• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 290

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что скажут состоятельные кроты, есть смысл влитья до НГ в индексы? А то как то в торговле особого рвения не наблюдаеться.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что скажут состоятельные кроты, есть смысл влитья до НГ в индексы? А то как то в торговле особого рвения не наблюдаеться.
Вы же вроде сами торгуете, как сами-то как думаете благоприятный это период для рынка, или таксебе?:cool:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ни кто не в курсе, почему нет памм счета Галактики в Фастпамме? Или просто я его найти не могу?

Смотрите внимательнее, оба памма имеются во вкладке АТС.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы же вроде сами торгуете, как сами-то как думаете благоприятный это период для рынка, или таксебе?

Привлёк товарища твоего предыдущего инвестора. Так вот денег он внес, а вот начинать ли инвестировать, вопрос.

Свое мнение я ему высказал. Я как управляющий не хочу торговать на тонком рынке, потому что из за высокой ликвидности нужно уменьшать лотность. А с моим депозитом это делать не реально. И так минимальным лотом 0.1 торгую.

Ну я, это я. А кто то возможно торгует и инвестирует. Вот и хотел бы показать инвестору отзывы других.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

есть смысл влитья до НГ в индексы?
ИМХО, смысла нет. ИМХО, есть риски получения существенных убытков т.к. новогодний рынок непредсказуем. Если у инвестора чешутся руки, пусть пооткрывает по 0,1 лот на понравившиеся индексы, безопасно опробует терминал.
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А всё-таки забавно работает ФТ с клиентами! Все же знают, что индексы закрываются принудительно при переформировании... Сейчас сидел правила читал и ФАК по индексам... Там про это ни слова нет, зато ограничения по-написаны, тут не смей, там не смей... Так что всем, потерявшим 15% на индексе Агрессив с потрошителем - привет. Чуть что - к клиенту попой. :mad:
 
Последнее редактирование:

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот сегодняшняя новость:

Американская авиакомпания Delta Airlines из-за технического сбоя устроила "распродажу" билетов. В течение нескольких часов заветные документы расходились по бросовым ценам, передает Associated Press.

Так, рядовой билет в 400 долл. обошелся клиентам всего в 25 долл. Другие билеты стоили всего 5-10 долл., при том что изначальная стоимость составляет 200-300 долл.

Известие о "промоакции" быстро разлетелась по Сети, и покупатели ринулись за билетами.

Причиной инцидента послужил компьютерный сбой, в настоящее время он ликвидирован. В авиакомпании заверили, что не станут требовать денег с клиентов, которые воспользовались "услугой".

Остается неизвестным, как столько людей смогли попасть в "технический лаг".

Подобное происшествие приключилось и с авиакомпанией United Airline в сентябре 2013г., тогда клиенты смогли приобрести билеты за 5-10 долл., а на некоторые рейсы и вовсе за 0 долл. Перевозчик также не стал аннулировать билеты, разрешив покупателям воспользоваться неожиданной услугой.

Очевидно, что в "амерских" компаниях понятия вполне сходятся с нашими. Сами накосячили - сами и виноваты.

добавлено через 16 минут
Fx-Trend в ударе. Бревер отписался в теме Свена, у которого попа полная...
Обе на SELL у него. Как на втором ПАММе, так и на первом. На моем-то все нормально, так как ролл уже в новом году. А по 7031 сейчас просадка больше 2 лимонофф.
Не буду никого обнадеживать заранее, но Павел сейчас на связи с ФТ, обсуждают, как изменить ТП, не нарушая прав тех, кто хочет выйти сейчас. Решат или нет - не знаю. Но Павлу крайне важно закончить год без убыточных месяцев. Да и я там в теме, что греха таить, так что тоже лоббирую этот вариант. Чтобы кто хочет, могли завтра выводить, а ТП увеличить до 2-4 недель. В общем, думаю, что все не так плохо, Павел - практически лицо ФТ, так что договорятся.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Зарождение альтернативного рынка Форекс?
Зарождение двойных стандартов скорее. Нельзя изменять условия ТП, ссылаясь на исключительность особы управляющего. Хотя я сам был бы рад соскочить, т.к. деньги в него вложены. Кстати у ТР аналогичная была ситуация. Но он сосредоточился на том, чтобы ее разрулить, а не на выбивании себе преференций от администрации.
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Зарождение двойных стандартов скорее.
Думаете другие "управы" промолчат? Вряд ли, вот и дугой "форекс" появится или представляете, что начнётся на этой площадке?
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я бы на месте Hozyin возмутился. Его недельный счет явно страдает от ТП 1 неделя.

