог видеть, как выводится из конретных паммов (легко увидеть по фастпамму) а не из ФТ в принципе. А это совсем разные вещи.
Куча народа выводит в субботу из паммов, а в воскресенье их вливает в других паммов.

добавлено через 13 минут
Как регулируется деятельность этой компании в Украине?
Ей нужно открывать ООО для того чтобы заниматься инвесторской деятельностью?
Зарегестрирован ли Fx-trend как налогоплательщик?
Может у кого нибудь есть какие нибудь документы деятельности комании на территории Украины (договор аренды, выписки из налоговой, сертификат о постановке в налоговой), вообще что-нибудь?

В Украине никак. В Украине компания точно не зарегистрирована. Есть только офис, для поддержки клиентов.

Я бы уточнил - компания была изначально зарегистрирована в Украине как ООО, но позже трансформирована в новозеландскую Forex-Trend LTD. Подробно об этом было написано на форуме.
Источник forum.fx-trend.com/index.php/topic/5512-информация-об-отказе-от-лицензии-на-фондовом-ры/page__view__findpost__p__100096588

добавлено через 15 минут
Кстати - наконец-то!!!!
(думаю не один пользователь попадал под бан, просто потому что "не буду говорить кто" не стой ноги сегодня проснулся ;))
на форуме ФТ открыта ветка "Модерация" где можно обжаловать несправедливый бан.
Ветка тут forum.fx-trend.com/index.php/topic/5492-модерация-форума/ :nana9:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я торговал сам. Заводил где-то 12К$, вывел 21,5К$.


Так может уже пора и управом стать? Личность на форуме известная. Есть хорошая история торгов.:i-yes:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так может уже пора и управом стать? Личность на форуме известная. Есть хорошая история торгов.:i-yes:
Там, где торгую сейчас нет ПАММов, но зато есть рублёвые счета. Я уже ощутил всю выгоду 0% ввода/вывода и независимость от курса обмена. Да и торгаш из меня не очень, т.к. торгую в средне/долгосрок, а инвесторам нужен положительный результат каждую неделю.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Там, где торгую сейчас нет ПАММов, но зато есть рублёвые счета. Я уже ощутил всю выгоду 0% ввода/вывода и независимость от курса обмена. Да и торгаш из меня не очень, т.к. торгую в средне/долгосрок, а инвесторам нужен положительный результат каждую неделю


Да я пошутил. Мне тоже комфортней торговать собственными деньгами, когда над тобой не висят инвесторы и не отвлекают от торгов.

Да и если в просадку попал, или вообще слил. Никто не материт тебя, когда торгуешь на свои.
 
  • Like
Реакции: cell
Сверху Снизу