• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 534

ar-t-shok

Новичок
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Друзья, добрый вечер! :)

До настоящего момента я только мониторил темы, связанные с выплатами и развитием событий вокруг компании. Однако на днях мне немного капнуло по моей первой заявке, поэтому решил таки зарегистрироваться и поделиться с Вами своей приятной новостью с целью поддержать FX Trend и ее клиентов.
Скрины:

 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Совершенно согласен. Также заметил, что последние 3-4 недели(уже после обнуления всех заявок на вывод) ПРАКТИЧЕСКИ все управы выводят(или ставят на вывод ???) небольшие суммы, по 2-12к, и это ТОЧНО не агентские. Естественно, в соответствии со своим ТП. Вопрос в другом, они ПОЛУЧАЮТ эти деньги ? Или они тоже висят в статусе "Проверено" ?

это скорее всего "Вознаграждение агента с прибыли"
правда маловато что то
 

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По поводу фейковых выплат в таблицах: (я думаю ни для кого уже не секрет, что те выплаты которые идут "по диагонали" не выплачиваются реальным инвесторам, а выплачиваются только в диапазане: 1297... и сейчас дошли до 1298..., хотя по Яндекс. деньгам и Изипей проскакивают реальные выплаты и с других диапазонов, это можно проследит по всем скринам и статистике batal.) есть мысль что эти выплаты реальные и деньги выводятся просто не на счета инвесторов, а на неизвесные нам счета. Причём, обратите внимание! Кол-во этих заявок около 50% от общего количества заявок, возможно пока мы все ждём выплат,все эти деньги выводятся куда-то. Не претендую на справедливость, это только предположение. И это не означает что руководство решило сознательно соскамить ФТ, возможно такие рокировки им просто необходимы для решения проблем.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы сами верите в эту торговлю? http://www.myfxbook.com/members/amcccp/westf/811149

а потом сопоставьте ее с нынешней ситуацией по памм счету. НЕБО И ЗЕМЛЯ!!! ШИКАРНО не правда ли?
Торговать хорошо в течение ограниченного количества времени — это одно, а очень долго — это совсем другое.

Никто из топовых управ ФТ никогда не уйдет торговать к другим брокерам. И яркий тому пример Кондаков. Такие управы могут торговать только там, где они стали прибыльно торговать и ни где больше, как бы парадоксально это не звучало.
Ну Бережной торгует сейчас у брокера с регуляцией FCA.

Все таки, кто нибудь знает Sven стоит в бай или селл, если бай то сделки уже должны были закрыты с прибылью, похоже на селл, там хоть маржи хватило на eurusd по максимальному бид более 1,1020 !?
Маржи хватило. А весело было бы, если бы слил свои 50 миллионов КУ за один день.
 

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вся эта ситуация с торговлей в этом месяце с Кузнецом, Свеном и т.п. говорит о том, что фактически многими топ-управами площадки негласно "объявлена" забастовка. У одних это проявляется игнорированием торговли вообще, у других - кардинальным изменением стиля торговли, при котором открытые сделки бросаются на "самотек" без всяких стопов и тейк профитов до их автоматического закрытия, у третьих - несвойственной им ранее пассивностью в достижении торгового результата (как, например, у агрессора Патрика). Это наводит на мысли, что даже топовые управляющие, составляющие основу ПАММ-индустрии площадки, находятся в подавленном состоянии и в неведении относительно разрешения возникшей ситуации в компании. Только новички из МУР-3 пока на энтузиазме показывают стабильно высокие результаты и активны в своей торговой деятельности.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тем временем Kuznetc делает +6.96 за неделю ))) ФТ жжёт )

хорошая доходность на этой неделе:

Million3 - 2,03
Popular - 2,49
Prize3 - 1,78

у ММСИС доходность при скаме падала, а у ФТ наоборот растет
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

хорошая доходность на этой неделе:

Million3 - 2,03
Popular - 2,49
Prize3 - 1,78

у ММСИС доходность при скаме падала, а у ФТ наоборот растет

Если ФТ и соскамится, то это будет самый масштабный скам в истории, который развеет мысли об инвестициях в ПАММы. Наступит крах всей ПАММ-индустрии. Если в ММСИС были "жалкие" 50 млн$, то в ФТ - минимум 300-400 млн$.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Эти с управами ФТ и рядом не стояли. Объясню критерии:

- максимальная просадка не более 10% за все время торговли;
- доход за последние 3 месяца - не менее 30%;
- доход за последние 6 месяцев - не менее 60%;
- доход за последний год - не менее 120%;
- отсутствие убыточных месяцев;
- соотношение прибыльных/убыточных недель примерно 15-20/1.

