• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 528

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне вот интересно, если реально Альпари участвует в «нападении» на ФТ, то какая ее цель? Инвесторов потенциальный скам ФТ не прибавит, ведь деньги сгорят. Что думаете?

Посмотрев тему обсуждения ПАММ-счетов, можно сделать вывод что 99% обсуждаемых счетов принадлежат ФТ и ПФ. Альпари представлена несколькими неудачниками, слившими или на грани, свои счета. Да и суммы там мизерные были, в самые лучшие времена. Если ФТ загнется, то с ней загнется и ПАММ инвестирование, по крайней мере на просторах СНГ. Никто в Альпари денег не понесет, т.к. позитивных новостей по их ПАММ системе и не было никогда. Будут себя тешить авторскими правами на название.
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Посмотрев тему обсуждения ПАММ-счетов, можно сделать вывод что 99% обсуждаемых счетов принадлежат ФТ и ПФ. Альпари представлена несколькими неудачниками, слившими или на грани, свои счета. Да и суммы там мизерные были, в самые лучшие времена. Если ФТ загнется, то с ней загнется и ПАММ инвестирование, по крайней мере на просторах СНГ. Никто в Альпари денег не понесет, т.к. позитивных новостей по их ПАММ системе и не было никогда. Будут себя тешить авторскими правами на название.


потому что в альпари нет нормальной реф-системы, поэтому все постят в основном паммы ФТ и ПФ
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне вот интересно, если реально Альпари участвует в «нападении» на ФТ, то какая ее цель? Инвесторов потенциальный скам ФТ не прибавит, ведь деньги сгорят. Что думаете?

p.s. раньше альпари в подобный действиях уже была замечена. например против телетрейда.

А какое именно нападение, или попытка объяснить что такое памм - это нападение? На мой взгляд, что если и будет скам , то это может нанести серьезный вред по репутации всего подобного инвестирования, и сейчас вполне правильно объяснить это людям, что бы не подорвать доверие
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А какое именно нападение, или попытка объяснить что такое памм - это нападение?
на мой взгляд, например, памм-счета управляющего skalper настолько уникальны, хоть и убыточны, что я поверю в их «рисованность», только если у меня разовьется параноедальная мания преследования:) Учитываю также комментарии управляющего на оф. форуме.
Отсюда я делаю вывод, что хотя-бы 3 счета работают по ПАММ технологии. А значит, по моему, Альпари лукавит.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

на мой взгляд, например, памм-счета управляющего skalper настолько уникальны, хоть и убыточны, что я поверю в их «рисованность», только если у меня разовьется параноедальная мания преследования:) Учитываю также комментарии управляющего на оф. форуме.
Отсюда я делаю вывод, что хотя-бы 3 счета работают по ПАММ технологии. А значит, по моему, Альпари лукавит.

Альпари и не утверждает что на ФТ все ПАММы фейки. Если бы это было так, то никому бы из реальных людей не удалось бы там открыть ПАММ. Речь идет о 7-10 ПАММах, существующих как правило с 2010-11 годов. вероника,свен,аваст, колос...
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Альпари и не утверждает что на ФТ все ПАММы фейки. Если бы это было так, то никому бы из реальных людей не удалось бы там открыть ПАММ. Речь идет о 7-10 ПАММах, существующих как правило с 2010-11 годов. вероника,свен,аваст, колос...
вы их (альпари) сотрудник, раз знаете, что конкретно они имеют в виду?
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

если б можно было "рисовать" паммы, я б скорей предложил, что фейки - это паммы типа вестФ, антифа, брахмы
сначала рисуешь охрененную доходность, ждешь, когда завалят инвестициями и сливаешь в свой карман
если не слишком часто это делать - золотая жила
только надо иметь и реальные доходные паммы на площадке
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ни в коем разе. Сотрудникам Альпари запрещено вести ПАММ счета.
ну так с чего тогда вы решили, что знаете мотивацию альпари? или то, что они имели в виду, называя ФТ пирамидой?
не нужно за них подписываться, если нет полномочий, короче
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну так с чего тогда вы решили, что знаете мотивацию альпари? или то, что они имели в виду, называя ФТ пирамидой?
не нужно за них подписываться, если нет полномочий, короче

Я лишь сказал что Альпари не говорили что все ПАММы на ФТ фейки. И Альпари действительно этого не говорили. Не надо искажать факты.
 

kuzz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
37
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все верно. Так и есть. Если деньги есть, то ничего не помешает их отдать. А их просто нет.
Их и отдают постепенно. Одномоментно 20+ миллионов ни 1 брокер не выведет, в том числе и ваш любимый альпари.
 

kuzz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
37
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что значит нет? Полно скринов выкладывают.

