• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 523

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, а как смотреть график доходности? есть ли такое ? В информации о ПАММе только проценты по месяцам и неделям.

Штрафы за вывод ранее 4х недель у всех такое есть?

добавлено через 11 минут
Комиссия: 30 %
% Средств не доступных к досрочному выводу (до окончания торгового периода). Если поле не пустое - поле "Ответственность" игнорируется.


Торговый период, недель: 4

Временной промежуток, в течение которого Управляющий совершает торговые операции с целью получения прибыли, и по окончании которого производятся распределение и выплата прибыли участникам ПАММ-счета. Вывод средств с ПАММ-счета ранее этого периода будет осуществляться со штрафом.


Объясните, что это значит? Не очень понятно.
 
Последнее редактирование:

ryyzhenkiy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, а как смотреть график доходности? есть ли такое ? В информации о ПАММе только проценты по месяцам и неделям.

Штрафы за вывод ранее 4х недель у всех такое есть?

добавлено через 11 минут
Комиссия: 30 %
% Средств не доступных к досрочному выводу (до окончания торгового периода). Если поле не пустое - поле "Ответственность" игнорируется.


Торговый период, недель: 4

Временной промежуток, в течение которого Управляющий совершает торговые операции с целью получения прибыли, и по окончании которого производятся распределение и выплата прибыли участникам ПАММ-счета. Вывод средств с ПАММ-счета ранее этого периода будет осуществляться со штрафом.


Объясните, что это значит? Не очень понятно.

Пользуйся ресурсом fastpamm.com-это про графики.
Торговый период-определение итак разжевано дальше некуда, а КОМИССИЯ-условная комиссия, которая вовсе и не комиссия, и действует только до конца торгового периода, после которого средства можно вывести в полном объеме
Пысы Торговый период у каждого управляющего свой, от 1 до 4 недель ,также как и процент комиссии
 

Александр Ващук

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята кто выводит на easypay, выводы идут? К сожалению это единственная система по которой я вводил деньги.
Ещё вопрос. Лимит по выводу на easypay у меня меньше чем сума на балансовом счету(ведь кроме введенных средств есть ещё и заработок), я смогу вывести средства? Сначала нужно подать заявку на суму равную лимиту, а потом на остальную часть? Спасибо.
 

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пользуйся ресурсом fastpamm.com-это про графики.
Торговый период-определение итак разжевано дальше некуда, а КОМИССИЯ-условная комиссия, которая вовсе и не комиссия, и действует только до конца торгового периода, после которого средства можно вывести в полном объеме
Пысы Торговый период у каждого управляющего свой, от 1 до 4 недель ,также как и процент комиссии

не могу найти, где смотреть доходность за год? И за весь период
 

swaty

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята кто выводит на easypay, выводы идут? К сожалению это единственная система по которой я вводил деньги.
Ещё вопрос. Лимит по выводу на easypay у меня меньше чем сума на балансовом счету(ведь кроме введенных средств есть ещё и заработок), я смогу вывести средства? Сначала нужно подать заявку на суму равную лимиту, а потом на остальную часть? Спасибо.

Поэтому сначала жди пока прибыль будет больше чем минималка )) и тогда выводи
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Голосование. В каких Индексах должен быть (или не быть) счёт №562521 skalper?
 

Александр Ващук

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Поэтому сначала жди пока прибыль будет больше чем минималка )) и тогда выводи
Не очень понял что вы имеете в виду, поясню ситуацию. Я ввел через easypay чуть больше 1900$. Теперь на моем балансовом счету сума 1400$. Я хочу вывести все средства. Сначала я должен вывести 1900, тогда лимит станет 0, а потом остальные 500?
Почему спрашиваю, вводил через x-change для пробы 20 баксов, затем вывел их - лимит стал 0, но вывести другую суму, по словам тех поддержки я не смогу, так как лимит стоит 0... вот я и не понимаю немного.

добавлено через 27 минут
Теперь на моем балансовом счету сума 1400$
Ошибся с фразой 1400, 2400 хотел сказать.
Кстати заметил в списке вкладок "мои счета", новую кнопку конвертация FxCard. Типа можно лимиты перевести, мне такой вариант не подходит, ибо снять именно в валюте в Украине нельзя... а снимать по курсу ниже чем даже у форекс-тренда не вариант. Хотя говорят что скоро курс в банках будет равен курсу реальному, тогда это более менее выгодно получается.
 