Если найдете хоть одного такого управа на любой площадке, кроме ФТ и ПФ, буду благодарен

Под эти критерии не подходят:
10253 investobolin
5995 Avas
7187 veronika
7031 sven
6482 TP
7093 AlexZhuk
7165 veronika
518134 Kraken
520050 votfx
18550 sven
518906 Jborn
534457 Hozyin
11402 Patrik
11695 Otmar
519959 Klyaksa
558616 Ahmedos

а вот эти подходят:
561368 sean
561375 Kuznets
563732 ubunt
563903 twilight
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

у ММСИС доходность при скаме падала, а у ФТ наоборот растет
Управы из последних сил пытаются внести свою лепту, красиво торгуют слов нету.
Финалисты МУР-3 очень крутую доходность показывают, можно без особых рисков получать стабильно в районе 3%/нед. Ну показывают, ну и что.. Им пора уже тоже фиксировать убытки, на порядок выше чем рядовым инвесторам, я тут за 10 тыс. трясусь, а у кого уже и мио и больше насобиралось. Видно или они что-то знают, или такие же оптимисты как и мы, которым лапшу будут и 2 месяца вешать, и потом еще скажут еще подождать и все дальше будут верить и т.д.
В общем от мечты очень тяжело отказываться...
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Управы из последних сил пытаются внести свою лепту, красиво торгуют слов нету.
Финалисты МУР-3 очень крутую доходность показывают, можно без особых рисков получать стабильно в районе 3%/нед. Ну показывают, ну и что.. Им пора уже тоже фиксировать убытки, на порядок выше чем рядовым инвесторам, я тут за 10 тыс. трясусь, а у кого уже и мио и больше насобиралось. Видно или они что-то знают, или такие же оптимисты как и мы, которым лапшу будут и 2 месяца вешать, и потом еще скажут еще подождать и все дальше будут верить и т.д.
В общем от мечты очень тяжело отказываться...

Да, как вы все понять не можете, что если будет СКАМ, значит никаких Фрайзеров и Домеников не было. А если управы реальны, то ФТ выкрутится из столь сложной ситуации. Здесь все банально просто. СКАМ будет в случае рисованной торговли, которая бывает в псевдоДЦ. Если трейдеры реальны, значит деньги у конторы есть, тогда зачем скамиться? С такими трейдерами можно еще не один миллиард заработать)
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да, как вы все понять не можете, что если будет СКАМ, значит никаких Фрайзеров и Домеников не было. А если управы реальны, то ФТ выкрутится из столь сложной ситуации. Здесь все банально просто. СКАМ будет в случае рисованной торговли, которая бывает в псевдоДЦ. Если трейдеры реальны, значит деньги у конторы есть, тогда зачем скамиться? С такими трейдерами можно еще не один миллиард заработать)
Все намного проще, скам бывает также от банальной нехватки средств на выплаты, что сейчас и наблюдается.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Эти с управами ФТ и рядом не стояли. Объясню критерии:

- максимальная просадка не более 10% за все время торговли;
- доход за последние 3 месяца - не менее 30%;
- доход за последние 6 месяцев - не менее 60%;
- доход за последний год - не менее 120%;
- отсутствие убыточных месяцев;
- соотношение прибыльных/убыточных недель примерно 15-20/1.

Если найдете хоть одного такого управа на любой площадке, кроме ФТ и ПФ, буду благодарен

Трейдеров подходящих под эти критерии нет, но наиболее близкими являются:
Alpari: wind
TenkoFx: Lev.Expert
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все намного проще, скам бывает также от банальной нехватки средств на выплаты, что сейчас и наблюдается.

Нехватка средств предусматривает пирамидальность структуры. Т.к. честный брокер - максимально ликвидная организация. Это не банк, здесь нет фондов частичного резервирования и т.п. - можно вывести все средства всем клиентам и все. По-другому нехватки средств быть не может
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Т.к. честный брокер - максимально ликвидная организация. Это не банк, здесь нет фондов частичного резервирования и т.п. - можно вывести все средства всем клиентам и все. По-другому нехватки средств быть не может
Не забывайте в какой стране этот брокер, и просто ли сейчас перевести сюда огромные деньги.
Ага, и уточните, вы вообще инвестор ФТ ?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не забывайте в какой стране этот брокер, и просто ли сейчас перевести сюда огромные деньги.
Ага, и уточните, вы вообще инвестор ФТ ?

Если бы возникли сложности - не лучше ли заявить об этом прямо? Выйти на диалог с инвесторами? Могли бы найти выход из такой ситуации. Но ведь гражданам РФ и других стран СНГ (кроме Украины) тоже не платят

P.S. Я тоже до последнего верил в ФТ и надеялся, но надежда с каждым днем невыплаты угасает. Очнитесь, осталась неделя. У вас есть надежда, что ФТ выплатят 30 млн$ за неделю? Это не поддается логике, увы
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А ну так сразу бы и сказал(а) что Алла. Тоже мне звезда, чтобы помнить.
Хотя , круизы Аллы я помню :)

Если будет скам, то я тогда точно звезда. Один из немногих кто в онлайне показал что можно стабильно торговать учитывая что это мои первый потуги и опыта было не много.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если будет скам, то я тогда точно звезда. Один из немногих кто в онлайне показал что можно стабильно торговать учитывая что это мои первый потуги и опыта было не много.

Думаете, кто-то из читателей ММГП верит, что вы и есть Алла1960? Не смешите меня... Я вообще вас впервые вижу
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не забывайте в какой стране этот брокер, и просто ли сейчас перевести сюда огромные деньги.
Ага, и уточните, вы вообще инвестор ФТ ?
Никуда деньги переводить не надо, особенно это касается Fx Card и Bank. В этих способах вывода самые крупные заявки, которые вообще не выплачиваются.
 
Сверху Снизу