Значит мы поняли друг - друга.:) А таких, как "Hozyin" там "пруд - пруди".
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Зарождение двойных стандартов скорее. Нельзя изменять условия ТП, ссылаясь на исключительность особы управляющего. Хотя я сам был бы рад соскочить, т.к. деньги в него вложены. Кстати у ТР аналогичная была ситуация. Но он сосредоточился на том, чтобы ее разрулить, а не на выбивании себе преференций от администрации.

Новогодний рынок быстро откатывает, поэтому в данной ситуации есть смысл сделать исключение, геп уже наполовину закрыт.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так что всем, потерявшим 15% на индексе Агрессив с потрошителем - привет. Чуть что - к клиенту попой.
Вообще-то они потеряли, потому что приняли осознанное решение инвестировать в этот индекс.
То, что есть возможность "пересидеть" - это уже маленькая хитрость, побочный эффект существования индекса, которой пользуются инвесторы. Не помню, чтобы ФТ делал на нее акцент и гарантировал клиентам возможность "не фиксировать" убыток, инвестируя в индексы.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Зарождение двойных стандартов скорее. Нельзя изменять условия ТП, ссылаясь на исключительность особы управляющего. Хотя я сам был бы рад соскочить, т.к. деньги в него вложены. Кстати у ТР аналогичная была ситуация. Но он сосредоточился на том, чтобы ее разрулить, а не на выбивании себе преференций от администрации.
Согласен, нефига менять ТП!!! С какого перепугу продлевать ТП? Потому что Паша не хочет портить себе статистику?
P.S. Если Свену продлят ТП, то возникнет прецедент нарушения регламента о ТП. Другие управы тоже будут обращаться с такой же просьбой, только вот им на встречу не пойдут :l-1no:. ФТ из гаранта соблюдения регламента превратиться в "междусобойчик" ТОПовых управов и ВИП-инвесторов. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

народ вы удивительные люди -вам дают шанс выйти со счета без фиксации минуса а вы еще против.Какая разница что там Паше дают-вам дают шанс уйти от минуса
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Зарождение двойных стандартов скорее. Нельзя изменять условия ТП, ссылаясь на исключительность особы управляющего. Хотя я сам был бы рад соскочить, т.к. деньги в него вложены. Кстати у ТР аналогичная была ситуация. Но он сосредоточился на том, чтобы ее разрулить, а не на выбивании себе преференций от администрации.

Да ладно, почему зарождение. Потрошителя выкинули с индекса посреди ТП, потому что были шансы на то, что сработает третий месяц с убытком. А Валекс слил 95%, но на следующий ТП попал в индекс 2010. Дальше продолжать не буду.

А вот ТР действительно порадовал, ситуацию разрулил достойно. Хотя может и Свен еще выпутается, если еврик еще пунктов тридцать вниз сходит.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Forex Trend - fx-trend.com

народ вы удивительные люди -вам дают шанс выйти со счета без фиксации минуса а вы еще против.Какая разница что там Паше дают-вам дают шанс уйти от минуса
Такое счастье будет только у инвесторов Свена. А как же "хотелки" других управов и инвесторов? Т.е. получается как в поговорке: если нельзя, но очень хочется, то можно?
 
Последнее редактирование:

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Такое счастье будет только у инвесторов Свена. А как же "хотелки" других управов и инвесторов? Т.е. получается как в поговорке: если нельзя, но очень хочется, то можо?

но он ведь заслужил ето
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Forex Trend - fx-trend.com

но он ведь заслужил ето
Труд Свена прилично оплачивается, он ТОП ФТ, но если продлевать ему ТП, то продлевать всем по требованию. А если есть возможность продлевать, то зачем ТП с закрытием всех сделок, когда есть УП ТП?
 
Сверху Снизу