заявка 1я была подана 19.01 никаких же вроде проблем
Заявки отменяли + выводят вне регламента. Так что это вообще никакой роли не играет.
 

dfilim

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Форекс брокеры в силу своей специфики работы в принципе не могут ощущать проблем с ликвидность т.к. она им доступна в полном объёме, в отличии от банков(кредиты проекты и т.д.) не вижу смысла спорить по этому поводу т.к. различия очевидны.

добавлено через 1 минуту
Что значит нет? Полно скринов выкладывают.


Заявки отменяли + выводят вне регламента. Так что это вообще никакой роли не играет.

Так в тот момент был регламент. То то и оно.
 
Последнее редактирование:

kuzz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
37
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Форекс брокеры в силу своей специфики работы в принципе не могут ощущать проблем с ликвидность т.к. она им доступна в полном объёме
Чтобы снимать эту ликвидность в больших объемах нужно время. Кроме того у эпс есть свои ограничения.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Zhora Kornev 616800749, dfilim и другие ребятки за 0,05$ пост с регистрацией в феврале 15, подумайте над тем, что в случае успеха ФТ, можно и клевету схватить из УКРФ. Пара долларов не стоит судимости. Мы то деньгами рискуем, а вы свободой:cool:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Их и отдают постепенно. Одномоментно 20+ миллионов ни 1 брокер не выведет, в том числе и ваш любимый альпари.
Для Альпари 20+ миллионов — почти все деньги. Вывод до 10% от всего капитала должен происходить практически без проблем для любого брокера.

по вашему форекс-брокеры надежнее банков? чушь то не несите
По-нашему брокеры и банки ведут существенно разную деятельность и надёжность вытекает из особенностей этой деятельности. Банк на деньги клиентов (вкладчиков) ведёт рискованную деятельность от своего имени. Брокер на деньги клиентов ведёт рискованную деятельность от имени и по поручению клиентов. Поэтому банк имеет право ваши деньги «проиграть» без вашего ведома, а брокер такого права не имеет.
 

kuzz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
37
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для Альпари 20+ миллионов — почти все деньги. Вывод до 10% от всего капитала должен происходить практически без проблем для любого брокера.
Проблем нет, только это будет растянуто во времени. Админ говорил что это связано с тем, что деньги нужно снимать несколько недель. В следующие 2 недели объем выплат должен резко вырасти (по его словам) и останется всего 20% неоплаченных заявок.


Брокер на деньги клиентов ведёт рискованную деятельность от имени и по поручению клиентов. Поэтому банк имеет право ваши деньги «проиграть» без вашего ведома, а брокер такого права не имеет.
Брокер может увести ваш вклад в -90% и вины его в этом не будет. :)
 

dfilim

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Брокер легко может увести ваш вклад в -90% и вины его в этом не будет.
Так в этом бы и не было проблемы: как Вы не поймете? проблема в том, что "брокер" не может забрать мои деньги с рынка, как такое возможно в принципе? Напоминаю масштаб трагедии для "брокера" - 100$(это только введенные деньги без прибыли) с 19,01,15
 

kuzz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
37
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так в этом бы и не было проблемы: как Вы не поймете? проблема в том, что "брокер" не может забрать мои деньги с рынка, как такое возможно в принципе?
Почему не может? Может и забирает. Вы не единственный со своими 100 баксами клиент ФТ.
 

dfilim

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему не может? Может и забирает. Вы не единственный со своими 100 баксами клиент ФТ.
Вы про таблицу с "выплатами" которую не объяснить никакой математикой/случайностью/очередностью/размазыванием большему числу клиентов/человеческим фактором и т.д., а нет извините - как раз математикой (добавленные/за гашенные заявки виртуальные из массива)
 
Сверху Снизу