• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 330

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Новости с сайта:

22.02.2014

C 01/03/2014 будет упразднена выплата вступительного агентского вознаграждения по индексным инвестициям в связи с постоянными махинациями направленными на получение данного вида вознаграждения.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот что у них за язык? Что за вступительное вознаграждение? Почему нельзя по-русски написать?

они имеют ввиду , вознаграждение которое получает агент за привлечение средств в ПАММ.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

они имеют ввиду , вознаграждение которое получает агент за привлечение средств в ПАММ.

Да вы что? А какое тогда вознаграждение останется?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А какое тогда вознаграждение останется?

Остаётся вознаграждение агенту с прибыли Инвестора данного ПАММ-счета.

Вознаграждение агенту за привлечение Инвестора в данный ПАММ-счет убирают только применительно к индексам.

При привлечении на прямую в паммы все виды вознаграждения сохраняются. :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Остаётся вознаграждение агенту с прибыли Инвестора данного ПАММ-счета.

Вознаграждение агенту за привлечение Инвестора в данный ПАММ-счет убирают только применительно к индексам.

При привлечении на прямую в паммы все виды вознаграждения сохраняются. :)

По сути, можно догадаться. Но когда такой "язык" и и такие камменты искушенных агентов ... :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По сути, можно догадаться. Но когда такой "язык" и и такие камменты искушенных агентов ... :)

Да вроде как понятнее некуда написали, я вот пытаюсь придумать как это можно было бы сформулировать еще понятнее, не получается :). Это мы здесь на форуме можем на обычной человеческой "фене" все разжевывать, а им нужно коротко и грамотно сформулировать новость, что собственно они и сделали.
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос про инвестирования в ПАММ

Здравствуйте, ситуация такая, есть к примеру 5 счетов fx-trend, счета просто памм, торговые периоды 1 неделя, 2 недели и месяц, допустим я инвестирую во вторник, в среду и четверг. И теперь не совсем понятно чтобы снять прибыль мне надо ждать эти торговые периоды и еще до ролловер? (тобишь субботы), или как торговый период закончен так можно деньги и выводить и в случае необходимости инвестировать в других или реинвестировать. Просто неужели, инвестировать в идеале в выходные и надо? чтобы не терять дни?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да вроде как понятнее некуда написали, я вот пытаюсь придумать как это можно было бы сформулировать еще понятнее, не получается :). Это мы здесь на форуме можем на обычной человеческой "фене" все разжевывать, а им нужно коротко и грамотно сформулировать новость, что собственно они и сделали.

Отменено агентское вознаграждение в случаях инвестициях в ПАММ индексы.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отменено агентское вознаграждение в случаях инвестициях в ПАММ индексы.

так отменено только вознаграждение за привлечение, от прибыли то осталось..
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

так отменено только вознаграждение за привлечение, от прибыли то осталось..

Согласен, но вы посмотрите как на предыдущей странице объясняют коллеги эти слова. Кто то называет памм счета , не индексы....
ФХ как всегда скуп на формулировки.
 

MiGVA

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
135
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Вопрос про инвестирования в ПАММ

Какой сумбурный вопрос))) Инвестировать средства можно в любое время, в том числле и в середине недели, но вывести только в ролловер (т.е. в конце торгового периода). Допустим, торговый период счета 4 недели и будет 30 числа. Вы можете инвестировать средства хоть 1 числа, хоть 15, хоть 29. Вывести средства можно будет только 30. Само собой вывод нужжно будет заказать заранее до ролловера.
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет,

Ради справедливости хочу описать ситуацию:
2 месяца назад Дмитрий Жуков в своей , платной, статье (direct-market.ru) рекомендовал вкладываться в ПАММ счета Альпари, список которых он так же опубликовал.
Я решил особо не вникать и разместил средства (7к), согласно предложенному Дмитрием распределению. Более того, я сместил приоритет портфеля в сторону консервативных счетов, дабы снизить риски максимально. Через месяц топтания на месте и просадок, портфель дал 1к минуса.

О результатах инвестирования я не замедлительно отписался в комментах к его статье .... Тем не менее, Дмитрий уже более недели не публикует их !
Может, конечно, форс-мажор какой у человека. Хотя раньше все комментарии публиковались не дольше дня....
Тем не менее, считаю, что всем стоит знать, что слепо доверять не стоит никому. Даже тем, кто внушает доверие...

Чтоб не быть голословным ...

С чего началось:
http://www.imageup.ru/img170/1666655/snag-0000_-230214_1244.jpg.html

По итогу, результат надежного инвестирования:
http://www.imageup.ru/img170/1666661/snag-0000_-230214_1249.png.html

Комментарии к статье, где я пытаюсь рассказать о сливе не публикуются:
http://www.imageup.ru/img170/1666662/snag-0000_-230214_1252.png.html
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ради справедливости хочу описать ситуацию:
2 месяца назад Дмитрий Жуков в своей , платной, статье (direct-market.ru) рекомендовал вкладываться в ПАММ счета Альпари, список которых он так же опубликовал.
Какое отношение всё вышесказанное имеет к теме "Памм-счета "Forex - Trend""?
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Вопрос про инвестирования в ПАММ

Так я если я к согласно вашему примеру инвестирую 29го, а заберу 30го, разве штрафа не будет? или штраф если заберают не в ролловер?
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Какое отношение всё вышесказанное имеет к теме "Памм-счета "Forex - Trend""?
Прямое отношение: хороший повод задуматься кто тут, на самом деле, труд пейдпостеров оплачивает.
 
