• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 370

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добавлена текстовая версия конференции. На текущий момент доступно 19 страниц информации. Остальная часть будет позже.

Озвучено достаточно много вопросов, волнующих инвесторов и управляющих на сегодняшний день.


Конференция Forex Trend 17.04.2014


Источник >>
 
Последнее редактирование модератором:

Юлий Цезарь

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пополнял балансовый счет визой через eCommPay 20 апреля. С карты деньги благополучно списались, но по назначению не пришли.
Саппорт банка ответил: "Операция по Вашей карте находится в статусе HOLD (cумма заблокирована на основании авторизационного запроса, поступившего от торгово-сервисного предприятия) и ждет подтверждения от торговой точки. Средства блокируются на балансе карты исключительно на основании авторизационного запроса от продавца (процессора, который обслуживает торговую точку). Получая такой авторизационный запрос, процессинг эмитента принимает положительное либо отрицательное решение. Если интернет-магазин подтверждает платеж и отпускает товар (при этом получает гарантию оплаты от платежной системы и обслуживающего его банка), то обслуживающий интернет-магазин банк, через платежную систему VISA, посылает платежное требование в банк-эмитент для окончательного списания средств с карты клиента. В том случае, если в течение 14 дней эквайрер не подтверждает платеж - блокировка снимается и средства становятся вновь доступными к списанию."
Вопросы о причине неподтверждения платежа (на [email protected]) саппорт FXT тупо игнорирует.
Коллеги, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией или я - уникум?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией или я - уникум?

Вы можете поинтересоваться причинами не зачисления на форуме ФТ (Форумы компании Forex-trend > Технические вопросы > Вопросы по зачислению или выводам средств), там же можно также написать и в личку ECommPay.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Юлий Цезарь, лучше не пользуйтесь этой системой. По большей части банков платежная система не может провести платежи. Особенно касательно вывода возникают проблемы. Я вывода ждал около месяца по заявке, в итоге мне средства были возвращены обратно на центральный счет.

Так это хорошо, что я пробные 10$ выводил.
 

Юлий Цезарь

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы можете поинтересоваться причинами не зачисления на форуме ФТ (Форумы компании Forex-trend > Технические вопросы > Вопросы по зачислению или выводам средств), там же можно также написать и в личку ECommPay.

ECommPay, кстати, сразу ответил, что он не при делах)
Спасибо за вариант с форумом, может там живые найдутся
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Форумчане, хотел спросить у вас (россиян), каким образом вы пополняете счета в Forex-Trend? Я хочу закинуть деньги из оффлайна/банковской карты, но так и не могу найти варианты без комиссий или с минимальной (до 1%) комиссией. Если через Яндекс.Деньги, то конвертация происходит по курсу 37р.

Есть ли способы?... Не хочу отдавать месяц на покрытие убытков за ввод средств.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Форумчане, хотел спросить у вас (россиян), каким образом вы пополняете счета в Forex-Trend? Я хочу закинуть деньги из оффлайна/банковской карты, но так и не могу найти варианты без комиссий или с минимальной (до 1%) комиссией. Если через Яндекс.Деньги, то конвертация происходит по курсу 37р.

Есть ли способы?... Не хочу отдавать месяц на покрытие убытков за ввод средств.

Ввод/вывод средств
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добавлена текстовая версия конференции. На текущий момент доступно 19 страниц информации. Остальная часть будет позже.

Озвучено достаточно много вопросов, волнующих инвесторов и управляющих на сегодняшний день.
Текстовая версия
Текстовая версия

KEHKE, Вы бы хоть поинтересовались у автора, можно ли выкладывать контент в другом месте.
Люди вкладывают свои силы и средства в какой-то труд не ради копипаста.
 

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите пожлуйста, хочу вывести досрочно деньги, снять 70%, а 30% пусть лежит до конца ТП. Выбираю четвертый пункт (см. скрин) и получаю предупреждение что комиссия составляет 30%. Смущает эта надпись. Эти 30% у меня останутся лежать до конца ТП или они просто будут анулированы ?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-04-28 в 18.46.12.png
    Снимок экрана 2014-04-28 в 18.46.12.png
    162 KB · Просмотры: 57

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

согласно новым правилам
На оф.сайте есть объявление про это? И зачем это было сделано?

И еще такой вопрос: когда LR закрылась, что стало с теми денежными средствами, который были заведены через нее? Вернули через другие ЭПС или списали?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На оф.сайте есть объявление про это?

http://fx-trend.com/news/new_preterm/

И еще такой вопрос: когда LR закрылась, что стало с теми денежными средствами, который были заведены через нее? Вернули через другие ЭПС или списали?
Вернули через Perfect Money
 
Последнее редактирование:

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Юлий Цезарь, лучше не пользуйтесь этой системой. По большей части банков платежная система не может провести платежи. Особенно касательно вывода возникают проблемы. Я вывода ждал около месяца по заявке, в итоге мне средства были возвращены обратно на центральный счет.

Так это хорошо, что я пробные 10$ выводил.

Аналогичная ситуация. Более-менее вывод идет на российские и украинские карты. У меня карта европейского банка, месяц не могу вывести. Особенно умилительно на этом фоне выглядят планы компании по завоеванию Азии и чего-то там ещё. Миллиарды азиатов припали к мониторам в сладострастном ожидании - ан нет, ребята. Откройте-ка сначала карточки в хорошем днепропетровском банке.
 

fibis

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
127
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не происходит. При платеже с вас спрашивают сразу сумму в долл а не в рублях. Если оба счета валютные, то на кой нужна конвертация?

Подробно ответил в теме "ввод-вывод"
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В некоторых ветках ПАММ счетов пишут что неделя короткая, откуда они это берут, на сайте ФХ-Тренда такой информации нет...
Возможно, управы пойдут отмечать майские праздники, а это уже четверг
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вывел для пробы на карту visa за два дня вывели прислали рублями банк конвертировал в долары .процент был примерно 7.2 % за вывод комисия моего банка получается . веб моней вывод 4 % выгодней
 

Kaizer65

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
54
Реакции
23
Поинты
0.000

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Если вознаграждение управляющего 30%, то в случае убытков инвестор потеряет только 70% от просадки или все 100%?

70% от убытка, если КУ положительный.
100% от убытка, когда КУ отрицательный.
 
Сверху Снизу