Последнее редактирование:

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я лично считаю что ФТ нужно ввести строго даты вывода средств. аля вывод с памм счетов.

т.е. в ПТ после окончания торгов. создаешь заявку на вывод средств с баланса, при чем не важно есть ети деньги на балансе или нет.
соотв так же создаешь вывод из памм счетов. и в ролловер будет видно. что деньги из памм выведены. заявка создана.
т.е. деньги НЕ будут учавствовать в торговле. соответственно деньги выводят на счета ФТ а дальше пользователю.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

От админа на форуме ФТ:

Отправлено Сегодня, 00:48

Предварительная информация по сегодняшним выплатам.
x-change - проводил выплаты на рубли и гривны, в пределах среднедневного объема. Более полной информации нет.
Банк - 220К
Киви - 140К
Неттеллер - 120К
FXcard - 150К
ЯД- также были выплаты, цифры не знаю.
В очередной раз предлагаю прекратить флуд в теме. Оставлять нужно только те сообщения, которые несут информационную ценность. Объявлено, что вход в регламент будет в течение марта и причины этого. Уточнено, что эта дата является окончательной и взятой с запасом. Какой практический смысл в выяснении того, кто получил деньги за 23 января, а кто за 27? Заявки могут идти порциями, могут по очереди, могут с нарушением хронологии, системы или заговора тут нет. От чего это зависит и почему происходит именно так - это внутренние нюансы финансовой логистики компании. Для клиентов важно знать, что в течение марта все заявки будут исполнены, а текущие войдут в регламентные сроки.
 

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Народ, подскажите пож. наиболее интересные ПАММ счета.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Александр Ващук

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть ли смысл заказывать корпоративную карту? В данный момент выводы на карты поступают?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть ли смысл заказывать корпоративную карту? В данный момент выводы на карты поступают?

Смысл есть (если ваши планы по выводу денег более нескольких сотен, конечно)

В выводами есть временные трудности.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

заказал .. но и то думал, надо ли оно мне, на счету кабинета приблизительн 95k$
пригодится. для покупок в инете , для снятия долларов в банкоматах других стран, хорошая штука. все лучше , чем х-ченджем выводить постоянно много теряя..:)
 

Александр Ващук

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

заказал .. но и то думал, надо ли оно мне, на счету кабинета приблизительн 95k$
пригодится. для покупок в инете , для снятия долларов в банкоматах других стран, хорошая штука. все лучше , чем х-ченджем выводить постоянно много теряя..:)
в других странах да. У нас пока в банках курс далёк от реального, но вроде как сегодня должный сменить курс на рыночный.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

в других странах да. У нас пока в банках курс далёк от реального, но вроде как сегодня должный сменить курс на рыночный.

не знаю , как там для нормальных людей, а я в привате покупаю доллар уже около 21 давно, не напрямую, но все кросскурсы завязаны где-то так. или только приват такой молодец был до сегодня?:t-1doh:

извините за оффтоп конечно, но правда будет интересно посмотреть на завтрашний курс x-change :)
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не знаю , как там для нормальных людей, а я в привате покупаю доллар уже около 21 давно, не напрямую, но все кросскурсы завязаны где-то так. или только приват такой молодец был до сегодня?:t-1doh:

извините за оффтоп конечно, но правда будет интересно посмотреть на завтрашний курс x-change :)


Есть банки с более лояльным курсом чем у привата. Вообще курс ввода через x-change, easy money должен настораживать. Кстати поищите лояльный курс в теле трейда:biggrin2::d-thumbup:
Пока ситуация с выплатами не нормализируется смысла в таких инвестициях просто нет.
 

Melanine

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Товарищи, подскажите на какой e-mail адрес(либо скайпик/icq) писать форекс тренду по поводу решения проблем с вводом средств?
Каких-либо нормальных контактов техподдержки на сайте я не нашёл, с внутренней почты отправил сообщение как 5 дней назад, ответа нет. На форуме аккаунт не активирован.
 
Сверху Снизу