Последнее редактирование:

MiGVA

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
135
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Вопрос про инвестирования в ПАММ

Нет не будет. Штрафной процент забирают если вы снимаете не в ролловер. Вне зависимости в какое время ТП вы инвестировали
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет,

Ради справедливости хочу описать ситуацию:
2 месяца назад Дмитрий Жуков в своей , платной, статье (direct-market.ru) рекомендовал вкладываться в ПАММ счета Альпари, список которых он так же опубликовал.
Я решил особо не вникать и разместил средства (7к), согласно предложенному Дмитрием распределению. Более того, я сместил приоритет портфеля в сторону консервативных счетов, дабы снизить риски максимально. Через месяц топтания на месте и просадок, портфель дал 1к минуса.

О результатах инвестирования я не замедлительно отписался в комментах к его статье .... Тем не менее, Дмитрий уже более недели не публикует их !
Может, конечно, форс-мажор какой у человека. Хотя раньше все комментарии публиковались не дольше дня....
Тем не менее, считаю, что всем стоит знать, что слепо доверять не стоит никому. Даже тем, кто внушает доверие...

Чтоб не быть голословным ...

С чего началось:
http://www.imageup.ru/img170/1666655/snag-0000_-230214_1244.jpg.html

По итогу, результат надежного инвестирования:
http://www.imageup.ru/img170/1666661/snag-0000_-230214_1249.png.html

Комментарии к статье, где я пытаюсь рассказать о сливе не публикуются:
http://www.imageup.ru/img170/1666662/snag-0000_-230214_1252.png.html

а чего вы ждали? человек зарабатывает деньги на продаже доступа к "супер секретной" информации, которую каждый может накопать в инете запросто. Другую часть денег он зарабатывает на партнерке Альпари с вас и других. Давно всем известно что на Памм счетах альпари ничего не заработаешь, в лучшем случае останешься со своими.
 

artwar

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
58
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте, обращение к администрации фх-тренда с предложением добавить новый функционал в программу лояльности. Суть вопроса:
Решил участвовать в программе лояльности, положил деньги на год с бонусом 12% и включил опцию реинвест дополнительно 1%, читая условия дополнительной опции реинвест:
2.2.1. «Бонус лояльности» может быть увеличен по соответствующей заявке Клиента на дополнительный 1% к сумме средств согласно п. 2.1.2. Дополнительный бонус в размере 1% начисляется одновременно с «Бонусом лояльности». При этом, вывод инвестиций с ПАММ-счетов, осуществленных с акционной суммы средств блокируется в течение продолжительности акционного периода согласно п.2.1.1. настоящего Регламента. Данное ограничение не распространяется на Индексы ПАММ-счетов, а также в случае закрытия ПАММ-счета со стороны Управляющего или по «Stop-out».

При этом слова “вывод инвестиций с ПАММ-счетов, осуществленных с акционной суммы средств блокируется в течение продолжительности акционного” я распознал как отсутствие возможности выводить деньги с памм счета именно на карту, вебмани и т.д. Понимая что за 1% я полностью лишусь возможности управлять деньгами на год да и еще в одном управляющем я бы не когда такого не сделал. Отписав в суппорт с просьбой отключить опцию реинвеста, я получил отказ и предложение полностью выйти с акции. Выходит с акции у меня нет желания, считаю что возможность включить/выключить конкретно эту опцию с штрафом 1-2-3% было бы крайне лояльно по отношению к клиентам. т.к. в обратном случае меня вынуждают терять 24% денег что бы выйти с акции, держать все деньги в одном управляющем за 1% бонуса крайне опасно. Хотел бы попросить администрацию добавить возможность отключить именно реинвест, потому что конкретно в моем случае я включил еге по ошибке и теперь не имею возможности отключить, вынужден выходить с акции полностью. Заранее благодарен за сотрудничество!

Поддерживаю данною идею, сам тоже не разобрался толком при вступлении в акцию. Если для кого-то тоже актуальна данная тема, прошу поддержать мое предложение на официальном форуме компании: http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5677-акция-бонус-лояльности/
 
Последнее редактирование:

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: Вопрос про инвестирования в ПАММ

Инвестировать средства можно в любое время, в том числле и в середине недели, но вывести только в ролловер (т.е. в конце торгового периода). Допустим, торговый период счета 4 недели и будет 30 числа. Вы можете инвестировать средства хоть 1 числа, хоть 15, хоть 29. Вывести средства можно будет только 30.
Не совсем так. Вопрос был задан конкретно по фх-тренду, где действует правило полного торгового периода. Соответственно, если средства инвестированы в середине ТП, то вывести их можно будет только в конце следующего ТП, а в ближайший ролловер можно будет снять только прибыль.
 
Сверху Снизу